Вторник, 23.04.2024, 19:43

ЭКСТРАСЕНС


Измучили отношения с женатым человеком - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Измучили отношения с женатым человеком
Измучили отношения с женатым человеком
АннАDate: Воскресенье, 12.02.2012, 18:33 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Доброго времени суток всем добрым людям! Очень нужна помощь, совершенно запуталась в сложившейся жизненной ситуации. Мне 25 лет, я незамужем, детей нет, есть высшее образование и интересная работа. Имею достаточно длительные (около года) и вполне серьезные отношения с женатым человеком. Это конечно, не есть хорошо, но так уж сложилось. Наверное, мы любим друг друга...Общения духовного в наших отношениях в разы больше, чем секса, это точно. Мы оба не рассчитывали, что всё так затянется и что мы окажемся так нужны друг другу. Сил прекратить это у меня не хватает, перспектив тоже нет. Я измучена, выжата, как лимон, однако, чем меньше у нас возможностей общаться, тем больше я хочу быть с этим человеком. Что нас ждет, есть ли смысл в нашей любви и где выход из ситуации? Спасибо огромное заранее за любое внимание к моей проблеме...Пожелайте мне хорошего, пожалуйста... cry
 
RaidhoDate: Понедельник, 13.02.2012, 08:26 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
доброго времени суток
Quote (АннА)
Я измучена, выжата, как лимон,

либо это все что угодно, кроме любви, либо Вы сверху таких отношений наваяли в своей голове что-то еще: что должны быть переспективы, что должно быть логическое продолжение, что что-то должно быть.
Quote (АннА)
Общения духовного в наших отношениях в разы больше, чем секса, это точно.

ну так а что мешает Вам и дальше общаться духовно? перестаньте строить грандиозные планы вашего совместного проживания и наслаждайтесь тем, что есть, и дальше, мир не замыкается на каком-то конкретном человеке. Это Ваше цепляние к этом человеку ограничивает мир.
Если общение действительно ммм.... не ограничивается физическими отношениями, то это приносить не выжатость, а учит Вас, обогащает изнутри, вы душевно созреваете и тут категории "серьезные - несерьезные" отношения, "прекратить - не прекратить" уже не могут применяться.
поэтому если Вы разберетесь в себе, думаю, решение придет.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
АннАDate: Понедельник, 13.02.2012, 19:21 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Во-первых, огромное спасибо за внимание к моей проблеме. Во-вторых, все же хотелось бы получить немного более конкретный совет, недаром же я пишу на форум экстрасенсорики, а не психологии. Возможно, я несколько размыто обрисовала проблему...Всё, о чем Вы говорите, я и сама понимаю. Проблема проста - видимся мы мало, я хочу его больше во всех смыслах - видеть, слышать, дышать с ним и т.д...Выжата не им, а тем, что не хочу полумер, хочу полных отношений, чтобы он всегда был рядом... Он ведь у меня один, и я отдаюсь отношениям целиком, буквально выворачиваюсь наизнанку. А отдачу имею в разы меньше, ведь у него есть дом и тяжелая работа без графика (милиция, я тоже там, кстати). Как же я могу не строить планов в своей голове? Это будет просто секс и приятное времяпрепровождение, а я смею предположить, что между нами настоящие чувства. Какое уж тут духовное обогащение, если я вечно в тоске, слезах и ожидании, от звонка до звонка...Я прошу помочь понять мне, если это возможно, чуть приоткрыть завесу будущего, есть ли смысл продолжать идти с ним по жизни (хотя и с краю), ждать (не знаю чего) или всё бессмысленно? Ведь есть же примеры счастливого продолжения таких историй, как у меня...Вдруг это судьба? Или просто интрижка?
 
АйслендDate: Вторник, 14.02.2012, 13:30 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
То, что я ощущаю от вашего рассказа - будущего нет
Как лимон, потому что энергию вы делите с ним, а его грызет чувство вины, он берет с вас больше и больше. Скоро он устанет чувствовать себя подлецом и прекратит отношения. ЕСли вы это сделаете сейчас сами, вам будет немного легче, чем когда это сделает он.


