Суббота, 20.04.2024, 03:37

ЭКСТРАСЕНС


Как помочь себе?... - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Как помочь себе?...
Как помочь себе?...
RaidhoDate: Четверг, 23.12.2010, 07:51 | Message # 16
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
в моей жизни было несколько раз так, что приходилось просто ставить цель и не думать а что кто подумает. Для меня не существовало вообще иных вариантов - толкьо достижение цели. Также было и такое, что в своем кругу компании как-то сказала - я не пью,а почему - отчитываться не буду. Вот стрельнуло мне так в голову и больше знать ничего не знаю. А поводов придумать можно... Lexa прав: уколы там всякие, диета, антибиотики, средства от аллергии и тыды
demetra73, уже радует то, что есть понимание, что у тебя сейчас есть проблема. ОТЛИЧНО! Ставь цель, если угодно - зашорься, нет ничего кроме этой цели (как крайний вариант) и средства к тебе придут, я тебя уверяю!
Травки и заговоры для тех, кто придумывает для себя отмазки, причины и прочее прочее не работать над собой, чтобы потом сказать да все они шарлатаны и проходимцы.
Ты же, в отличие от таких людей, сама справишься, главное поставить себе цель и не озираться по сторнам.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Elvira-dacenkoDate: Четверг, 23.12.2010, 14:02 | Message # 17
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
demetra73,
вы не обижайтесь, но мне кажется, что в маленьких городках людям и делать то нечего -вот и развлекаются, как могут - выпивают. что ж вы можете сделать если выпить любите - вы уже прямо настроили себя на эту любовь. Может попробовать все с точностью до наоборот - не люблю пить! ну это из области фантастики.
Вы хозяйка своих мыслей, как сказали, так и будет.
и почему должно быть перед кем-то стыдно, что вы не пьете - у каждого свои планы в этой жизни и не надо не под кого полдстраиваться.
Нравится - пейте , не хотите - бросайте. Вы же не алкоголичка какая? и потом всегда можно поставить себе планку - три рюмки и достаточно. Начните или по-тихоньку или обрубите сразу.
На счет шарлатанства согласна - только отписалась по этому поводу в теме: как помочь знакомому? Шантаж и афера на ровном месте.
 
MerlinDate: Четверг, 23.12.2010, 14:10 | Message # 18
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Попробуем разобраться с этим.

Вопрос на засыпку.

Что Вы такое ощущаеете у себя в мозгу, там в черепной коробке?

Я намеренно не говорю в сознании.

Здесь имеется ввиду, ощущаете ли Вы там какое-то пространство?

Там светло, темно или еще как-то... - вообще, расскажите о своих ощущениях.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Elvira-dacenkoDate: Вторник, 22.02.2011, 10:52 | Message # 19
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Наткнулась дома на золотое кольцо,которое нашла очень давно и тут же вспомнила,что поднимать такие вещи не стоит....хм... Почему-то на тот момент когда я это кольцо подняла,то подумала,что это очень хороший знак и теперь жизнь измениться к лучшему! Кольцо я не надевала так как большое оно слишком по размеру,но храню до сих пор...
К чему я это пишу, даже не знаю...Да,жизнь действительно мне улыбнулась в более ярком свете)
Так может ли так быть,что все же такие вещи несут положительную энергетику и от них не стоит избаляться?
 
LexaDate: Вторник, 22.02.2011, 11:18 | Message # 20
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Металл хорошо запоминает разного рода неприятности например переломы ушибы и пр. кстати не материальные неприятности он то же в состоянии запомнить .... подбирая такого рода вещь а тем более одевая ты легко можешь заполучить это дело на себя! А тем более золото которое само по себе имеет некоторые мистические свойства. Однако вполне найденная вещь может принести и позитивные моменты во первых в следствии всё той же записанной на ней информации во во вторых послужив мощным психологическим позитивным фактором для тебя самой - вот я нашала эту красивую вещь и теперь всё будет окей.
 
MaylianDate: Вторник, 22.02.2011, 14:31 | Message # 21
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Чужие украшения можно кинуть в соленую воду часов на 5-6. Все мыслеформы уйдут.

Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
Elvira-dacenkoDate: Воскресенье, 29.05.2011, 01:03 | Message # 22
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
У меня есть знакомая,с которой мы ранее не общались близко,но так заочно были знакомы поскольку виделись на общих мероприятиях. Последние два года она у нас работает на фирме. Когда я ее первый раз увидела,то первое,что почему-то пришло в голову-"черная вдова". даже не знаю почему, что-то в ее внешности такое вот присутствует. Такие мысли посещали меня не однократно-особенно,когда я на нее смотрела....это было не постоянно,но переодически вот всплывала такая вот инфа в голове. Я конечно не придала этому значения-подумала,что бред и это мои фантазии...
ей об этом я ни разу не говорила и тут,как гром среди ясного неба-умирает ее муж - сердце(
Теперь чувствую себя не очень хорошо от этого. Такое ощущение,что знала,но ничего не придприняла,чтобы это предотвратить... Скоро уже сорок дней по человеку.И знаете что?!!! Я даже сейчас на нее смотрю и ту же инфу читаю...Это что, ей приговор вот такой? И почему я глядя на нее -вот всплывает такая информация???
 
MaylianDate: Воскресенье, 29.05.2011, 04:32 | Message # 23
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Выложите ее фото. Думаю, что это не приговор а ваша личная интерпретация чего-то. А чего надо смотреть.

Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
RaidhoDate: Воскресенье, 29.05.2011, 09:09 | Message # 24
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Maylian)
Думаю, что это не приговор а ваша личная интерпретация чего-то

+1.
Ну и потом мы часто привязываемся к ошеломляющим нас ситуациям, возвращаемся в памяти, прокручиваем по много раз, то есть Вы могли сами навесить якорек себе: свои личные интерпретации - событие.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
MerlinDate: Воскресенье, 29.05.2011, 11:14 | Message # 25
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Обычно одни люди читают других людей на подсознательном уровне.

Правда, одни это делают активно, другие пассивно.

Но часто люди также бывают настолько увлечены своим ВД, что такая информация до них просто
не доходит.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Elvira-dacenkoDate: Вторник, 31.05.2011, 00:31 | Message # 26
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Я пыталась анализировать почему меня посещают такие мысли. Она не первый человек на которого я смотрю и это читаю.
Первой женщиной была - последняя жена моего отца. Чуть позже я узнала,что мой папа третий муж,которого она похоронила. Сейчас у нее уже четвертый муж.
Так вот у женщин есть сходство -может меня просто пугают немного такие люди и возникает вот такая ассоциация. Сходство: смуглый цвет кожи, темные волосы и самое-самое - это постоянно горящие глаза и бегающие...вот это оно-как-буд-то выискивает жертву - сознательно или бессознательно.Глаза у обеих с огоньком!И несмотря на то,какую одежду человек одевает - яркую или темную - он все равно выглядит как туча-мрачно или как на трауре. Вот поэтому видимо.
Фото ее выкладываю.

Добавлено (31.05.2011, 00:31)
---------------------------------------------
Ну фото ее выкладывала-надеюсь тот,кто просил теперь мне что-то ответит-если не успели девушку рассмотреть-выложу повторно!

Что скажете?

Post edited by Elvira-dacenko - Вторник, 31.05.2011, 00:30
 
MaylianDate: Вторник, 31.05.2011, 01:03 | Message # 27
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Это ваша личная ассоциация. По таким ассоциациям инквизиция работала обычно - т.е. сказали "ведьма" и все).
К оценке людей нужно подходить безэмоционально.
Ну по энергетике - медиум, подсознание активно, астральное тело не структурировано, подсознание активно( обычно у людей страх от чужого активного подсознания, т.к. включаются собственные подобные механизмы). Свойства сознания - от проживании в христианстве, в монастыре например.
Благодаря этим свойствам сознания - залипает на людях определенного типа.
Проблемы родовые есть по маме( это канал в желтом диапазоне идет слева, со стороны исследуемого) и по папе( справа)поколении в 4м.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
Elvira-dacenkoDate: Вторник, 31.05.2011, 11:01 | Message # 28
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Возможно вы правы - я вижу то,что я вижу,но факт остается фактом.
И что же делать ей с этими родовыми проблемами? Или это, как карма родовая-несешь по жизни и все?
 
MaylianDate: Вторник, 31.05.2011, 13:05 | Message # 29
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Родовые проблемы чистятся - обычно они человеческого диапазона, человек "пересаживается" в другую энергетику, и нарабатывает правильный алгоритм поведения. Это типа конечность отрезанную отрастили - учись ходить. Любая карма убирается, не сразу конечно, чтобы человека в новое воплощение случайно не отправить).

Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.

Post edited by Maylian - Вторник, 31.05.2011, 13:08
 
Elvira-dacenkoDate: Вторник, 31.05.2011, 23:44 | Message # 30
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Я поняла,что ничего не поняла) Есть какой-то доступный способ очистить родовые проблемы.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Как помочь себе?...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024