Суббота, 20.04.2024, 15:25

ЭКСТРАСЕНС


Было видение - помогите разобраться - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Было видение - помогите разобраться (видение два раза на одном и том же месте)
Было видение - помогите разобраться
Elvira-dacenkoDate: Суббота, 26.09.2009, 18:32 | Message # 1
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Скажу сразу,что никами особенными способностями я не обладаю и именно поэтому меня немного беспокоит то,что я видела.своими словами могу назвать это-видение.
На работу и с работы я езжу на машине. За рулем уже почти два года и никогда беспокойств на дороге не испытывала. Три дня назад еду домой через мост и по центру моста вдруг я вижу аварию.Авария- лобовое столкновение двух машин. Моя в которой я и машина серебристого цвета.Я вижу себя в салоне,я пристегнута и вижу это отчетливо и как-будто со стороны.И не просто вижу что происходит, а ощущаю как двигается мое тело во время столкновения,как дергается голова,я реально ощущаю боль в шее. тогда даже подумала,что хорошо что я была пристегнута.
это видение длилось секунды и очень отчетливо. все бы ничего,но это повторилось и на второй день на том же самом месте. Я не могу объяснить,как я это видела,но видела. По ходу я не отвлекалась от дороги и вела машину спокойно и уверенно.
На третий день маршрют я поменяла и ехала домой по другой дороге. Если честно,то испугалась.
помогите разобраться - с чего бы это такое со мной происходит?
Возможно ли,что я вижу не себя? Я умом понимаю,что в машине я,но своего лица я не вижу.
спасибо за понимание и ответ)


Post edited by Elvira-dacenko - Воскресенье, 27.09.2009, 09:15
 
LexaDate: Суббота, 26.09.2009, 19:35 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Ну боятся наверно нет причин на мой взгляд.

1 то что у тебя нет способностей это не факт smile латантно они присутствие у большинства жителей нашего шарика. Они могут быть минимальными не "мешающими" в обычной жизни. Возможно так же что ты ими пользуешся бесзознательно в обычной жизни и вполне воспринимаешь как само собой разумеющееся.

2 авария максимальные перегрузки для тех кто был в тех разбитых машинах выброс нервной энергии эмоциональной и прочего ......... то что ты это почувствовала вобщем явление рядовое не утверждаю что приятное но ...... почему восприняла как себя то же в общем то не удивительно мозг адаптировал тебе в понятные образы плюс вероятно наложилось на какето твои страхи ну и усталось от трудового дня.

 
Elvira-dacenkoDate: Суббота, 26.09.2009, 20:57 | Message # 3
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо за ответ!
 
MerlinDate: Суббота, 26.09.2009, 23:55 | Message # 4
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Что касается самих мостов, то на них могут возникать подобные видения.

Они связаны с тем, что на мостах часто проявляется повышенное электромагнитное
излучение, которое в сотни, а то и тысячи превосходит нормальное.

Вот почему на мостах возникают аварии. Человек в долю секунды получает электромагнитный
удар, который его ослепляет и он не видит дороги. На основании этой аномалии даже
был сконструрован специальный прибор, который при подъезде к месту излучения
(это могут быть и отдельные места на дорогах), может издавать предупреждающий сигнал.

Второй случай тоже мог быть результатом первого, сознание могло однотипно
среагировать на то же место и показать картинку - аварию.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Суббота, 26.09.2009, 23:56
 
Elvira-dacenkoDate: Суббота, 28.11.2009, 12:10 | Message # 5
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Интересно. Ну буду следить за ситуацией и наверное буду теперь осторожнее на дороге. Хотя я и так -сплошная осторожность)

Добавлено (28.11.2009, 12:10)
---------------------------------------------
Так вот, в аварию я таки попала через месяц после этого видения.
Авария случилась на мосту,но не на том на котором я все это видела, а на том мосту через который я поехала в третий раз чтобы сменить маршрют.
Столкнулась с машиной серебристого цвета.
Слава Богу столкновение не лобовое. Но зато впервые пережила именно те ощущения,которые чувствовала.
думаю,что таки видение было не просто так и вообше все что случается - это все не просто так.

 
LexaDate: Суббота, 28.11.2009, 12:34 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Есть ещё вариант что ты притянула ситуацию приняв её близко к сердцу. И притянула ....
 
neverlandDate: Воскресенье, 29.11.2009, 04:00 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Elvira-dacenko, последи еще за такими совпадениями. Один раз - случайность, два раза - совпадение, третий раз - закономерность. Хотя серебристая машина - это круто.
 
MerlinDate: Воскресенье, 29.11.2009, 11:15 | Message # 8
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Кстати, машины серебристого цвета плохо видно на дороге...

Эту способность серебристого цвета даже используют в военном самолетостроении
для маскировки самолетов в небе.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Elvira-dacenkoDate: Среда, 28.09.2011, 11:51 | Message # 9
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Не стала уже писать на форуме в то время,но почти год назад было у меня еще одно видение -долго разгребала я к чему это и вот оно....пришло наверное таки время. Я наверное ужасный человек,но знаете какие чувства меня переполняют - чувство удовлетворенности.даже блин,злорадства некоторого, чувство справедливости и возмездия... Мужчина,который за зря обижает женщину -будет явно наказан высшими же силами и этим наказанием ему и будут -женщины!)
Так вот,что видела....Захожу к мужу(гражданскому) к нему в квартиру и и вижу кругом сумки,вещи...иду дальше и вижу на кухне тихонечко сидят и пьют чай его бывшая жена и старшая дочь. Спрашиваю -это что значит все? А он мне: Ну ты понимаешь -им негде жить - вот и пришлось предложить свой дом -нету выхода.

Я испытала чувство обиды,унижения и с другой стороны-сочувствия...

И вот она ситуацийка-у его первой семьи квартирные проблемы -серьезные. Конечно не обязательно будет так,как я то видела, но Он хотел тишины,покоя,жить сам,воплотить свои мечты(не слабо так финансово стоящие) и чтобы семья ему не мешала в этом - .....обидел... просто удар в спину....

Честно скажу, я ждала этого момента...

Знаю,что злорадствоать плохо и я сочувствую людям в их проблеме...и знаю,что человек даже не поймет,что делая больно другим -он будет нести за это ответ... Зла я не желала и не желаю никому,но в возмездие справедливое-верю!


Post edited by Elvira-dacenko - Среда, 28.09.2011, 11:53
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Было видение - помогите разобраться (видение два раза на одном и том же месте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024