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
АннАDate: Вторник, 14.02.2012, 23:42 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Что ж...Грустно. Спасибо огромное за ответ. Может быть, немного направите меня?Если я всё же решусь прекратить эти отношения... Стоит ли настойчиво искать личного счастья или отпустить ситуацию? Долго ли мне быть одной? И с какой стороны появится избранник?
 
АйслендDate: Среда, 15.02.2012, 01:08 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Я много лет назад была у одной известной хиромантки на приеме. Вот когда она мне сказала, что будет второй ребенок, я задала ей пять вопросов сразу "девочка или мальчик", "а буду я замужем или нет", " а через сколько лет" и тд
Она сказала, вот сейчас ты выйдешь из моего дома, я не знаю, куда ты решишь пойти, надево или направо, и потом поедешь на метро или на автобусе, и что за ужин съешь - не знаю. biggrin
Просто будьте в тяжелое время с позитивными людьми по возможности, сублимируйте во что-нибудь. А у вас случайно, уже нет ухажера, кроме этого вашего "чужого женатого"
Вам - свой нужен, вы хорошая smile


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
RaidhoDate: Среда, 15.02.2012, 07:56 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Айсленд)
вот сейчас ты выйдешь из моего дома, я не знаю, куда ты решишь пойти, надево или направо, и потом поедешь на метро или на автобусе, и что за ужин съешь - не знаю

эту фразу можно сделать эпиграфом к всему разделу Помощь
АннА, не замыкайтесь на каком-то конкретном человеке. мир велик smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 15.02.2012, 08:53 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
вот сейчас ты выйдешь из моего дома, я не знаю, куда ты решишь пойти, налево или направо, и потом поедешь на метро или на автобусе, и что за ужин съешь - не знаю
супер! Не скажешь лучше)))))


Post edited by Рыжая_ведьма - Среда, 15.02.2012, 09:00
 
irishaDate: Среда, 15.02.2012, 10:01 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Айсленд, ...а ведь запомнила,что она тебе сказала ..:) СИЛЬНО СКАЗАЛА tongue

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Среда, 15.02.2012, 10:29 | Message # 10
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
АннА, извини..просто твоя ситуация ...ситуация многих..с женатым мужчиной... с замужней женщиной..
Остальные....постарайтесь ...не закидать камнями
Если ты просто любишь,получаешь удовольствие ...от встреч и общения с человеком..а также и некую толику адреналина..потому ,как в социуме ты вне закона..А ты просто любишь...
И никакие дальнейшие перспективы...типа полного получения в "собственность"человека и всего связанного с ним не требуешь...Просто тебе с ним хорошо smile То и ему хорошо-его не будут мучить "угрызения совести"...да и тебя тоже..Это вполне возможно поможет сохранить брак...а вас в дальнейшем оставит хорошими друзьями ...с приятными воспоминаниями..Навсегда ...
Ну ...а если тебя в любви интересуют дальнейшие перспективы...то тогда эти отношения помогут тебе разобраться ,кто тебе в действительности нужен... smile

Хочу напомнить и тем кто любит в браке и тем ...кто вне
Маленькие медитации от ОШО
Любовь и свобода


Вот вся проблема человеческих существ: любовь и свобода. Эти два слова важнее всех в человеческом языке.

Очень легко выбрать одно — выбрать любовь и отбросить свободу, но тогда вас будет вечно преследовать отброшенная свобода, и это разрушит вашу любовь. Начнет казаться, будто любовь противоречит свободе, мешает свободе, враждебна свободе. Как человек может оставить свободу? Ее нельзя оставить — даже ради любви. Мало-помалу вы пресытитесь любовью и начнете двигаться в другую крайность.

Однажды вы оставите любовь и броситесь в направлении свободы. Но будучи только свободным, свободным без любви, как человек может жить? Любовь — такая глубокая потребность. Быть любимым и любить — почти как дыхание, духовное дыхание. Тело не может жить без дыхания, дух не может жить без любви.

