Суббота, 20.04.2024, 00:12

ЭКСТРАСЕНС


Помогите избавиться от дурных мыслей. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите избавиться от дурных мыслей.
Помогите избавиться от дурных мыслей.
Tanya2002Date: Пятница, 28.09.2012, 20:47 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Помогите избавиться от дурных мыслей. Точнее глупых желаний в отношении своих родных, которых я больше всего на свете люблю, и отдала б за них свою жизнь. Все началось когда я узнала о материальности мысли, после этого у меня в голове (подсознание) как бы произносит желание чего то плохого, очень плохого близким людям, я сразу говорю что этого не хочу потому что люблю их больше всего на свете. Это выходить будто какие то ритуалы, как бы разговариваю со своим подсознанием, будто мой мозг хочет испытать судьбу. Я боюсь этих мыслей. Все же мне кажется то мне надо наверное к психотерапевту. Не хочу верить что мысль материальна. Так как из за этого моя психика так издевается на домной. Я хочу жить нормально. Хочу быть нормальной. Мне кажется что я психически больна. Иногда мне появляются картинки перед глазами, я их боюсь...потому что они показывают что то плохое за родных, но Слава Богу, они не исполняются, но появляются самопроизвольно. Картинки появляются только когда закрываю глаза. А когда забуду за них они не появляются вообще. Еще боюсь птиц не кажется что они мне залетят мне в окно. Помогите мне...может на мне порча. Потому что все это со мной происходит после того как я переехала в новую квартиру (новостройка), с первого дня мне там очень плохо, боюсь.
 
MerlinDate: Пятница, 28.09.2012, 23:59 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Пожалуйста, дайте фото квартиры в тему и свое фото.

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Tanya2002Date: Суббота, 29.09.2012, 13:59 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Я уже выставила квартиру на продажу, давно (мне говорили что энергетика квартиры может действовать на меня, когда продать ее то новым владельцам может ничего не быть(но это меня очень беспокоит-так ли ето)-говорили если захотят купить то продавать, даже говорили что даже просто как выставлю на продажу(как бы понарошку), может все пропасть-но видимо наверное причина не в квартире).

А еще я боюсь церкви, молиться и креститься, так как во время крещения у меня возникают плохие мысли. Я верующая , и мне стыдно перед Богом что такое со мной происходит. Прошу у него прощения и избавить меня от этих мыслей и страхов. А еще я заметила что я стала злая, я когда-то была хорошая а теперь я становлюсь просто невыносима. И мне от этого очень грустно!

Добавлено (29.09.2012, 12:46)
---------------------------------------------
Забыла добавить в квартире никто не жил, ми ее делали с нуля. Потому как бы есть сомнения что с квартирой связано. Но, квартиру очень хотела другая семья (я так подозреваю) но она им не досталась так как мы были первыми. Или может быть мне просто сильно позавидовали за квартиру. Мне кажется что те люди (что я подозреваю) купили квартиру рядом. Я как бы чувствую что женщина ко мне очень плохо относится, но может быть что она просто такая есть. Я уже не знаю что и думать. Может я такая стала из за отчаяния, так как ребенок з маленького очень болел, были подозрения на серьезные заболевания, а сейчас ребенок очень гиперактивный, шкодный, совсем непослушный, не хочет кушать ничего, аппетита нет, худой очень (очень сильно) я сильно нервничаю,злюсь, может потому у меня срывы.

Добавлено (29.09.2012, 13:59)
---------------------------------------------
Еще хотела спросить, почему мне болит рука в том месте где ослюнил котенок, неужели я так могла себя настроить, что она и вправду меня заболела? Причем болит так не слабо, по нервам отдает, вчера даже кости болели на том месте, сегодня подергивает. Вот неужели наша психика даже боль себе может возомнить? Чудо...что еще сказать.


Post edited by Tanya2002 - Понедельник, 01.10.2012, 00:19
 
MerlinDate: Суббота, 29.09.2012, 15:25 | Message # 4
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Я обследовал Вашу квартиру.

Ее энергетика такая же, как и в аномальной зоне и соответствует минус 11 оборотам биорамки.

Для сравнения - должно быть в нормальном месте плюс 8-мь.

Связано это скорей всего с подземными водными реками или потоками.

Видимо, дом или часть Вашего дома стоит в таком вот негативном месте.

А сделать ничего толком с этим нельзя, правильнее всего продать квартиру, что собственно Вы и делаете.

Ничего от того, что Вы выставите квартиру на продажу не пропадет и люди, которые
будут там жить тоже будут страдать, просто для одних это катастрофично, для других не так.

Та семья, которая хотела купить эту квартиру, пусть не переживает им повезло. Если же они
рядом в этом же доме живут, то они либо в Вашей ситуации, либо поток мимо них проходит.

