Пятница, 19.04.2024, 12:58

ЭКСТРАСЕНС


Одиночество - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Одиночество
Одиночество
ChanceDate: Воскресенье, 27.05.2012, 22:10 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Добрый день. Мне 27 лет. Я довольно симпатичный и неглупый парень, слежу за собой, занимаюсь спортом, много читаю, но с личной жизнью проблемы. У меня никогда не было длительных отношений, я всегда о них мечтал, но судьба распоряжалась по-своему. Только секс на 1 или несколько ночей. С отношениями все никак не складывалось, как правило, те девушки, которые хотели со мной встречаться, мне не нравились. Сам же инициативу я проявлял редко по причине стеснительности и недостаточной уверенности. Наиболее длительные отношения у меня были с девушкой, которая одновременно встречалась с другим человеком, которого в результате предпочла мне. Разрыв был для меня очень болезненным, я замкнулся в себе и какое-то время даже не пытался завести отношения с кем-либо. После того как переболел, все никак не складывалось. И вот уже почти 4 года на личном фронте тишина. Я реально устал от одиночества, я хочу просто нормальных отношений. Я не говорю о семье, о детях, я просто хочу встречаться с девушкой, которую я бы любил, а она отвечала мне взаимностью. Время идет, но ничего не меняется, я иногда думаю, что такова моя судьба и я так и останусь одиноким. Подскажите, так ли это, неужели я так и останусь один?
Если надо фото, могу скинуть в личку.
 
LexaDate: Воскресенье, 27.05.2012, 22:33 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
проблема не из простых и достаточно злободневная. возможно стоит попробовать понять что не так именно в тебе возможно поведение или же завышенная планка happy

да и с инициативой надо поработать (!!!!!)
 
ChanceDate: Воскресенье, 27.05.2012, 23:06 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Ну, поначалу, после разрыва, о котором писал выше, я долгое время был в тяжелой депрессии, естественно, в таком состоянии трудно было завести какие-либо отношения. Но я смог выбраться из этой ямы посредством спорта и, скажем так, некоторого пересмотра системы ценностей:). Что касается завышенной планки, то тоже нет. Я не гонюсь за внешней красотой. Нет, ну конечно, девушка должна быть симпатичной и привлекательной для меня, но это совершенно не означает, что внешность должна быть броской и эффектной.
Что касается инициативы, то да, согласен, здесь есть проблема. Я стеснительный и не могу похвастаться высокой уверенностью в себе. Потому, подойти познакомиться для меня иногда проблематично. Но в то же время я вполне адекватный парень, а не чмо забитое.
Недавно познакомился с девушкой, которая мне понравилась, можно сказать, с первого взгляда, у меня даже было ощущение, что что-то меня подтолкнуло сделать этот не вполне свойственный мне шаг. Возникла такая ситуация, что у нее и у меня на данный момент много свободного времени, в связи с вынужденным долгосрочным отпуском. Я ей и предложил проводить его (время) вместе. Она согласилась, мы гуляли, общались. Я ее узнал поближе, как человек она мне еще больше понравилась. Она видимо тоже испытывает ко мне симпатию, не берусь гадать, насколько сильную, но и без нее вряд ли она проводила бы со мной столько времени. Но наши отношения абсолютно целомудренны, даже, как гртся, за ручки не держались. Что будет дальше, я не знаю, но я не решаюсь делать какие либо конкретные шаги по переведению отношений в другое русло, т.к. боюсь ее напугать. Ведь она мне действительно нравиться, особенно после того как я узнал ее лучше, мне давно уже не приходилось испытывать такую симпатию к девушке.
 
LexaDate: Воскресенье, 27.05.2012, 23:11 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile так в чём проблема!!! Смелость и хамство это знаешь ли две большие разницы ..... хамить не надо но смелее быть необходимо.

да и чем разнообразнее быдет ваше общение я имею в виду разность место обставновки целей посещения ... тем лучше вы узнает друг друга ну в общем дай ей понять что она тебе не безразлична только не затягивай как мне кажеться это ныньче не в моде.
 
ChanceDate: Воскресенье, 27.05.2012, 23:29 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Да проблема в том, что стоит только зародиться у меня каким-то чувствам, привязанности, надежде, как все тут же рушится в пух и прах. Человека или самого от меня отворачивает, либо же возникаю какие-то обстоятельства, которые нас разлучают. Нифарт какой-то, уже не раз такое было.
 
MerlinDate: Воскресенье, 27.05.2012, 23:52 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Нужно обратить внимание на проблемы с энергетикой таких чакр - Анахата, Вишудха и Свадхистана.

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ChanceDate: Понедельник, 28.05.2012, 00:01 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Merlin)
Нужно обратить внимание на проблемы с энергетикой таких чакр - Анахата, Вишудха и Свадхистана.

Я, к сожалению, в этом не разбираюсь...
 
MaylianDate: Понедельник, 28.05.2012, 00:03 | Message # 8
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Фото в личку.

Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
LexaDate: Понедельник, 28.05.2012, 09:43 | Message # 9
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Chance, пройди семинары http://sens.ucoz.ru/forum/25 поработай над собой не ищи чуда там где оно не требуется ....
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 28.05.2012, 12:21 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Chance, если будет желание можно сделать нотальную карту...и посмотреть некоторые аспекты...на семинары http://sens.ucoz.ru/forum/25 обрати внимание, они действительно помогают.

Мой путь - Любовь к Богу
 
ЧёртDate: Среда, 08.08.2012, 21:35 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Киньте фото, погляжу.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Одиночество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024