Четверг, 25.04.2024, 12:44

ЭКСТРАСЕНС


Заклятие "антилюбви" - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Заклятие "антилюбви" (хочу перестать любить)
Заклятие "антилюбви"
FijleyDate: Воскресенье, 19.02.2012, 03:02 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
У меня очень серьезная ситуация, от которой зависит моё будущее, и будущее моих проектов.
Я влюбился в девушку по работе, она приехала ко мне по договоренности "для секса без обязательств", и в результате она призналась мне в любви, и я был вынужден признаться аналогично, хотя это было против моей воли, или я не нашел силы возразить, не понять. Ситуация была такая, её испортить... Было ыб слишком не красиво.
В моей недолгой жизни (22) всю свою школьную жизнь я был изгоем, в университете уже не хотелось никак учится, так и случилось. Сейчас заканчиваю университет с гаком, затем ухожу в армию. До этого срока мне осталось чуть больше полугода. Я долго придумывал бизнес проекты, и сейчас активно их осуществляю что бы ни моя мать ни моя будущая семья ни в чем не нуждалась, а так же меняю ход российской индустрии в некоторой области.
Так вот, разлюбить девушку я уже не в состоянии, физически не в состоянии, как не пытаюсь, но мне это просто необходимо потому что я мучаюсь в наших отношениях. И по сути я один их сохраняю, мне это надоело. И невероятно надоело то что не могу уйти с головой в работу из за этого всего. Прошу помощи, подскажите заклятие, наваждение, эффект плацебо, еще что-то, мне просто нужно это сделать, от этого зависит судьба многих работающих со мной людей.

Это не типичный "порыв молодости который надо пережить", здесь очень серьезные сроки.


Post edited by Fijley - Воскресенье, 19.02.2012, 03:03
 
RaidhoDate: Воскресенье, 19.02.2012, 13:24 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
нууу раз так много амбиций у Вас, то и требований к себе должно быть еще больше. Как Вы будете справляться с бизнесом, если не в состоянии справиться с собой? ИМХО, никто тут никаких контрзаклятий Вам не даст, поскольку все, что происходит у Вас - это просто следствие прежних поступков и причин, создавших такую ситуацию. Естественный ход событий. Изменяйте себя - изменится ситуация. Материала по работе с собой у нас много, например в разделе Психология.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Заклятие "антилюбви" (хочу перестать любить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024