Пятница, 29.03.2024, 18:29

ЭКСТРАСЕНС


Сняться вещие сны.Я что экстрасенс? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Сняться вещие сны.Я что экстрасенс?
Сняться вещие сны.Я что экстрасенс?
ppsbkwmcrsDate: Четверг, 10.12.2009, 15:19 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
Снился сон о футбольном матче.Играл голландский АЗ против какойто команды. Гол был забит неожиданно,с особой прытью,в ворота справа. Вчера видел этот гол по тв,играли те же команды,гол был забит на 90% похоже.
 
MerlinDate: Четверг, 10.12.2009, 16:36 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Не торопитесь делать выводы, собирайте информацию.

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ppsbkwmcrsDate: Четверг, 10.12.2009, 19:04 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
Еще преснилось про подробности о новой части компьютерной игры Silent Hill.Приснился кадр из фильма Антикиллер 3(не видел), как машина переворачиваеться и далеко летит а возможно я просто видел аварию возле магазина что в моем городе. Приснились подробности о фильме по игре сталкер.Приснилось что ЦАГИ что в подмосковье разрушат а может просто башню каменную что рядом снесут.

В общем действительно,лучше побольше соберу информации.

Post edited by ppsbkwmcrs - Четверг, 10.12.2009, 19:06
 
MerlinDate: Четверг, 10.12.2009, 21:51 | Message # 4
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Рекомендую завести отдельную тетрадь и записывать туда все, что будет сниться.

По истечении времени будет трудно вспомнить каждый сон.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
acerDate: Понедельник, 14.12.2009, 20:52 | Message # 5
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 36
Reputation: 0
Status: Offline
Рекомендую завести отдельную тетрадь и записывать туда все, что будет сниться[b]

очень дельный совет, однако.
потом можно будет систематизировать, и заметите много интересного.
я разделял лист на две графы:
1. дата и содержание сна
2: значимые события последующих нескольких дней
В итоге имею 3- 4 сна (в небольших вариациях), которые на 100% предсказывают определённые события уже на протяжении нескольких лет.
кстати, в юности я предсказал смерть Брежнева и Андропова
Увы, более никакими способностями не обладаю sad

 
ppsbkwmcrsDate: Понедельник, 01.10.2012, 22:38 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
Приснилась группа Plus 44. Буквально через пару дней узнал что разбился самолет Сухой Superjet и число погибших 44-48.
 
Elvira-dacenkoDate: Понедельник, 01.10.2012, 23:47 | Message # 7
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Мне тоже сняться вещие сны-все сбывается...Я этому рада,потому что когда наяву вижу начало какой -либо ситуации,то уже знаю,что будет дальше и чем это закончиться)
 
ppsbkwmcrsDate: Вторник, 29.01.2013, 00:03 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
Добавлено (29.01.2013, 00:03)
---------------------------------------------
Лукашенко засветится в кино. Я для себя помимо предсказаний, открыл новую тему. Тему утверждений! Вот пытаюсь свершить что то.
Я недавно поймал себя на мысли, что когда жил в своем доме, у меня был кот, с ним было так хорошо,думал об этом пару раз. Потом моей Бабушке отдали кота и мы стали друзьями не разлей вода. Дело в том что я сильно этого захотел. Но как мне сильно захотеть и получить от вселенной, всякие технические вещи, не менее нужные, например планшет?
P.S
Если один из моих родственников избежал авиакатастрофы, то стоит ли его потомкам боятся самолетов? Мне сны о самолетах снятся, как я внутри, снятся разные отели и страны, морские круизы. Один раз даже датые летчики приснились.


Post edited by ppsbkwmcrs - Вторник, 29.01.2013, 00:04
 
MerlinDate: Вторник, 29.01.2013, 01:08 | Message # 9
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Оптимально использовать свою способность с пользой.

Лучше заказывать сны, которые будут открывать информацию, которая Вам необходима,
для Вашей жизни.

Не стоит зацикливаться на негативе в виде катастроф, стихийных бедствий, криминале и т.д.

Это можно сравнить с просмотром передач по ТВ.

Чем больше смотреть негатива, тем больше в биокомпьютер - в подсознание, в частности, будет
поступать негативной информации.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ppsbkwmcrsDate: Понедельник, 13.05.2013, 22:56 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
Приснился сон. Мол кинематограф готовит Одновременно целых Два фильма про подводную лодку или корабль. Явно ужастики. Возможно один фильм наш, один иностранный.

Вот какое предсказание!

Добавлено (13.05.2013, 22:56)
---------------------------------------------
В ночь с субботы на воскресенье приснилась авиакатастрофа. Самолет странный какойто, авиакомпании Липецк (такой нет). На следующий день в понедельник (13.05.13) упало сразу два самолета! су-22 и ф-16.

P.S
примерно неделю назад еще приснилось что пассажирский упал. Но про пассажирские пока ничего в мире не слышно.

 
MerlinDate: Вторник, 14.05.2013, 13:41 | Message # 11
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Основная проблема - все равно ничего изменить не получится.

А если ошибиться в пророчестве, то можно и срок схлопотать.  biggrin


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
VairigDate: Вторник, 02.07.2013, 14:26 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Пока высшие Ангелы, не торопясь транслируют информацию. Позволяют Вам иметь информацию, с целью найти, (нащупать), открыть некий центр весов\гармонию. После успешного поиска, информация может пойти иная, даже иного, отличительного характера.

Не забывайте. Вы несете ответственность за разглашение информации. "Кому" и "как" она передана.


Я помогу Вам, помогая Вам, я помогаю Богу внутри Вас, Помогая Богу, я помогаю Богу внутри себя, Помогая Богу внутри себя, я помогаю Себе.
 
ppsbkwmcrsDate: Пятница, 14.02.2014, 00:05 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
Люди у меня серьезные вещи начались, я не щучу. Прочтите вот это, ради Бога прошу.
Люди за последний год, начиная с середины 2013, мне снятся очень серьезные сны и многие сбылись.
Сны №1
Мне снился друг детства, как будто он у Железнодорожной станции. Это символизирует жизненный выбор, жить или умереть. Затем второй сон про него же, на улице прекрасная (я бы сказал неестественная) погода, все так тихо, спокойно, состояние полной умиротворенности. Он сидит на крыльце своего дома, головой облокотился на руку, рука держит голову,поза готовности. Ну и третий сон про того же друга детства: Будто он меня куда то завоет и мы с ним идем. Приходим в странное место, скалистое, со скал идет Лава. Он стоит сбоку и косит на меня взглядом смотрит на мою реакцию. Как будто с собой на тот свет зовет в Ад.

Затем прошло может пол года или даже меньше (по ощущениям Очень быстро) и он Разбивается на машине. Потом как выяснилось он еще наркотики употреблял.

Сны №2
Снится второй знакомый. Как будто мы с ним начали снова дружить, он на моем участке, мы общаемся. На этот раз проходит Реально Мало времени, несколько недель и он разбивается на мотоцикле.

Сны№3
На этот раз мой Дядя. Сначала у ЖД путей ночью. Второй сон про то как мы идем с ним гуляем по переулкам, он не так веселился как обычно. Затем выйдя в город он от меня уходит, я его теряю, начинаю искать и не нахожу. Третий сон про то, мне сказали что он умер зимой, дома у себя в комнате в черной одежде. Четвертый сон показали как он лежит в гробу в пиджаке.

В общем зимой в январе он умер(((

Меня страшно пугает то, что были сны и про моего Дедушку, не знаю плохи ли они или нет. Он Слава богу жив, я хочу что бы так и было.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Сняться вещие сны.Я что экстрасенс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024