За ребенка стоит беспокоится, на нем это все отражается больше всего.

Единственное место, где нормальная энергетика - возле плиты, на кухне. Хотя, рядом стоящий стульчик
ребенка - он уже в негатиной зоне.

Мне приходилось обследовать не так давно такую же по энергетике квартиру. У ее жильцов проблемы
со здоровьем и сном.

Если хотите, могу посмотреть состояние Ваших чакр по активности, Ваше фото есть.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Суббота, 29.09.2012, 15:26
 
Tanya2002Date: Суббота, 29.09.2012, 21:57 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Очень прошу извинение, я боюсь смотреть состояние чакр по активности. Очень страшно услышать, что нибудь плохое. Я очень мнительная. Даже супермнительная, Я за квартиру не могу прийти в себя. Боюсь еще больше, что нибудь плохое услышать. Думаю мне нужно к психотерапевту, надо като работать над собой, пропало все что у мене было: сила, уверенность в себе, доброта. Остался только страх, неуверенность, слабость и боль, злость, отчаяние.

Не повертите, пишу к Вам в третий раз. Все время выключался свет, как только я хотела добавить ответ.
Пожалуйста помогите мне что-то сделать с энергетикой данной квартиры. Меня просто сейчас никто не поймет. Тем более что это не Гарант того что мне подойдет и другая квартира по энергетике. Прошу Вас! Кстати ни ребенок ни муж на эту энергетику не чувствительны. Потому что изменений по ним и не заметила. Ребенок был всегда такой, болезненный, непослушный, худой и без аппетита. А здесь ми и года не живем. Прошу Вас! Мне кажется что только я чувствительна на эту енергектику. Кроме того, я стала очень злая. Возможно такая энергия в квартире через мою злость?
Семьи живущие данном стояке не чувствительны на эту энергетику никак, это я знаю точно. Они довольны абсолютно.
Почему именно мне так плохо?
А, еще когда ми диван перенесли в большую комнату я стала спать намного лучше. Ребенок оставался спать в детской ,спал отдельно (впервые) очень хорошо, даже не думали что так все хорошо пройдет, но сейчас спит с нами в одной комнате, потому то недавно болел (подхватил вирус в садике), так теперь и остался с нами, в одной комнате. Мне кажется что ему здесь как то не очень хорошо, так как было в детской, а вот мне наоборот.
Слышала "У позитивных людей – здоровая атмосфера в доме" Возможно это все из за меня? И мне надо работать над собой?


Post edited by Tanya2002 - Суббота, 29.09.2012, 22:34
 
MerlinDate: Суббота, 29.09.2012, 23:14 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Если Вы не уверены в моем обследовании Вашей квартиры, можете обратиться к специалистам в своем городе.

Другое дело, что нечувствительность не означает, что другие люди не получают негативное воздействие, просто
у них оно не так ярко будет проявлятся. Но время возьмет свое и результат проявится обязательно.

Вполне понятно, что Ваша чувствительность это проявление Вашей сенситивности по сути.

У позитивных людей, как Вы пишете, должно быть очень много позитива, чтобы постоянно влиять
на ту ситуацию, что есть у Вас в квартире, но это нереально.

Понятно, что я не касался еще всяких там сеток Хартмана и прочих энерговлияний, это еще один серьезный
момент, который дополнительно влияет на энергетику помещения. Поэтому общая негативная ситуацию,
плюс узлы различных сеток добавляют своего негатива в определенных местах квартиры.

Злая Вы стали от того, что постоянно находитесь в состоянии стресса. Часто проявляете свою раздражительность,
нетерпеливость и нетерпимость к другим, в Вашем состоянии это не чудо какое-то.

Не вздумайте себя ни в чем винить, это еще больше будет разрушать вашу психику и усугублять Ваше состояние.

Вся проблема в квартире. Это легко подтвердить Вам самой, достаточно на время переехать жить
к родственникам или поехать в отпуск, или за город хотя на несколько дней.

Раз боитесь, то чакры я смотреть не буду, хотя скорей всего у Вас сейчас проблема не с чакрами
даже, а с биополем.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Tanya2002Date: Суббота, 29.09.2012, 23:49 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Я Вам верю. И Вы не первые мне об этом говорите. Был человек, что почувствовал также что то не ладное в этой квартире. Я сама это чувствую с первого дня нашего везда в квартиру, что мне здесь плохо...очень плохо. И все про это знают. Очень Вам признательна! Спасибо большое, что не обошли стороной, что помогаете.
Думаю что надо мне пойти к психотерапевту и с ним поработать над собой. И может быть даже к гипнотизеру, может он сможет вбить в мне в голову что не нужно так боятся, а избавляться от своих страхов, фобий, злости и плохих мыслей. А также хочу обрести прежнюю уверенность в себе, которую я потеряла.
Квартиру продавать буду обязательно, это давно решено. Но я все же надеялась что можно что то сделать с этим. Очень жаль, что нет.
Еще раз Вам большое спасибо, я очень рада что к Вам обратилась. smile
 
MerlinDate: Воскресенье, 30.09.2012, 00:34 | Message # 8
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Пожалуйста.

