Среда, 24.04.2024, 16:13

ЭКСТРАСЕНС


Как помочь себе?... - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Как помочь себе?...
Как помочь себе?...
Elvira-dacenkoDate: Вторник, 22.12.2009, 15:17 | Message # 1
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Посоветуйте, как правильно вести себя если вдруг пожелал человеку что-то не хорошее.
Я взрослый человек и знаю, что посылать проклятия или что-то типа того нельзя, ибо это, как бумеранг к тебе возвращается.
Ну, а что делать если уже в сердцах выкрикнул то, что не должен был – не сдержалась.
Была неприятная ситуация и я в ответ крикнула: Да чтоб у вас…(извините, не буду повторять). И все. С тех пор это бумеранг по мне так и бьет. Не бывает и дня чтоб со мной не случилась какая-то неприятность (в первое время по несколько неприятностей в день) – ну просто на ровном месте. Не только я это заметила. Знакомые вокруг спрашивают, да что такое происходит у тебя?
Вобщем пока, как говорится, не ответила за свои слова – это продолжалось.
Сейчас потихоньку все затихает, потому как я осознала свою ошибку и глубоко раскаялась в своих словах..
Подскажите, что можно сразу сделать в такой ситуации, чтоб бумеранг не возвращался к тебе в виде неприятностей? Когда понимаешь, что не нужно было ничего желать – ну и понимаешь, что уже слова вылетели и вернуть их назад уже нельзя.
Извиниться у меня не представилось возможности, хотя такой вариант я рассматривала.
 
MerlinDate: Вторник, 22.12.2009, 15:30 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (Elvira-dacenko)
Подскажите, что можно сразу сделать в такой ситуации, чтоб бумеранг не возвращался к тебе в виде неприятностей? Когда понимаешь, что не нужно было ничего желать – ну и понимаешь, что уже слова вылетели и вернуть их назад уже нельзя.

Наверное, самый простой способ перевести стрелки, хотя, как это сделать,
это уже из другой оперы.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
UnnDate: Вторник, 22.12.2009, 15:41 | Message # 3
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Elvira-dacenko)
Посоветуйте, как правильно вести себя если вдруг пожелал человеку что-то не хорошее.
Я взрослый человек и знаю, что посылать проклятия или что-то типа того нельзя, ибо это, как бумеранг к тебе возвращается.
Ну, а что делать если уже в сердцах выкрикнул то, что не должен был – не сдержалась.

Для профилактики - самодисциплиной заняться. Глубоко понять, что вы несете ответственность за свои пожелания (даже если они не в форме слов). Если так уж себя не контролируете - сразу же извиниться перед человеком. Успокоиться, раскаяться и покаяться, простить этого человека.


Esse quam videri
 
LexaDate: Вторник, 22.12.2009, 15:44 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
http://sens.ucoz.ru/forum/25

http://sens.ucoz.ru/load/3-1-0-20

http://sens.ucoz.ru/load/3-1-0-14

http://sens.ucoz.ru/load/2-1-0-13

http://sens.ucoz.ru/load/2-1-0-12

 
Elvira-dacenkoDate: Понедельник, 01.03.2010, 15:57 | Message # 5
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Не стала создавать новую тему, так как есть вопрос отноительно помощи себе.
В последнее время у меня сильно обострился слух. Я не могу нормально спать. Только выключаю свет -начинаю отчетливо слышать все звуки -это мешает спать. Я даже слышу, когда заряжается мобилка,как работает от розетки зарядное устройство.Это еле слышимый писк. Слышу, как крутится счетчик.Ну почему я все это слышу и никто в моем доме не слышит больше. думаю,что на фоне такого невроза появился - писк в ушах. У меня такое впечатление,что поделано мне. Ну не знаю,что и думать. прошла всех врачей -терапевта,офтальмолога,невропатолога.хожу на массаж -борюсь с остеохондрозом шейным. вообщем практически все врачи говорят,что отклонений нет особых в здоровье и что вообще-то рановато мне слышать шумы в ушах.
Не поверите,но я как зомби хожу по квартире в поисках таинственного звука.Это ужас -просыпюсь больной и вымучанной. Днем все нормально!
такого раньше не было.
Скажите, может ли это быть порча или еще что?
надо мной уже прикалываются друзья,говорят: Главное чтобы голоса не стала слышать.
Это смешно и не смешно.
Можна ли как-то научится отвлекать свое внимание от звуков из вне?
На ночь все выключаю из розеток, так как все слышу -эти гудения.
 
