Суббота, 20.04.2024, 00:14

ЭКСТРАСЕНС


депрессивное состояние. Требуется совет или помощь. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » депрессивное состояние. Требуется совет или помощь. (поиск смысла...)
депрессивное состояние. Требуется совет или помощь.
freya-newDate: Вторник, 26.06.2012, 10:00 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
здравствуйте. Слышала,что есть люди с такими способностями,что могут помогать другим на расстоянии,могут видеть ситуацию и проблему другого человека,не встречаясь с ним. Так вот мне очень нужна помощь такого человека. У меня следующая ситуация: год назад сменила место жительства,и теперь вот как целый год не могу найти хорошей работы,а я человек способный и не могу довольствоваться малым,мне хочется совершенствоваться и совершенствовать мир. И вот год чувствую себя ненужной. Так же и в личной жизни много вопросов. И еще не могу видеть,каким жестоким является наш мир,кругом обман,насилие...жду конца света,как избавления от всех страданий. Жить мне тяжело! Погите советом,как быть ? Смириться? Бороться? Что вообще есть наш мир? Ад на земле?
 
LexaDate: Вторник, 26.06.2012, 15:08 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
С чем связанна смена жительства и обстановки?

И уж точно не стоть пытаться объять необъятное в твоём теперешнем состоянии.
 
freya-newDate: Вторник, 26.06.2012, 18:30 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Смена жительства связана с переездом к любимому человеку.
 
MaylianDate: Вторник, 26.06.2012, 19:44 | Message # 4
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
в полный рост фотку можно?

Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
YaninaDate: Вторник, 26.06.2012, 21:09 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Депрессивное состояние , тоже очень знакомо. Здесь главное, найти причину, как мне кажется в твоем вопросе уже есть ответ - не нашла занятие по душе, работу на новом месте

-Если нет пока работы, все равно можно что то делать,- составить режим каждодневных занятий,- по утрам допустим учеба, там изучение языка , компьютерных программ и тд еще что то для возможной будущей персперктивы для нахождения работы, всегда можно что то улушить что то новое изучить, во вотрой половине дня поиски работы продолжать и понять опять таки причину, почему не получается найти и тд Может быть что угодно, творчество , не знаю, к чему у тебя душа лежит

-Мысли контролировать, как только появляется в голове -"мир вокруг плохой, насилие и прочее" и ничего у меня вообще не получается, -сразу убирать их, не позволять овладевать тобой полностью, иначе может завести и в более глубокую стадию, а это не надо допускать, тогда еще сложнее будет, держись на нейтрале пока не найдешь занятие по душе, работу

прогулки на свежем воздухе, спорт, отказ от кофеина, обливание холодной водой и тд, спать ложиться во время само собой, вставать в одно и тоже время - тоже все это помогает

-можно еще с парашютом прыгнуть или еще как то себя напугать,- с горы крутой съехать, на скалу высоченную залезть с альпинистами, потом после таких преодолений страхов жизнь покажется очень классной biggrin

А мир не жесток, он просто разный, просто начинай формировать свою собственную реальность, само собой, более позитивную), начнешь верить в то, какие есть чудесные люди вокруг совсем рядом и сколько много доброго и хорошего случается , постепенно и твой личный окружающий мир начнет этому соотвествовать


Post edited by Yanina - Вторник, 26.06.2012, 21:13
 
freya-newDate: Вторник, 26.06.2012, 22:10 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Фото сделано было где-то год назад...

Добавлено (26.06.2012, 22:10)
---------------------------------------------
Я переехала из Сибири, где все у меня было хорошо, в центральную Россию, где столкнулась с кучей проблем и трудностей...в том числе и с работой...вот , не знаю, как дальше быть, не могу читать знаки судьбы, может вовсе нужно семью устраивать, поэтому и работа не клеится...

Attachment: 4309208.jpg (174.7 Kb)
 
LexaDate: Вторник, 26.06.2012, 22:48 | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Собственно есть раздел Психология там есть всё что тебе нужно! в частности пройди семинары ну и почитай как бороться с разными состояниями в себе. Я тебе уже сказал не пытайся объять .... научись строить СВОЙ мир .... ты была вырвана из привычной среды это само по себе сильный стресс могу предположить что не очень была к этому готова .... дак же допускаю что присутсвует элимент жертвенности что вообще плохое подспорье.

Остановись возьми себя в руки внимательно прочитай и постарайся понять что тебе сказала Yanina, поверь мне она знает не по наслышки о чём говорит! И начинай всё строить за ново и вот когда построишь !!!!!!!!!!!
 
freya-newDate: Пятница, 17.08.2012, 12:24 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Состояние только ухудшается.....Начала выпивать, чтобы хоть как-то отвлечься
 
MerlinDate: Пятница, 17.08.2012, 14:20 | Message # 9
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Это Вы зря, эйфория сменится похмельем. Страус тоже прячет голову в песок...

Посмотрел фото - общая энергетика составляет чуть более 50% от необходимой для нормальной жизнедеятельности.

Вы молоды, а энергетика, как у 70-летней старушки.

Значит, Вы ее, энергетику организма, где-то теряете. Начните с квартиры, в которой Вы живете...

Скорей всего переезд повлиял на Вашу энергетику.

Поднимете энергетику и все у Вас наладится.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Пятница, 17.08.2012, 14:21
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 17.08.2012, 14:57 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Нескромный вопрос: а что любимый человек, к которому вы переехали? Бутылка - прямая дорога в ад. Бегом на работу, в спортклуб, обрастайте своими связями, что угодно - только не сидеть сиднем и не искать виртуальных утех и решения вопроса на дне бутылки. Извините за резкость.
 
freya-newDate: Пятница, 17.08.2012, 18:21 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Есть подозрения на квартиру, т.к. именно в ней чувствую себя плохо, если можно взгляните на фото.
Attachment: 0838818.jpg (113.2 Kb)
 
freya-newDate: Пятница, 17.08.2012, 18:22 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
вот еще...
Attachment: 6766846.jpg (100.0 Kb)
 
freya-newDate: Пятница, 17.08.2012, 18:53 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
и последнее

Добавлено (17.08.2012, 18:53)
---------------------------------------------
А как не терять энергетику в квартире??? Заранее благодарю.

Attachment: 2913496.jpg (80.4 Kb)
 
LexaDate: Пятница, 17.08.2012, 19:23 | Message # 14
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
happy каких либо особых проблем помещение на фотографиях не вызывают ... скорее это твоё личное восприятие этой квартиры что то сдит в подсознании какой то дискомфорт вот как раз он то присутствует.
 
MerlinDate: Пятница, 17.08.2012, 23:17 | Message # 15
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Посмотрел три фото:
1. Там, где телевизор - минус, такой же как в какой-нибудь аномальной зоне.

2. Там, где шкаф - положительное, нормальное место для проживания.

3. Там, где дверь - отсасывающий энергетику ноль, тоже негативное место.

Очень похоже, что Ваш дом стоит на подземных водяных потоках, отсюда этот минус,
который и вытягивывает Вашу жизненную энергию днем и ночью, пока Вы там.

Конечно, все это дистанционно сделано и могут быть некоторые погрешности, но
если есть те, кто могут замерить все на месте, смогут сделать более точные выводы.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » депрессивное состояние. Требуется совет или помощь. (поиск смысла...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024