Четверг, 28.03.2024, 15:56

ЭКСТРАСЕНС


Прошу подскажите - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Прошу подскажите (Исключите или подтвердите у меня способности)
Прошу подскажите
ujhujyfDate: Понедельник, 24.09.2012, 17:56 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Добрый день! У меня в жизни все не очень хорошо, если сможете подсказать немного про личную жизнь буду благодарна, но больше меня тяготит другое. Однажды ходила к двум ясновидящим, было это давно. Обе с твердой уверенностью сказали,что я сама обладаю очень сильными способностями. Не то что бы я этим сильно заинтресевалась, но часто бывают такие ситуации, которыя, я " чувствую". Ко мне притягивает людей, сильно.Чаще мужчин, я списываю это на магнитизм и обаяние( не то что бы я не скромная, просто говорю сейчас откровенно. Но тут другое.. меня беспокоит, даже писать стыдно.. Однажды мне приснился сон, очень красочный, и запоминающийся, не могу выкинуть его из головы. Буд-то смотрю в зеркало, вижу себя, а потом лицо изменяется, и я вижу что кричу, но в отражении не я , а бес( так что ли) и все так близко и реально. Потом мы освещали квартиру и очнулась я на кухне за плитой, и совсем недавно мы переехали, и мне приснился сон, что в нашем доме дьявол, он не агрессивно настроин ко мне, а наоборот расположен и не пугает меня. И если мне раньше казалось,что по мне "гуляет" сила, то теперь невероятная тяга что-то сделать, просто как в крови бурлит, начинает нестерпимо болеть голова,но я не умею ничего делать совершенно. У моей бабушки дядя священником был, вот мне хочется чтоб знающие люди подсказали, либо во мне есть силы и что с ними делать или идти к психиатру и лечиться. Заранее спасибо за любой совет, ответ, или пожелание клиники)))
 
MerlinDate: Понедельник, 24.09.2012, 21:49 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Фото разместите, пожалуйста, в теме.

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ujhujyfDate: Понедельник, 24.09.2012, 22:01 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
вот фото

Post edited by ujhujyf - Вторник, 25.09.2012, 12:15
 
MerlinDate: Понедельник, 24.09.2012, 23:45 | Message # 4
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Посмотрел активность Ваших чакр и общую энергетику.

Общая энергетика - средняя.

Что касается Вашей гиперсексуальности, о которой Вы пишете, то это совпадает с активностью
свадхистаны-чакры, сексуальной чакры. У Вас почти эта чакра активна почти на 90%. Так что это
не Ваше обаяние работает, а то, что действует на подсознательном уровне на мужчин, они ощущают
Вашу высокую сексуальную ативность, можно так сказать - большой потенциал.

Так что Вы можете плохо одеваться, не пользоваться косметикой и т.д., вообщем, всеми женскими штучками,
а мужчины все равно будут липнуть к Вам, как мухи на мед. smile Можете попробовать...

Кстати, у Вас близкая к средней активность аджны-чакры, если ее развить то, видения и предвидения
Вам будут обеспечены. Потенциал в этой области у Вас неплохой.
Нужно конечно повышать общую энергетику для повышения активности всех чакр.

О других чакрах не буду говорить, это уже другие характеристики, они темы не касаются.

То, что у Вашей бабушки дядя священником был, то это говорит о том, что у Вас есть потенциал
стать ведьмой, используя этот канал, но его кто-то должен Вам активировать.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Понедельник, 24.09.2012, 23:46
 
ujhujyfDate: Вторник, 25.09.2012, 12:01 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Большое вам спасибо,что откликнулись, если все так, то подскажите, как развивать в себе способность? Или только платно нанимать учителя? И простите за наглость, мои сны? бесовщина,что вокруг, что это? просто совпадение? или что-то все же значит, сегодня опять ситуация возникла ночью. Попала с ребенком в больницу, палата на втром этаже, измучена от переживаний, и из-за того,что все происходила далеко заполночь, и так толком не удавалось уснуть, потом задремала.. и снится мне, буд-то кто-то со стороны говорит, мы лежим прям над моргом и буд-то огонь горит, как в крематории. В реальности на первом этаже кабинеты врачей, не морг. Но в последнее время что-то часто меня всякое такое будоражит. И должна признаться, в 13 лет, меня очень интересовала мистика, видимо подростковые увлечения.. я взяла в библиотеке какую-то книгу с вызовом демонов, начертила на полу круг, зажгла свечи, происходило все днем, и какие-то (незнаю как правильно) анограммы или пектограммы) проколола палец.все время стояла в круге, прочитала призыв, постояла подождала, никто не ответил, я вышла из кругавсе потушила и стерла, но в памяти эта ситуация осталась. делала все одна, никто не присутствовал, но вот теперь все чаще задумываюсь..а вдруг кто-то пришел, а обратно я его не отправила?Еще, кое что делала, но расскажу в личной беседе, если вас заинтересует. Но это я уже делала по наитию так сказать.. без книг, а на голой интуиции.

