Пятница, 19.04.2024, 23:15

ЭКСТРАСЕНС


Помогите избавиться от дурных мыслей. - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите избавиться от дурных мыслей.
Помогите избавиться от дурных мыслей.
Tanya2002Date: Воскресенье, 30.09.2012, 17:21 | Message # 16
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Merlin)
Вам нужно срочно обратиться к врачу.

Да нет, не буду уже. Врачи меня уже все по зад копняком .Я сдавала все анализы которые можно, и на ревматизм и инфекции, и електролиты и гормони щитовидной железы и общий анализ крови несколько с формулой, на сахар тоже несколько, делала томографию, делала УЗД, даже рентген. И еще какую ту резеоновонограму (точно не могу сказать как правильно) на силу подачи крови в конечности. Била у невропатолога, у эндокринолога, окулиста, сосудистого хирурга. Все меня отправили сказали что у мне просо стресс и ВСД. Ну куда мне еще ити???...я все анализы сдавала в платной клинике, я верю результатам, так как там работает моя кума. Потом ходила к психоневрологу он сказала невроз, назначил психотропные. но я не пью -та как там много побочки. Даже у хирурга была...он сказал что мне надо ложится на кафедру неврологических больных для обследований или в психушку. Мой терапевт когда меня видит то уже убегает. Но мне плохо...и как говорите вы мне стает хуже..значит я умираю да? Моя энергетика падает это так можно понять что я угасаю...
Я уже никуда не пойду я уже все обошла...и дальше сил просто нет. Не хочу.
Вы обещали не смотреть мое фото, вы меня загнали еще больше в глухой угол, сейчас мне так плохо что деваться некуда, на душе коты скребут, состояние очень плохое, больше наверное из за информации которую я получаю. Я говорила что очень мнительная. Я сама же могу себе убить переживаниями, теперь я переживаю еще больше. Даааа, сама себя загнала...и так со мной всегда... Я во всем виновата, всегда сама себе загоняю...а потом жалею.

По этому просила не смотреть мое фото, а вы посмотрели. Я к врачу не пойду. Не знаю к какому врачу ити. Ужэ всех обошла. Всех. Никто мне уже не поможет.
Остается только выйти на улицу и кричать, помогите .....дайте мне Врачааа, который мне поможет!


Post edited by Tanya2002 - Воскресенье, 30.09.2012, 21:20
 
ИнтересDate: Воскресенье, 30.09.2012, 22:00 | Message # 17
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Tanya2002)
Но мне плохо...и как говорите вы мне стает хуже..значит я умираю да? Моя энергетика падает это так можно понять что я угасаю...


я не экстрасенс! Но по собственному опыту советую, зря вы отказались от лечения у невролога...поверьте у меня была типичная ситуация...обследовалась и вдоль и поперек...и лишь невропатолог смог поставить диагноз и привести меня в норму...конце-то концов на дворе 21й век...возьмите себя в руки,даже из ваших собщений видно, что нервы у вас ни к черту...истерия какая-то! Найдите нормального невропатолога при адекватном назначении лекарств все пройдет, а в остальном все зависит лишь от вас! Конце-то концов помните у вас ребенок и семья...зачем им мама-жена истеричка? Все в ваших руках, дерзайте!
 
Tanya2002Date: Воскресенье, 30.09.2012, 23:50 | Message # 18
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Интерес)
Конце-то концов помните у вас ребенок и семья...зачем им мама-жена истеричка?
Вы абсолютно правы! Но все равно мне от этого не легче я очень переживаю, я стала какая то психбольная. Мне кажется что я действительно истеричка. У меня постоянно на душе тревога, не могу никак успокоиться, постоянно думаю что у меня бешенство (лиссофобия) и сказал уже Merlin, что котенок жив, это дает 100 % гарантий на то что у меня не может бить бешенства. Услышала за квартиру испугалась, а теперь за то что у меня энергетика упала, теперь это меня еще больше напугало, даже не знаю как вам объяснить как мне плохо, а как за семью обидно что у них такая мать и жена придурочная. Даже мысли дурные меня посещают, что может и лучше им будет без меня такой проблемной, психованной истеричкой, которая не может взять себя в руки.
А то место на руке постоянно меня мучает, болит, щекочет, зудит, колит, ну что это может быть, никак не развеются мои сомнения на счет бешенства.
Люди посоветуйте куда мне ити, чтоб не такой мнительной быть? Что мне поможет? Может гипноз? Что развеет мои сомнения? Может к экстрасенсу пойти на очный прием, как думаете он может мне помочь?
НО я даже не знаю таких людей у нас в городе . Как искать?

 
MerlinDate: Воскресенье, 30.09.2012, 23:56 | Message # 19
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Я не смотрел чакры, как и обещал, но общую энергетику посмотрел, приношу свои извинения.

Не ожидал такой реакции. У меня нет больше для Вас слов, которые могут Вам помочь.

Вам назначили лекарства, но Вы их не пьете. Чего Вы тогда хотите?

Начинайте выполнять назначения врача, а побочные эффекты постарайтесь свести к минимуму
меньшей дозой приема.

Со своей стороны я вижу, что моя помощь Вам не нужна уже.

То, что я хотел Вам сказать, я сказал, поэтому выхожу из темы.

Будьте здоровы и счастливы!


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Воскресенье, 30.09.2012, 23:57
 
Tanya2002Date: Понедельник, 01.10.2012, 00:14 | Message # 20
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Merlin)

Будьте здоровы и счастливы!
Спасибо! Простите меня! cry
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите избавиться от дурных мыслей.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024