Понедельник, 20.05.2024, 10:52

ЭКСТРАСЕНС


Как бросить курить!!! - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Как бросить курить!!! (только действующие рецепты.)
Как бросить курить!!!
КонстантинDate: Пятница, 08.06.2007, 09:53 | Message # 31
Group: Удаленные





Quote (Nefertiti)
Нужно принять как объективную реальность то что помочь можно только самому себе

Quote (Nefertiti)
Любое вмешательство в жизнь другого чела - это насилие

Quote (Nefertiti)
Можно просто объяснить или создать условия. Если не помогло-значит не судьба.
Мы так и работаем--Например сейчас в разработке создание клуба -АнтиКурильщиков-проэкт очень интересный--:respect:
В Израиле сегодня очень хорошо идет реабелитация людей с не совсем хорошим прошлым и им преподают слово Божье-У нас направление
не касается религии и оно очень ново-имеет хороший интерес со стороны--
Практика объщения на форуме +примеры+убеждение лишний раз правильности
свих помыслов ,это много smile
Тоесть мы не просто работаем и объщаемся в теме но и применяем в жизни smile
Очень хорошо Сегодня в Израиле практикуется Йега-очень много---
Вся альтернатива идет хорошо-что-вы ,такой рогресс----
В общем спасибо-- cool
Увжаемые гости если Вы просмотрели эту тему и хотите сказать слово не стесняйтесь smile
Всегда на связи Константин.


Post edited by Константин - Пятница, 08.06.2007, 10:48
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 10.06.2007, 11:21 | Message # 32
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Nefertiti,

unsure очень может быть что твой взгляд на предмет один из самых демократичных smile


Потому что?...
 
ЮрийDate: Пятница, 20.07.2007, 17:30 | Message # 33
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Отказ от курения - действительно интересная тема.
Жаль только, что заглохла она - уже полтора месяца - тишина.
Видимо все, кто хотел - уже сумели бросить. cool
 
safranDate: Вторник, 14.08.2007, 13:49 | Message # 34
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Про курение могу сказать след. Уходила у меня пачка в день и так на протяжении 6 лет. Потом захотелось перестать, но оказалось не так легко. Руководствовалась след. правилами : 1.Курить только когда очень хочется, 2. вместо сигареты грызть семечки 3. постепенно втягивался - постепенно бросай, а то через месяц закуришь вновь, нужно организм отучить точно так же как приучил. Для этого начала ставить ограничения, сначало легкие типа "не курить до 10 часов утра", потом "не курить после 8 вечера", дальше больше "не курить в расстройстве", "не курить на родостях", "не курить когда напряженно думаешь", "не зажигать сигарету когда зажигает кто-то еще, то есть никогда не курить за компанию", "не курить с кофе", "не курить с алкоголем"... в результате постепенного ввода таких ограничений ситуаций когда курить можно не остается. Нужно просто определить для себя что легче, что тяжелее и идти от простого к сложному, медленно и верно.

Добавлено (14.08.2007, 13:49)
---------------------------------------------
Полезная статья на тему
http://www.specialradio.ru/km/001.shtml

 
ShineSoulDate: Понедельник, 20.10.2008, 16:19 | Message # 35
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 194
Reputation: 0
Status: Offline
Мой отчим и все его коллеги по работе бросили курить с помощью таблеток. Он сам пытался, но так и не получалось. Таблетки называются Табекс, принимать вроде 5 дней. А отчим бросил даже за три дня, хотя курил уже около 20-ти лет. Может кому ещё помогут.
 
Lexa_vDate: Понедельник, 20.10.2008, 21:01 | Message # 36
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Может быть.

Потому что?...
 
koordinatorDate: Вторник, 21.10.2008, 14:37 | Message # 37
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 0
Status: Offline
Курение-медленное самоубийство.
Вреднейшая из привычек человека.
Смертельная привычка.