MerlinDate: Понедельник, 01.03.2010, 16:40 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Вряд ли это яснослышание...

Это скорей всего обострение восприятия звуковых сигналов за счет каких-то
изменений в психике.

Если есть такие проблемы начните ограничивать нагрузку на слуховой канал,
купите себе бируши в аптеке. Начнете нормально спать для начала.

Еще можете попрактиковать ОВД, это поможет переключать каналы восприятия.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
VairigDate: Вторник, 09.03.2010, 11:59 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Мое мнение, сейчас почти ничем не помочь .. слово уже воплощается и достаточно хорошо "воплотилось"
Как в будущем себя вести ... Ну это наверно ближе к магам, знахарям, попросить у них молитву. У Н.Степановой кажеться есть что-то. А вообще, мое мнение, и будет эффективно работать. Пасть на колени и просить Пресвятую Богородицу, отвести слово и мысль.

Я сейчас попытаюсь убрать, то что еще можно .. из вашего пожелания.

Получилось ...

Добавлено (09.03.2010, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (Elvira-dacenko)
В последнее время у меня сильно обострился слух. Я не могу нормально спать. Только выключаю свет -начинаю отчетливо слышать все звуки -это мешает спать. Я даже слышу, когда заряжается мобилка,как работает от розетки зарядное устройство.Это еле слышимый писк. Слышу, как крутится счетчик.Ну почему я все это слышу и никто в моем доме не слышит больше. думаю,что на фоне такого невроза появился - писк в ушах.

Вот представьте стальной чайник, не электрический.
Справа у его. От чрезмерного давления, лопнул металл, но не так, чтобы прям сразу дырка, а слегка. Но лопнул и часть металла, как-бы вышла наружу. Пар когда воду в нем кипятим, не выходит. Но трещина есть.

Вот такое у вас в сознании.

Мой вывод. От перенапряжения, ссоры такое случилось.

Помочь можно ... Но я работаю на основе легальных методов,. нужна ваша просьба.


Я помогу Вам, помогая Вам, я помогаю Богу внутри Вас, Помогая Богу, я помогаю Богу внутри себя, Помогая Богу внутри себя, я помогаю Себе.
 
Elvira-dacenkoDate: Среда, 10.03.2010, 13:37 | Message # 8
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Vairig,
спасибо за помощь. За свои слова я уже ответила по полной программе. Конечно я мысленно просила прощения за свои слова и к Богу обращалась...и не один раз. Все прошло. Теперь я стараюсь себя контролировать,чтобы такое не повторялось.

От перенапряжения, ссоры такое случилось.
И тут вы правы. Ссоры не было -я не люблю этого и всячески избегаю, но таки иногда хочется высказаться,вот и кипит все в мозгу. То,что меня тревожит я не обсуждаю с тем кого это касается - это скорее ни к чему хорошему не приведет. Хотя тактично пытаюсь объяснить.Вроде и вижу понимание,но не чувствую его и из-за этого напрягаюсь еще больше. поэтому многие темы я вообще из своей жизни исключаю. Так легче.; со знакомыми не оговариваю - не желаю особого вмешательства,ну или скорее всего не ту помощь получала на которую расчитывала.
Сейчас пытаюсь успокоится, все оправдать и смирится с тем,что пока изменить не могу. Как говорят не подстраивай ситуацию под себя, а подстраивайся под ситуацию. Получается,но медленно.Сижу на успокоительном и Молитвослове.
Я вроде и хороший человек,но чего-то внутри я чувствую себя злой собакой. Такое чувство,что во мне борется хороший и плохой.
Так что если Вы сможете помочь,то буду очень вам благодарна!!!Пожалуйста,помогите!

