Воскресенье, 22.10.2017, 04:03

ЭКСТРАСЕНС

Нужен Ваш совет - Страница 2 - Экстрасенс

Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Нужен Ваш совет (найти истинные причины состояния.)
Нужен Ваш совет
Zabava2011Date: Пятница, 09.03.2012, 19:56 | Message # 16
Рядовой
Group: Пользователи
Status: Offline
Милая Айсленд,дело не в том ,что нет быстрых результатов и я отчаявшись забрасываю диеты и физ.нагрузки.Наоборот,от каких-либо методов избавления от лишнего веса ,а таких полно,у меня наступают результаты быстро,но вот как только я вижу-чуствую положительные результаты я начинаю себя деструктивно себя вести и как результат жор, в основном это выпечка и сладкое.почему обратилась сюда,а не на диет форум,потому как у меня зачастую получается видеть и слышать истинные причины той или иной ситуации,а вот со своим весом облом.

АйслендDate: Пятница, 09.03.2012, 20:11 | Message # 17
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Quote (Zabava2011)
но вот как только я вижу-чуствую положительные результаты я начинаю себя деструктивно себя вести

Ага, понятно, вы себя за что-то наказываете. Может, гипнозом..Они это хорошо умеют разрулить.

Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?

Zabava2011Date: Пятница, 09.03.2012, 20:33 | Message # 18
Рядовой
Гипноз-звучит очень заманчиво ,но от него я отключаюсь-в смысле сознание теряю.из-за этого боюсь самогипнозом заниматься.
но вот
вы себя за что-то наказываете
,мне казалось я себя за все простила:-).Хорошо ,все вышеизложенное соберу в кучу и буду над этим работать.Спасибо!

Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 10.03.2012, 16:42 | Message # 19
Генералиссимус
Group: KM
Zabava2011, прошу прощения, а не обратить ли внимание на собственное физическое состояние, например, на щитовидку и поджедудочную...в основном, на щитовидку.
наши нервные срывы могут привести и к физическим расстройствам, и набор веса - тому явное подтверждение.

Zabava2011Date: Суббота, 10.03.2012, 23:52 | Message # 20
Рядовой
Конечно,я сдала анализы,т.к.пару лет назад,я лечила щетовитку гомеопатией,судя по анализам я здоровый человек.Мне кажется я нашла причину.Правда как ее разрулить?
Спасибо Вам.

light_sakkuraDate: Суббота, 17.03.2012, 00:50 | Message # 21
Генералиссимус
Group: KM
Quote (Lexa)
можно самой поработать над собой можно заняться например йогой или тайчи или цигун. это не сделает тебя более стройной скорее всего но поможет найти внутреннее равновесие

Согласна с Lexa, мне это помогло найти именно равновесие, сейчас я тоже стремительно теряю вес, из- за намеренного режима, я просто заменила некотрые продукты, а вообще все сладости на сухофрукты...
В свое время я за полгода сбросила около 8 кг....но я занималась жестким ограничением...не ела ничего кроме сухофруктов после 18 часов...и каждое утро прыгала через скакалку более 200 раз...и прочла книгу 911, но это было в мои 21 год.
Вообще мой личный совет, в медитации посылай любовь к Богу своей ситуации с весом,и запомни,пожалуйста, нельзя говорить похудеть, это слово от корня "худо",надо говрить нормализация веса...по крайней мере так делала я.

Мой путь - Любовь к Богу

РинаDate: Понедельник, 26.03.2012, 18:03 | Message # 22
Рядовой
Может быть у вас проблема со здоровьем?Лишний вес это еще и гормональные сбои,поджелудочная железа!

Zabava2011Date: Вторник, 27.03.2012, 21:48 | Message # 23
Рядовой
Всем привет! Спасибо Вам за ответы.Перед тем как сюда писать я сдала анализы,исходя из них я здорова.Построинеть мне не тяжело,проблема была позволить себе остаться стройной.Плюс я ни как не могла понять отчего я поступаю во вред себе-наити истиные причины лишнего веса.Занятия йогой меня накачивают энергией ,но я еше не научилась ее в мирное русло направлять.Поэтому йога для меня как зарядка.Опираясь на Ваши ответы +книга ot Дзынь мне помогли понять откуда у проблемы ноги растут:-).Спасибо и Maylian за веревку и узлы, правда потребовалось пару дней чтоб сообразит, что к чему.А как поняла ,так ответ нашелся еще и не на заданый вопрос-дивно smile Итог :на данный момент я поняла истинные причины,матерьял для работы тоже есть.Есть и первые маааааааааааленькие результаты за долгое время.Всем большое спасибо за советы,Вы меня выручили:-) Всех Благ!

RaidhoDate: Среда, 28.03.2012, 21:39 | Message # 24
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Zabava2011, удачи.
ЗЫ. Ценное качество - вытащить из горы материала - СВОЕ. smile

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.

Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Нужен Ваш совет (найти истинные причины состояния.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017