Есть специальные блоки, которые можно ставить в помещениях с негативной энергетикой, убирать узлы сеток,
но по опыту многих специалистов все это временные меры.

Мне приходилось измерять энергетику в различных помещениях. Разные люди по разному реагируют,
особенно реагируют сенситивы на то, какая энергетика в помещениях.

Одни люди работают там и им вроде как все равно, но через время это воздействие сказывается на них,
но они не могут понять, что произошло и откуда у них появились непонятные им болезни, вплоть до
онкозаболеваний.

Все страхи у Вас связаны именно с этой квартирой, поэтому если уберете причину, уберете и следствие.

Если пойдете к психотерапевту, то он будет искать причину в Вас, назначит курс лечения, возьмет
деньги, которые Вам придется заработать, в лотерею Вы их не выиграете...

Лучше не тратьте на это время и деньги.

Лучше всего, если Вы себя сами настроите так:

Как только я продам эту квартиру, все изметится к лучшему, я стану снова уверенной в себе сильной и счастливой!


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Воскресенье, 30.09.2012, 00:36
 
Tanya2002Date: Воскресенье, 30.09.2012, 11:26 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Подскажите, я долго думала, не знаю как поступить. Если я продам квартиру сознательно людям и буду знать что здесь плохая энергетика, что она им может навредить. Как мне дальше жить, меня замучает совесть, не думаю что мне будет лучше морально. Мне кажется что мне будет еще хуже. Я буду себя ругать что такое сделала. Я понимаю, что дальше так жить нельзя. Но не знаю как действовать в данной ситуации. Не хочу себе добра в ущерб другим людям. Я думаю что єто усугубит мою проблему, потому что никому не хочу зла. Пожалуйста посоветуйте мне что делать в данной ситуации?

П.С. Мне дальше болит рука на косточке пальца где ослюнил котенок, уже недели две. Не понимаю почему єто происходит. Сегодня ночью встала от сильных болей мышц рук, постоянно температура и тики мышц тела. Мне кажется что я чем то больна, но традиционные врачи ничего не находят. Дальше думаю о бешенстве и понимаю что если котенок живой то у меня не должно бить этой болезни, но мой мозг не может мне отпустить дурные мысли (как мне победить свое подсознание?)


Post edited by Tanya2002 - Воскресенье, 30.09.2012, 12:01
 
MerlinDate: Воскресенье, 30.09.2012, 12:24 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Не занимайтесь самоедством.

Новые хозяева сами будут решать эту проблему, возможно, тоже продадут эту квартиру.

Насколько известно бешенство имеет три периода:

- Продромальный или начальный (период предвестников) Длится 1—3 дня. Сопровождается повышением температуры до 37,2—37,3 °C, угнетённым состоянием, плохим сном, бессонницей, беспокойством больного. Боль в месте укуса ощущается, даже если рана зарубцевалась.

- Стадия разгара (гидрофобия) Длится 1—4 дня. Выражается в резко повышенной чувствительности к малейшим раздражениям органов чувств: яркий свет, различные звуки, шум вызывают судороги мышц конечностей. Водобоязнь, аэробоязнь. Больные становятся агрессивными, буйными, появляются галлюцинации, бред, чувство страха.

- Период параличей (стадия зловещего успокоения) Наступает паралич глазных мышц, нижних конечностей. Тяжёлые паралитические расстройства дыхания вызывают смерть. Общая продолжительность болезни 5—8 дней, изредка 10—12 дней.

Инкубационный период составляет от 10 дней до 3—4 (но чаще 1—3) месяцев, причём у иммунизированных людей — в среднем 77 дней, а у неиммунизированных людей — 54 дня.

Диагностика.

Большое значение имеет наличие укуса или попадание слюны бешеных животных на повреждённую кожу. Один из важнейших признаков заболевания человека — водобоязнь с явлениями спазма глоточной мускулатуры только при виде воды и пищи, что делает невозможным выпить даже стакан воды. Не менее показателен симптом аэрофобии — мышечные судороги, возникающие при малейшем движении воздуха. Характерно и усиленное слюноотделение, у некоторых больных тонкая струйка слюны постоянно вытекает из угла рта.

