Вторник, 23.04.2024, 20:04

ЭКСТРАСЕНС


Прошу подскажите - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Прошу подскажите (Исключите или подтвердите у меня способности)
Прошу подскажите
MerlinDate: Среда, 26.09.2012, 21:27 | Message # 16
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
А Вам и не надо никого привораживать... smile

Я же Вам дал короткую информацию по некоторым чакрам.

Всему свое время и целительству тоже.

И еще, Ваша жизнь не станет легче, если Вы пойдете по этому неизведанному пути.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ujhujyfDate: Среда, 26.09.2012, 23:02 | Message # 17
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Мерлин, я нашла одну интернет школу и сегодня сделала несколько упражнений "излучение наружу"С вашего позволения я поделюсь своими маленькими достижениями. Задание состояло в том,что бы сперва увидеть свою ауру, свечение рук, пальцев, это я уже умела, только не знала,что именно я вижу) Для меня было свячение и свячение smile Затем надо было из солнечного сплетения пустить энергию между ладонями,как бы не давая им сомкнуться, почувствовать ее, тоже оказалось все очень просто, причем смогла держать ладони на приличном расстоянии друг от друга, примерно с небольшую дыню, постаралась увидеть эту энергию, тут все не так просто , но небольшое "задымление" похожее на туман разглядела, ладони пылали)) Потом стоя чувствовала энергию по позвоночнику и делала выброс рукой в ..у меня было окно. Ощушение легкой дрожи и мурашек. тоже самая принимая энергию другой рукой извне пускала к солнечному сплетению, ну..откровенная дрожь, такая буд-то очень холодно, но жарко) И последнее,что получилось сделать , подготовила индикатор бумажка на иголочке , старалась ее вертеть сперва энергией из солнечного сплетения, потом извне и поняла,что в левая рука сильнее, по часовой стрелке крутиться не заставила, но как маятник вправо -влево получилось, решила тоже самое проделать, но глазами, без рук, прикрыла нос, что б не мешало дыхание.. и смогла, но теперь пишу, просто без сил.. Чувство было,что глаза выпадут. заметила,что когда иду, буд-то за мной тянется как шлейф меня самой, типо тени, но как туманная. А вообще можно тут все это писать? Просто поделиться мне не с кем, у вас подвижный форум, и возможно описывая тут,вы люди знающие,подскажите если что-то будет не так, а я по незнанию не замечу.
Шарлатанов много, деньги платить и результат не получить обидно, да и особой возможности нет, буду сама развиваться на сколько смогу найти информацию и сейчас применяя все свое женское обаяние ,очарование и скромность(куда без нее) надеюсь, что вы мне ребята подскажите и посоветуете...да просто поддержите добрым словом wink smile cool
 
MerlinDate: Среда, 26.09.2012, 23:46 | Message # 18
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Я думаЮ, что все что Вы пишете сейчас уже выходит за рамки данной темы.

У меня лично, Вы уж извините, нет возможности обсуждать, что Вы делаете так, а что не так...

Если Вы что-то нашли, то и нужно там заниматься, там есть свой круг тех, кто поможет
Вам в Ваших начинаниях.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Среда, 26.09.2012, 23:46
 
ujhujyfDate: Среда, 26.09.2012, 23:51 | Message # 19
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
спасибо, поняла, сворачиваю удочки smile
 
MerlinDate: Четверг, 27.09.2012, 00:07 | Message # 20
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Пожалуйста, ловите в другом месте. smile

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Прошу подскажите (Исключите или подтвердите у меня способности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024