Добавлено (21.10.2008, 14:37)
---------------------------------------------
Как объясняется упадок сил
Мы живем в безумном, сумасшедшем мире. Требования, предъявляемые цивилизацией к человеческой энергии, огромны.
Мы должны поддерживать стандартный образ жизни, должны занимать определенное положение среди родственников и друзей. Долг — это жестокий властелин. Мы обязаны ему подчиняться.
Каждый час бодрствования требует огромной отдачи жизненных сил, чтобы заработать на содержание семьи, вести машину по перегруженной трассе, отвечать за свою работу или работать по дому, воспитывать детей, исполнять общественный и гражданский долг. Тысячи дел, которые требуют энергии и еще энергии!
Энергия — это весьма ценная вещь, но её нельзя упаковать в бутылку или в коробку и купить. Многие думают, что её можно заполучить в лекарствах, алкоголе, табаке, кофе, чае, пепси-коле, но они ошибаются. Энергия — это награда за жизнь, как можно более близкую к естественной.
За дурные привычки мы наказаны, а за добрые — вознаграждены
Ведь именно из-за дурных привычек начинаются упадок сил и болезни организма. Дурные привычки ослабляют нас, запасы энергии уменьшаются, и наступает ослабление организма, у вас не хватает энергии для полной очистки организма.
Снижение энергии ведет к замедлению деятельности всей системы выделения: кишечника, почек, кожи и легких. У этих органов не хватает энергии, чтобы функционировать на полную мощность.
И тогда яды разного рода не выводятся полностью из организма, постепенно накапливаются и приносят страшный вред.
Яды концентрируются в различных частях организма, воздействуют на нервную систему, и вы страдаете от болей. Это сигналы природы, которая предупреждает вас о том, что вы живете не по тем законам, которые она предписала вам в заботе о вашем благополучии.
Но вы вините в случившемся что угодно, вместо того чтобы обратиться к истинной причине неприятностей.
Люди никогда не винят себя в своих неприятностях
«Нет, — говорят они, — я простудился, я переутомился, я чувствую себя хуже, потому что я старею». Выискиваются оправдания за оправданием, но никогда не называется истинная причина — они сами! Вы и только вы сами отвечаете за ваши боли и болезни, за ваше преждевременное старение.
Ведя неправильный образ жизни, вы ослабляете себя. Уровень ваших жизненных сил снижается, яды не уходят из организма.
Они мучают вас, отзываясь болезнями тех органов, в которых сконцентрированы. Но боль на самом деле происходит от вашего образа жизни.
Не вините никого и ничего, кроме себя самого. Вы ослабили свой организм, и ядовитые вещества, происходящие из множества источников, отравляют вас. Укрепите ваши жизненные силы путем голодания и естественного образа жизни, и слабость отступит!
Беспорядочный образ жизни — вот истинная причина вашего плохого самочувствия, слабости, измотанности, преждевременного старения и целого набора всяких болячек, которые могут превратить вас в жалкую развалину. Хотелось бы, чтобы вы уяснили это раз и навсегда.
Живя так, как назначила природа, вы начинаете омолаживать себя! Многие думают, что можно безнаказанно пытаться нарушить все хорошие и справедливые законы здорового образа жизни, предписанные природой. Как они неправы!
Вы не можете переступить через естественные законы. Это сломает вас. Вы можете думать, что вы превзошли все законы природы, но потом вам предстоит взывать к медицине, чтобы она заменила природу и свершила чудо.
Чудо содержится в вас
Человеку свойственно мечтать о чуде! Не изведав реальных достижений естественного питания, физических упражнений и голодания, которые сами по себе удивительны, он ищет чудеса в сферах, которые понять не в состоянии.
Следовать великим законам природы довольно просто. Люди, страдающие от болезней, преждевременно стареющие, мечтают о быстром и легком пути к здоровью и молодости. Помните: здоровье надо заработать! Его нельзя купить. Никто не продаст его вам.
Я полон здоровья и энергии именно потому, что изучаю законы природы и следую им. Законы естественного питания, законы самоочищения голоданием, физические упражнения — именно это приводит к жизни без старости.
Есть ли у вас вредные привычки? Едите ли вы соль или соленую пищу? Пьете ли вы кофе? Курите?
Употребляете ли алкогольные напитки? Пользуетесь ли рафинированным белым сахаром или иными продуктами с этим безжизненным веществом? Какая девитаминизированная и деминерализованная пища отравляет ваш организм? Обладаете ли вы сильной волей? Что руководит вашим телом? Плохие привычки?
Или разум управляет вашими желаниями? Помните: плоть глупа.
Тело не может думать за вас. Только усилием разума вы преодолеете свои дурные привычки, за которые держится бессловесное тело.
Если вы действительно хотите обладать сверхэнергией, славным здоровьем, редкой силой и крепкими нервами — всем, чем можно гордиться, — сегодня же начинайте работать вместе с природой, а не против нее!
Голодание — это ключи от кладовой, где природа хранит энергию.
Голодание достигает каждой клетки, каждого органа и генерирует жизненные силы. Никто не сделает этого за вас!
Это должны сделать только вы. Никто не сможет питаться вместо вас. А я верю, что 99 процентов всех болезней происходит от неправильного и неестественного питания.
[b][/b]

 
Lexa_vDate: Вторник, 21.10.2008, 15:21 | Message # 38
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (koordinator)
Курение-медленное самоубийство.
Вреднейшая из привычек человека.
Смертельная привычка.