Лабораторного подтверждения диагноза обычно не требуется, но оно возможно, в том числе с помощью разработанного в последнее время метода обнаружения антигена вируса бешенства в отпечатках с поверхностной оболочки глаза.

Мне самому приходилось видеть бешенную собаку, которая взбесилась у меня на глазах, когда я с ней играл
на палубе парохода в рейсе. Я не успел ничего понять, как боцманн выкинул собаку за борт, привязав к ее шее груз.

Так вот, неясно, что у Вас, но нужно настоять у врача на том, чтобы у Вас взяли все анализы.

Если все нормально, то тогда Ваше беспокойство пропадет, как и появилось.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Воскресенье, 30.09.2012, 12:25
 
Tanya2002Date: Воскресенье, 30.09.2012, 12:59 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Я уже все сдавала что могла, только не на бешенство. Так как у нас в городе такого анализа не делают. Но если котенок живой, то про бешенство можно забыть, поскольку если он был больной бешенством он должен был уже умереть (как говорит литература если животное за 10 дней не умрет (после проявления симптомов) то оно не бешеное ) Но я все равно не могу успокоиться, так как мне плохо. И рука...почему именно там? не понимаю...неужели я сама подсознанием могла себе сделать такую гипречувствительность?.

А на счет новых хозяев, даже не знаю, я ж не могу отрыть им что с квартирой что то не так, так никто не купит. А меня будет мучить совесть, всю жизнь если умолчу . Думаю это не лучший способ избавиться от переживаний и дурных мыслей. Я в тупике. Не могу так!
 
MerlinDate: Воскресенье, 30.09.2012, 14:28 | Message # 12
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Котенок жив, но ему что-то делали, чтобы он остался жив, а Вам ничего тогда не кололи...

Может это и не бешенство, постарайтесь еще сдать анализы, но в другом месте, может даже платно.

Качество будет другое и результат может быть другим.

Насчет совести, то пусть Вас лучше беспокоит то, что Вы отвечаете прежде всего за себя и за
своих близких.

Дело новых хозяев, что делать с этой квартирой, может быть весь дом у Вас такой, так что Вам за
всех переживать что ли?

Почему никто из тех, кто строит такие дома там, где нельзя, не переживают?

Выбирайте для себя приоритеты правильно, тогда и совесть будет на Вашей стороне.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Tanya2002Date: Воскресенье, 30.09.2012, 14:48 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Да вы правы! Наверное следует подумать о своих родных.
Нет, мне ничего не кололи. Посчитали что не может быть ничего. Но ветеринар не был уверен что это не бешенство.
Если котенок жив то у него точно бешенства и столбняка не было. Потому что это не лечится.
А делали ему наверное то что когда (она скорее всего отравился таблеткой от глистов) я несла его к врачу он делал ему какие то уколи, от отравления, от воспаления, витамины и имуностимуляторы. Но это было один раз. Но у меня сомнения что кто то еще что то делал ему. Так как не думаю что его кто то подобрал на том месте где я его нашла.


Post edited by Tanya2002 - Воскресенье, 30.09.2012, 14:49
 
MerlinDate: Воскресенье, 30.09.2012, 15:11 | Message # 14
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Вам нужно срочно обратиться к врачу.

Это видно по фото, Вы больны и Ваша энергетика снижается.

Раньше я смотрел было - плюс 32 ед., сейчас уже 28 ед.

У здорового человека энергетика находится в пределах плюс 30 - 50 ед.

Если нет у Вас симптомов бешенства, то все равно есть проблема и большая со здоровьем.

И еще, я котенок сам жив, но он мог быть просто переносчиком какого-то вируса.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ИнтересDate: Воскресенье, 30.09.2012, 15:22 | Message # 15
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Tanya2002)
Я уже все сдавала что могла, только не на бешенство. Так как у нас в городе такого анализа не делают.


что вы себе в голову вбиваете...будь у вас бешенство,вы бы уже не на форуме общались! Не накручивайте себя!

от кота быстрее токсоплазмоз подцепить..чем бешенство!

Добавлено (30.09.2012, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (Tanya2002)
Но ветеринар не был уверен что это не бешенство.


поверьте, если б ветеринар заподозрил у кота бешенство вам бы его уже никто не отдал, ибо не имеют право...при малейших подозрениях на бешенство животное просто усыпляют и точка!

вы не задумывались возможно ваша мнительность усилилась после периода беременности и родов? страх за ребенка и тд.. я сама очень и очень мнительная особа и вечно в голову лезут дурные мысли...и про жилье вечно думаю..то поделано то еще что...поделитесь своими переживаниями с мужем, обычно мужчина умеет отрезвить и погасить бурную фантазию женщины!


Post edited by Интерес - Воскресенье, 30.09.2012, 15:18
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите избавиться от дурных мыслей.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024