Post edited by ujhujyf - Вторник, 25.09.2012, 12:13
 
MerlinDate: Среда, 26.09.2012, 01:17 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Лучше всего найти учителя, если есть возможность и желание, начните обучение очно или дистанционно,
покрайней мере Вы сможете на первоначальные свои вопросы получить ответы.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Среда, 26.09.2012, 01:17
 
ujhujyfDate: Среда, 26.09.2012, 09:07 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо большое, постараюсь найти, только где?
 
LexaDate: Среда, 26.09.2012, 10:13 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
почитай для начала http://sens.ucoz.ru/board
 
ujhujyfDate: Среда, 26.09.2012, 10:34 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
подскажите, начать лучше с какой-то определенной книги, или лучше попорядку?
 
LexaDate: Среда, 26.09.2012, 14:13 | Message # 10
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
попробуй начать с http://sens.ucoz.ru/board....-1-0-27 хотя тебе ещё надо найти своё направление и оно может оказаться в любой из книг.
 
ujhujyfDate: Среда, 26.09.2012, 17:06 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Начала читать, спасибо огромное за ссылку,очень интересная и полезная информация. На просторах инета нащла задание, взять бумажку, можно денежную купюру, положить на ладонь и войти в транс( в транс входить не умею, просто закрыла глаза, напряглась и пустила энергию по руке к купюре, должна сворачиваться в трубочку, но у меня только вздыбила уголки, со всех сторон и приподняла боковые стороны)) но опыт интересный без сомненья.
 
MerlinDate: Среда, 26.09.2012, 18:25 | Message # 12
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Школы дистанционного обучения магии или экстрасенсорики найдите через гугл, чтобы их тут не рекламировать.

Лучше найти в своем городе очное обучение, так как дело не только в получении знаний, а в том,
что учитель задает не только направление обучения, но и сам Вас подтягивает под определенный
уровень своим присутствием.

Насчет разных "фокусов", о которых Вы пишете, то не стоит на этом заморачиваться.

Вам нужна база знаний и накопление опыта, а не внешние эффекты, Вы же не на публике
собираетесь выступать. smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ujhujyfDate: Среда, 26.09.2012, 18:39 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо smile В моем городе наврядли есть, да и афишировать не хочется, многие не поймут, начиная с мужа. А на счет фокусов , ну для себя просто интересно, наверное энергетика все это проделывает, побаловаться самой с собой жеж можно biggrin
 
MerlinDate: Среда, 26.09.2012, 19:38 | Message # 14
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Пожалуйста!

Но баловство до добра не доведет...

Если будете относится к этому всему слишком легкомысленно можетеполучить то, что
потом будете долго расхлебывать.

Это как с целителями, которые на себя цепляют чужие болячки.

Был целитель и вот его уже и нет.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ujhujyfDate: Среда, 26.09.2012, 20:50 | Message # 15
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Не знаю почему, но целительство меня не привлекает совершенно, нет тяги к этому, люди которые исцеляют, любят свое дело, не знаю , может быть потому что я Телец, когда мне на душе не хорошо, меня тянет к земле, живем в своем доме и я могу в любой момент к ней притронуться, у меня растут любые цветы,которые посажу, может просто корни хорошие, а может руки, незнаю, но конечно хочется думать,что руки)))И еще мне кажется,что мужа я приворожила, как-то само собой получилось, нигде не читала, а интуитивно.. взяла кусок каравая, который на свадьбах ломают(со свадьбы подруги)дома раскрыла его на две части, внутрь вложила фото(на тот момент еще не мужа) добавила пару своих волос, закрыла, буд-то сендвич и обматала красной ниткой, даже что-то нашептала.. не помню что, теперь он муж и официальный и через венчание, может совпадение, может нет..Вот и хочу разобраться немного во всем происходящем
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Прошу подскажите (Исключите или подтвердите у меня способности)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024