Добавлено (10.03.2010, 13:37)
---------------------------------------------
Merlin,
Сплю уже нормально. Использую любые советы.
У меня к вам вопрос. Я тут в одной теме вычитала,что у парня проблемы и вы показывали фото этого молодого человека специалисту, который рассмотрел энергетику кокона. Другими словами нужна помощь по снятию порчи.
Так вот вопрос -подозреваю, что на меня наведена порча. А можно попросить вашего друга по моей фотке определить есть ли что-то подобное и у меня?
Проблема в том,что по всем показателям я абсолютно здоровая женщина,но с болячек не вылажу -постоянно,то одно,то другое. При том врачи разводят руками и не видят отклонений в моем здоровье.
Я практически знаю,кто мне так зла пожелал,но я устала от это болезнености. Я постоянно в бою за свое здоровье.
Что скажите?

 
ПринцDate: Воскресенье, 14.03.2010, 14:10 | Message # 9
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
Писк у вас в ушах это нормальное состояние. Это от природы было уже создано. Это происходит из-за того, что кроме писка вам больше нечего слушать. А вот включите какую-нибудь приятную музыку, слушайте её внимательно, это писк проходит. И советую, не употреблять успокоительного и все такого, что было по рекомендовано врачами. Вы только таблетками себя губите. Иммунитет слабеет.
А что по поводу порчи. Я не могу назвать это порчей, но ваш смысл этих слов я понял. Действительно, есть люди, которых если обидеть их, они начнут плохо думать о вас, они сами того не подозревают что вам делают плохо. Это послание энергетических негативных мыслей в ваше направление. Хотя точно я не могу в этом утверждать. Возможно вы сами в чем виноваты, но есть способ от этого избавиться. Просто сделайте приятное человеку, которого подозреваете. Если ему действительно будет приятен какой-нибудь ваш подарок, он начнет о вас хорошо думать, и тогда ваши неприятности пропадут. Но только если тот человек, который плохо думает, но в любом случае, даже если вы ошиблись, лишние добрые мысли в вашу сторону никогда не помешает. Так что самое лучшее средство от порчи, как вы выразились, пропадут сами по себе. Главное делайте больше добра людям, чтобы о вас думали хорошо. И не надо ни каких вам заклинаний, молитв и всего прочего. Не надо вам ни какой помощи экстрасенсов, колдуний и т.д. Надейтесь только на себя... Удачи вам справиться с неприятностями!!!


Принц Птица
 
MerlinDate: Воскресенье, 14.03.2010, 22:03 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (Elvira-dacenko)
Merlin,
Сплю уже нормально. Использую любые советы.
У меня к вам вопрос. Я тут в одной теме вычитала,что у парня проблемы и вы показывали фото этого молодого человека специалисту, который рассмотрел энергетику кокона. Другими словами нужна помощь по снятию порчи.
Так вот вопрос -подозреваю, что на меня наведена порча. А можно попросить вашего друга по моей фотке определить есть ли что-то подобное и у меня?
Проблема в том,что по всем показателям я абсолютно здоровая женщина,но с болячек не вылажу -постоянно,то одно,то другое. При том врачи разводят руками и не видят отклонений в моем здоровье.
Я практически знаю,кто мне так зла пожелал,но я устала от это болезнености. Я постоянно в бою за свое здоровье.
Что скажите?

