Пятница, 29.03.2024, 16:09

ЭКСТРАСЕНС


Помогите, пожалуйста, пропала кошка(((( - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите, пожалуйста, пропала кошка((((
Помогите, пожалуйста, пропала кошка((((
ShvedkaDate: Воскресенье, 09.09.2012, 18:25 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Потерялась моя коша 08.09.2012 г. Предполагаем, что могла упасть с балкона или окна (утром была дома, после обеда уже не смогли ее нигде найти). На улице никогда не была, даже не знаю где искать ее. Облазили подвалы в доме, чердаки... все кусты вокруг дома, нигде не видно. Обклеили все подъезды объявлениями.... cry cry cry Очень переживаю.... Пожалуйста, помогите, если сможете. Жива ли и где еще можно поискать?
Attachment: 9330749.jpg (66.7 Kb)
 
AlbinaDate: Понедельник, 10.09.2012, 00:34 | Message # 2
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
как я Вас понимаю.. тоже пропала кошечка, искали везде. Подозрение, что украли((((
 
MerlinDate: Понедельник, 10.09.2012, 15:37 | Message # 3
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Кошка жива. Уровень энергетики по фото достаточно высокий, так что она не голодает, это точно.

Могла упасть с балкона или окна, такое бывает часто, и, если высота небольшая 4-5 этаж
не выше, она вполне могла и не пострадать при падении.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ShvedkaDate: Вторник, 11.09.2012, 06:30 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо большое, что ответили!!! Хорошо, что жива, буду надеяться и искать. Этаж 9-й, но с обеих сторон дома кусты и трава, падать относительно асфальта "мягко". Нет 100-% уверенности, что она именно упала, могла пролезть на чердак или выскользнуть через дверь (других вариантов выбраться из квартиры нет, рассматриваю все поэтому). На чердаке была вчера, никого не видно. Сегодня еще раз облазила весь подвал, каждый уголок (нашелся рыжий кот и трупик давнишний какого-то кошачьего существа, и больше ни одной души). Где искать еще ума ни приложу, кошь как испарилась ((((( cry cry cry

Приложила файлик местности, красная точка - наш подъезд. Можно ли узнать, в каком направлении топать в поисках (на что больше обратить внимание)?

И еще раз спасибо за помощь!!!!

Добавлено (11.09.2012, 06:30)
---------------------------------------------
Уважаемый Merlin, не могли бы вы посмотреть карту местности? cry Хожу с интервалами вокруг дома, зову, слушаю.... пока безрезультатно.

Attachment: 9358625.jpg (101.2 Kb)
 
Elvira-dacenkoDate: Вторник, 11.09.2012, 10:33 | Message # 5
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Shvedka,
я не специалист по экстасенсорике,но занимаюсь животными,наблюдаю за их поведением....
Так вот у животных между собой поделены территории их обитания и если ваша кошка случайно забрела на их место проживания,то другие кошки могут ее погнать дальше, так что не ограничивайте поиски вокруг дома.... В каждом районе обязательно есть люди,которые подкармливают животных - постарайтесь найти таких людей - они всегда замечают новых котов,кошек,собачек.....и знают,где они есть или где хотя бы видели....
Домашние кошки пытаются спрятаться под что только можно -под дощечки,за решетки окон первых этажей -врядли полезут в подвалы,где есть другие коты...может прибиться к парадному,к магазинчику... повесьте везде объявки по вашему району с фотографией кошки...Домашние кошки редко прибиваются в стаю котов дворовых,разве что вожак этой кошачьей стаи даст на это добро... и то кошки дворовые на свое территории очень своенравные....
Ну и как вариант, извините, вашу семью не знаю,но все же - все в вашем доме любили вашу кошку или втайне или бурча кто-то таки ее не любил? 9-ый этаж -это не шутки я вам скажу...Может вынес кто из домашних кошку за пару дворов от вас? Такое тоже бывает...
 
ShvedkaDate: Вторник, 11.09.2012, 10:52 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Elvira-dacenko , спасибо большое за советы.
Кошку дома все любили, все ревут ((( так что кто-то преднамеренно вынести не мог. Я не представляю, насколько реально выжить кошечке и не повредиться, упав с 9-го этажа. Но внизу все облазили, кошки не было... значит, либо не повредилась и убежала, вопрос в том, насколько далеко могла убежать (дом расположен так, что чтобы попасть в другие дворы, нужно перейти дорогу, где куча людей и машин, вдоль обочин просмотрела все, никто никого не давил...) Эххх.... что же делать, буду размножать объявления и ходить по соседним дворам...
 
MerlinDate: Вторник, 11.09.2012, 11:23 | Message # 7
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Сегодня постараюсь по карте посмотреть, но учитывайте, что кошка не сидит все время на месте.

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ShvedkaDate: Среда, 12.09.2012, 20:55 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Merlin , спасибо!
Понимаю, что кошка не сидит на одном месте. Но вдруг есть вероятность, что она забилась куда-нибудь и боится выйти...

Приложила на всякий случай карту со спутника.

Добавлено (12.09.2012, 20:55)
---------------------------------------------
Уже 4-й день, как нет моей коши..... cry cry cry Сегодня ходила несколько раз вокруг своего дома, ближайших, звала.... никто не откликнулся... (((( еда кошачья, которую поставила около подвала подъезда, съедена (не знаю кем, видела двух котов во дворе носящихся...., может и они...). Где же моя зайка....

Attachment: 4727117.jpg (324.4 Kb)
 
MerlinDate: Среда, 12.09.2012, 23:07 | Message # 9
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Обратите внимание на 23-й дом.

Это вероятно 5-й этаж, проверял, начиная с подвала.

Есть на 23-м доме (он через дорогу от Вашего 22-го на карте) Ваши объявления?


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ShvedkaDate: Четверг, 13.09.2012, 09:56 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Сегодня утром расклеила объявления на 23-й дом (как же мы могли упустить его из виду)... cry
Пойду караулить, может кто из подъездов будет выходить, пройдусь по этажам.

Добавлено (13.09.2012, 09:56)
---------------------------------------------
Прошлась по подъездам 23-го дома... звала,ничего не слышно (дом новый, везде железные двери, ни единого звука не слышно... никаких дыр и щелей в подъездах нет, даже на подвалах пластиковые окна).
Merlin , спасибо Вам за помощь. Что же остается делать? Надеяться, что мою кошуню кто-то нашел и позвонит, увидев объявление.... cry cry cry

 
MerlinDate: Четверг, 13.09.2012, 11:34 | Message # 11
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Пожалуйста.

Вы вывешиваете объявления с изображением кошки?

И еще, обязательно применяйте при поиске визуализацию. Я в другой теме по поиску кота
описывал, как это делать.

Мысль материальна...


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ShvedkaDate: Четверг, 13.09.2012, 13:24 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Да, объявления с фотографией (та же, что на форуме), правда ч/б.
Спасибо за подсказку с визуализацией, буду стараться.
 
MerlinDate: Четверг, 13.09.2012, 13:37 | Message # 13
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Хорошо, может кто по фото ее признает. Пожалуйста.

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ShvedkaDate: Пятница, 14.09.2012, 11:23 | Message # 14
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Так моя кошечка и не нашлась.... из подвалов никто не откликается, по объявлениям не звонили... (неужели могли найти и не отдать???)
 
MerlinDate: Пятница, 14.09.2012, 13:28 | Message # 15
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Да, такое тоже случается, да, и объявления не все читают.

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите, пожалуйста, пропала кошка((((
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024