И таким образом человек движется от одной крайности в другую, как раскачивается маятник — от свободы к любви, от любви к свободе. Так колесо может вращаться много жизней. Так оно вращалось и вращается. Мы называем его колесом жизни. Оно вращается без конца: одни и те же спицы то поднимаются вверх, то опускаются вниз. Освобождение приходит, когда человек достигает определенного синтеза любви и свободы. Выберите сам парадокс. Выберите не взаимоисключающие возможности, которые предоставляет вам парадокс; выберите весь парадокс целиком. Не выбирайте одно, выберите совокупность. Двигайтесь в любовь и оставайтесь свободны. Оставайтесь свободны, но не допускайте, чтобы ваша свобода была против любви.

Оставайтесь необъясненным

Не все в жизни нуждается в объяснении. Мы не обязаны никому ничего объяснять.

Все, что глубоко, всегда необъяснимо. То, что можно объяснить, очень поверхностно. Бывают вещи, которые нельзя объяснить.

Если вы кого-то любите, можете вы объяснить, почему любите? Любой ответ прозвучит глупо — у этого человека такой-то нос, такое-то лицо, такой-то голос.. Все это кажется глупостью, не стоящей даже упоминания, — но в этом человеке «что-то есть»*. Признаки могут отчасти быть причиной вашей любви, но это «что-то», которое в этом человеке «есть», — важнее чего бы то ни было другого. Это «что-то» — больше него самого.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."

Post edited by irisha - Среда, 15.02.2012, 10:31
 
irishaDate: Среда, 15.02.2012, 10:33 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
А впрочем...

Лао-цзы говорит: «У меня в голове дует ветер. Всем все ясно, только мне ничего не ясно; все вокруг так разумны, и я здесь единственный глупец».
В моей голове ветра....ОГО,,,,, biggrin biggrin


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
АйслендDate: Четверг, 16.02.2012, 12:45 | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Ириша, по мне так, это не "некая" толика адреналина, а 90% одного лишь адреналина именно от внезаконности отношений, причем с обеих сторон. а остальные 10% - лубофф, причем порой под ее маской всего лишь - хаха - желание Сво бо ды! от законной половины biggrin И то, не на длительный срок. Законный брак - эгрегор посильнее некой эмпирической свободы для обывателя, потому что Он(эгрегор) силен настолько, что предоставит массу уступок и свободок взамен на больший комфорт.

Для того, чтобы эти разделения Любовь и Свобода свободно Сосушествали вместе!! надо быть по большей мере Ошо, ну или хотя бы Дасером biggrin


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?


Post edited by Айсленд - Четверг, 16.02.2012, 12:46
 
irishaDate: Четверг, 16.02.2012, 15:59 | Message # 13
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (Айсленд)
Ириша, по мне так, это не "некая" толика адреналина, а 90% одного лишь адреналина именно от внезаконности отношений
-тогда о какой любви речь.... тут просто другое
Quote (Айсленд)
Законный брак - эгрегор
-не всегда ...скорей когда обряд некий совершен ...венчание ,купа и т.д.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
АйслендDate: Четверг, 16.02.2012, 17:58 | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (irisha)
тогда о какой любви речь.... тут просто другое


а как можно любить что-то чужое? smile Тут автоматически - желание иметь, присвоить, украсть. Любовь - это прикрытие для слабых именно в таких случаях. Для меня есть мотивы открытые - секс, деньги, общение, желание насолить, обидеть "соперницу" и так далее
Любовь - вообще ооочень редко в таких условиях возможно по ряду причин

Брак - да почти всегда был некий обряд, не в сссре живем давно


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
irishaDate: Четверг, 16.02.2012, 20:43 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
тогда увы ....надо престать требовать от такого брака верности и приспособиться к жизни,чтобы получить желаемое ...деньги например и сам брак ...как факт sad

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Измучили отношения с женатым человеком
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024