Четверг, 28.03.2024, 23:48

ЭКСТРАСЕНС


Помогите пожалуста! - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите пожалуста!
Помогите пожалуста!
кисулькаDate: Понедельник, 16.04.2012, 02:04 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Здраствуйте! Меня зовут Анна мне 29 лет. Дата рождения 14.02.1983. Решила к вам обратиться так как уже не знаю выхода из сложившейся ситуации. Я болею уже 7 лет. Болит низ живота. Обошла уже очень много врачей в разных направлениях и ничего не ставят и не могу вылечится. А боль не уходит. Уже не знаю как дальше жить. Что со мной происходит? Помогите пожалуйста.
 
MerlinDate: Понедельник, 16.04.2012, 02:34 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Ищите целителя в вашем городе, имеющего хорошую репутацию и большую практику.

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
кисулькаDate: Понедельник, 16.04.2012, 23:45 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Merlin)
Ищите целителя в вашем городе, имеющего хорошую репутацию и большую практику.

А что со мной?
 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 16.04.2012, 23:55 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
кисулька, хорошо бы еще Ваше фото увидеть, так, на всякий случай))) Но если официальная медицина не ставит диагноза, то ВСЕ советуют искать бабушку, целителя, знахаря и т.д.))) шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. Вот так просто сказать невозможно. Нужно фото в полный рост, последнее, ближайшее по времени к сегодняшнему дню, желательно там, где Вы одни. А так, по имени и дате рождения сложновато сказать.
 
LexaDate: Вторник, 17.04.2012, 10:15 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Дело в следующем. Просматриваться вяло текущий и малоприятный воспалительный процесс. Пока не понятно кто или что является возбудителем процесса. Есть ли изменения за последние сутки?
 
кисулькаDate: Вторник, 17.04.2012, 23:59 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Вылаживаю фото.

Добавлено (17.04.2012, 23:59)
---------------------------------------------
Дело в следующем. Просматриваться вяло текущий и малоприятный воспалительный процесс. Пока не понятно кто или что является возбудителем процесса. Есть ли изменения за последние сутки?
Изменений нет.

Attachment: 5804360.jpg (164.1 Kb)
 
LexaDate: Среда, 18.04.2012, 10:43 | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool странно на фото я этого воспаления не чувствую
 
MerlinDate: Среда, 18.04.2012, 12:39 | Message # 8
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Кисулька, Вы занимаетесь моржеванием постоянно или это однажды Вы на Крещение купались в ледяной воде?

По моему такие купания могут спровоцировать воспалительные процессы, у тех, кто к этому склонен.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
кисулькаDate: Среда, 18.04.2012, 14:55 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Кисулька, Вы занимаетесь моржеванием постоянно или это однажды Вы на Крещение купались в ледяной воде?

По моему такие купания могут спровоцировать воспалительные процессы, у тех, кто к этому склонен.
Нет я занимаюсь моржеванием нен постоянно это был первый раз на крещение. И это скорее попытка избавится от болезни.

Добавлено (18.04.2012, 14:55)
---------------------------------------------
странно на фото я этого воспаления не чувствую
Может скинуть фото посвежее?

 
MerlinDate: Среда, 18.04.2012, 17:02 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Не важно, вопрос был уточняющим. Я так и думал, но хотел услышать это от Вас...

Это вряд ли избавит Вас от болезни, боле того, это может усугубить ситуацию, так как организм в таких
случаях получает определенный стресс.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 18.04.2012, 21:29 | Message # 11
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
кисулька, мне не нравятся ваши кольца, которые два на одной руке (та рука, которая со стороны креста на фотографии). Это первое. Я бы по крайней мере их как следует прополоскала бы под проточной водой часа 4-6. мне плохо видно, есть ли на них камни? если есть, то надо бы посмотреть их совместимость с вами, но тут я не спец. Второе. Проколоты ли у Вас уши, делали ли вы пирсинг незадолго до того, как у вас появились проблемы? Если да, то хорошо было бы посмотреть, куда попали... могли и плохо попасть. Но это возможное предположение. С той же стороны я бы присмотрелась к трубе. Там возможны проблемы.
 
кисулькаDate: Четверг, 19.04.2012, 17:12 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
кисулька, мне не нравятся ваши кольца, которые два на одной руке (та рука, которая со стороны креста на фотографии). Это первое. Я бы по крайней мере их как следует прополоскала бы под проточной водой часа 4-6. мне плохо видно, есть ли на них камни? если есть, то надо бы посмотреть их совместимость с вами, но тут я не спец. Второе. Проколоты ли у Вас уши, делали ли вы пирсинг незадолго до того, как у вас появились проблемы? Если да, то хорошо было бы посмотреть, куда попали... могли и плохо попасть. Но это возможное предположение. С той же стороны я бы присмотрелась к трубе. Там возможны проблемы.
Кольца я сняла и неношу несколько месяцев но от этого мне лучше не стало. там есть камни цирконий. Пирсинг я не делала а ужи проколоты у меня с 12 лет. Носережки я на данный момент не ношу.
 
LexaDate: Пятница, 20.04.2012, 10:32 | Message # 13
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool попробуй поискать фото посвежее на нейтральном фоне (прости но все эти фото эксперименты на фоне креста не лучшая идея) ничего обещать не могу но что то всё таки есть и попробуем выявить. Кстати анализкрови ты сдавала???? есть ли отклонения в каких либо параметрах???
 
light_sakkuraDate: Пятница, 20.04.2012, 12:27 | Message # 14
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
кисулька, я просмотрела вас по имени. Рыжая_ведьма, согласна в правой трубе есть воспаление небольшое, остаточное, и таки да, есть воспаление и даже кровоподтек тонкий кишечник низ...отсюда и боль, это с внешней стороны тонкого кишечника и там уже зарубцевалось, это сосуд.

Мой путь - Любовь к Богу

Post edited by light_sakkura - Пятница, 20.04.2012, 12:29
 
кисулькаDate: Пятница, 20.04.2012, 23:48 | Message # 15
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Добавляю сегодняшнее фото. Сдавала кровь есть повышеное содержание лейкоцитов а так все в норме.

Добавлено (20.04.2012, 23:48)
---------------------------------------------
кисулька, я просмотрела вас по имени. Рыжая_ведьма, согласна в правой трубе есть воспаление небольшое, остаточное, и таки да, есть воспаление и даже кровоподтек тонкий кишечник низ...отсюда и боль, это с внешней стороны тонкого кишечника и там уже зарубцевалось, это сосуд.
Но если там уже зарубцевалось то боль должна уйти а она есть (болит с октября не переставая).

Attachment: 0918969.jpg (73.5 Kb)
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите пожалуста!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024