Ну скажем прямо .... жить вообще вредно. smile

А вот весь остальной текст очень уж смахивает на агитплакат много громких правильных слов лозунги слоганы .... вот только всё это работает в идеале а идеал как известно недостижим.


Потому что?...
 
EnsDate: Вторник, 21.10.2008, 17:50 | Message # 39
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Всё очень просто )) Взял и перестал курить. Чё выдумывать то? )

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Вторник, 21.10.2008, 20:49 | Message # 40
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
surprised Не разделяю твоего оптимизма более того предполагаю что весьма возможны варианты когда вреда будет больше чем пользы ну или как минимум поровну.

Потому что?...
 
EnsDate: Вторник, 21.10.2008, 21:29 | Message # 41
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Какого вреда например?
Я сам лично так бросал и ничё со мной не случилось. Не курил несколько дней потом взял сигарету, закурил и она мне показалась такой противной что я её сразу выкинул, подумаd нафик мне это нужно. С тех пор и не курю. Ну хотя не покуриваю иногда, когда пьяный )))) Но и то не всегда. Обычно желания никогда не возникает.
Знакомый у меня точно так же бросал и уже полгода не курит, даже когда пьяный. Но он перед этим какую то книжку прочитал, не помню автора. Говорит сильно помогла. И не только ему.


Нет худа без добра (с) народная мудрость

Post edited by Ens - Вторник, 21.10.2008, 21:30
 
ShineSoulDate: Среда, 22.10.2008, 09:43 | Message # 42
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 194
Reputation: 0
Status: Offline
Да, с помощью книг очень много слышала, что бросают курить. Ens, а у тебя наверно просто зависимости как таковой небыло) повезло smile
 
Lexa_vDate: Среда, 22.10.2008, 10:33 | Message # 43
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
За книгу не скажу не знаю. А вот нервные нагрузки могут оказаться весьма сильными твой пример скорее исключение по моим наблюдениям. Плюс желудок по нему то же заметно ударяет.......

Потому что?...
 
FeliciaDate: Среда, 22.10.2008, 11:32 | Message # 44
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
У меня своя система работы с проблемами. Мне помогает. Смысл в том, чтобы принять проблему как данность. Я уже где-то об этом писала.

Например, я курила с 17 до 27 лет. Были моменты, когда я выкуривала по две пачки в день. Худая, серая, нервная. Пыталась бороться с этой зависимостью как и все. Пробовала постепенно бросать. Пробовала резко. Очень сильно поправилась - на 10 кг. Сорвалась. И таких периодов - бросаний и срывов, - было очень много. Потом я просто "плюнула" -поняла, что с этим бороться бесполезно.

Когда мы боремся с чем-то, мы не видем себя тем, что мы есть сейчас. Мы представляем себя некурящими. А поскольку мы все-таки курим, то возникает подсознательное несоответствие образа и реальности. Внутренний конфликт. Он не способствует избавлению от курения совершенно. Это как бег по кругу.

Так вот я поняла, что я курю...курю, курю и бросить не могу. Просто не могу и все. И когда я примирилась с этим своим свойством, оно перестало на меня давить. Я перестала от всех прятаться. И в один прекрасный момент я бросила. А ситуация была забавная. Мы очень большой компанией пошли в кафе. Веселились, пили, много ели.
И, конечно же, много курили. Когда я пришла домой, мне было просто противно - такое впечателние, что дым шел у меня изо всех дыр, простите. То есть, каждая клеточка моего тела дымилась табаком. И так от этого было противно, что курить я бросила тут же!

Правда, потом было много ситуаций, когда я легко могла покурить за компанию. Но это никогда уже не приводило к зависимости. Я легко могу курить и также легко могу не курить.

Поэтому, мне кажется, что бросающему надо работать не столько над силой воли, сколько над внутренним конфликтом. И тогда все будет ОК biggrin


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
EnsDate: Среда, 22.10.2008, 11:39 | Message # 45
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
All, +1 ) По сути у меня было примерно тоже самое.

Quote
Плюс желудок по нему то же заметно ударяет.......

Разъясни пожалуйста поподробней )


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Как бросить курить!!! (только действующие рецепты.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024