Написал Вам письмо в личку, постараюсь помочь с этим вопросом.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
RaidhoDate: Понедельник, 15.03.2010, 06:40 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Elvira-dacenko, и все таки не забывайте про вот это:
Quote (Unn)
Для профилактики - самодисциплиной заняться. Глубоко понять, что вы несете ответственность за свои пожелания (даже если они не в форме слов). Если так уж себя не контролируете - сразу же извиниться перед человеком. Успокоиться, раскаяться и покаяться, простить этого человека.

и по ссылкам, которые Леха дал, тоже походите-почитайте. Всегда проще возложить свои беды на кого-то другого, чем начать изменять себя. Просто не забывайте, удачи Вам smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
demetra73Date: Среда, 22.12.2010, 08:57 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
люди помогите,пожалуйста!очень нужна помощь!!!
люблю выпить.иногда вытворяю такое ,в мозгах не укладывается.не то чтобы я каждый день искала ,нет.на праздники или в гости кто прийдет.вообщем ,стоит только губы помазать выпиваю все что есть в доме.после последней пьянки стыдно в глаза друзьям смотреть.ПОМОГИТЕ,не хочу пить даже нюхать не хочу,понимаю ,что мне это не нужно.сделаю все что посоветуете
 
LexaDate: Среда, 22.12.2010, 16:03 | Message # 13
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
demetra73, если ты серьёзно озабочена этим вопросом не теряй времени и иди кодироваться!!! Да я знаю у вас в Киеве это всё очень не просто наживаются что называюеться без совести и чести сплошная разводка на деньги ... давайте мы вас закодируем на год и на следующий вы опять придите к нам тра ля ля .... так вот найди где тебя закодируют сразу на интервал от 3 до 5 лет и всё! Привыкнешь к жизни без алкоголя а остальное вопрос дисциплины ....... помни только ободном если спиртное попадёт потом в рот выпьешь всё что не добрала за это время .....

Не теряй время.

 
demetra73Date: Среда, 22.12.2010, 23:29 | Message # 14
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Это не подходит.Во-первых я в это мало верю(слишком много примеров).во вторых для моего круга это не есть проблема(ну с кем не бывает),да и в нашем маленьком городишке обратиться просто не к кому,в третьих я не выеду из города в ближайший обл центр(да и денег мне на это муж не даст).Я думала может какие травы или заговоры?
 
LexaDate: Четверг, 23.12.2010, 02:13 | Message # 15
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (demetra73)
Во-первых я в это мало верю(слишком много примеров)

Как я и говорил эта собеность целителей практикующих на украине жажда наживы будь она неладна angry на самом деле это прекрасно работает при одном условии!!! ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ поверь я через это прошёл ....

Quote (demetra73)
да и в нашем маленьком городишке обратиться просто не к кому,в третьих я не выеду из города в ближайший обл центр(да и денег мне на это муж не даст

а вот это действительно может стать серьёзным препятствием .... но и оно при желание преодолимо ....

Quote (demetra73)
во вторых для моего круга это не есть проблема(ну с кем не бывает)

А вот это как раз НЕ проблема ... вернее это проблема только на первый вгляд да наш менталитет именно таков мне в своё время то же самое говорили и если бы я во время прости посла жену с её подобными доводами можно было бы избежать мнгих серьёзных неприятностей!!!! понимаешь это потом когда надо вылезать из той задницы в которую проваливаешься по самую маковку ((((
Да конечно думаю тебе просто так сказать - я не пью скорее всего не поёмут ... придумай что ни будь гламурное!!!! принимаешь курс ухода за кожей и алкоголь нельзя или ещё что нибудь.

А теперь самое главное!!! И думаю ты отнесёшься к этому наиболее серьёзно .... по последним выводам врачей всемогущийгероин переехал на второе место ... а вот алкоголь на первое!!!!! да существуют особенности организмов у которых есть сопротивляемость а есть у которых её просто нет .... природная предрасположенность!!!!

Травки заговоры happy что ж где то что то я слышал но точный адрес не подскажу. Одно скажу точно - всё будет зависть от тебя!!!

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Как помочь себе?...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024