Четверг, 28.03.2024, 23:31

ЭКСТРАСЕНС


Помогите в поисках! - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите в поисках!
Помогите в поисках!
HoffyDate: Вторник, 08.01.2013, 23:05 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Пропала шестнадцатилетняя девушка. Возможно стала жертвой преступления. Помогите пожалуйста, если можете, скажите, жива ли она, где ее искать. Очень многим людям сейчас тяжело, особенно родным.
Attachment: 2158356.jpg (81.2 Kb)
 
MerlinDate: Среда, 09.01.2013, 02:22 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Водителя и машину обнаружили.

Он живой? Как-то туманно об этом написано...


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
HoffyDate: Среда, 09.01.2013, 08:29 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Автомобиль двигался из деревни в город, но отъехав от деревни 17 км автомобиль сломался. Неизвестно кто был за рулем, неизвестно, убили хозяина авто на месте поломки или же убили его раньше и везли в багажнике (обнаружена кровь водителя авто в багажнике) в итоге тело нашли закопанным в снег. от места преступления в сторону поселка вел след одного человека. Можно ли предположить что на руках у него была девушка... маловероятно. Поиски на местности велись очень активно группами волонтеров, друзьями погибшего, полицией. Охвачен большой участок, просмотрены все заброшенные дома, все овраги каждый след был изучен, но это не принесло результатов. Были так же и советы от людей со сверхъестественными способностями, они часто называли места и обстоятельства, совпадающие с действительностью, но это так же результатов не принесло. Это событие вызвало много шумихи, сейчас поисковые мероприятия не прекращают только друзья убитого.

Post edited by Hoffy - Среда, 09.01.2013, 09:20
 
MerlinDate: Среда, 09.01.2013, 13:26 | Message # 4
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Спасибо. Это все же как-то проясняет ситуацию.

Согласно сканированию по фото девушки нет в живых.

Для дальнейшей работы нужна карта местности с нанесенными информационными метками.

Рассуждая логически... Если на 17 км пос. Мамырь нашли водителя, а в сторону деревни
были направлены следы одного человека, то в случае, если у того человека, чьи это были следы
на руках была девушка, то следы должны быть грубокими, так как глубина следа зависит от веса человека.

Если же этим человеком был убийца, то тогда девушка не должна была доехать до 17 км.

Похоже, что следователи не очень качественно обследовали место преступления.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Среда, 09.01.2013, 13:27
 
HoffyDate: Среда, 09.01.2013, 14:12 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
след был тщательно заметен, улики скрыты. у следствия никаких зацепок, ничего, что могло бы указывать на преступника, поиски безуспешными оказались, в ходе поисков ничего не обнаружено ни вещей ни тела, ничего.
Attachment: 7623524.jpg (70.5 Kb)
 
LexaDate: Среда, 09.01.2013, 20:36 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
всегда есть вероятность ошибиться но я так же живой ее не чувствую.
 
HoffyDate: Среда, 09.01.2013, 21:14 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
подробнее о происшествии http://www.bst.bratsk.ru/news/18479/#news
 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 09.01.2013, 21:35 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Жаль, я тоже не слышу ее. Но зато в ушах шум воды, почему-то.
 
NektoDate: Четверг, 10.01.2013, 09:17 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте, я так понимаю, Вы имеете непосредственное отношение к поиску Ульяны. Данная Вами информация нигде не встречалась на местных форумах среди бредней местных троллей. Я никогда не считал себя экстрасенсом или кем то подобным, иногда только производил впечатление на друзей или родственников когда мог быстро найти потерянные вещи и то не всегда. Глядя на карту района Мамыри, неравнодушным для меня остается дорога на север от поселка. Я полез в интернет искать "реальных" экстрасенсов чтобы показать им карту и поделиться своими мыслями и ни один даже слова не сказал о об этой дороге, ведущей на север, даже внимания не обратили. И вдруг Вы выкладываете фото карты с местом обнаружения автомобиля и трупа именно на этой дороге. Мне также говорили следующее в кратце: девушки скорее всего нет в живых, что слышат шум воды (она находится возле не замерзающего источника воды или ее скинули вводу), ее держат в Кежме в доме на окраине возле леса, говорили что в истории присутствует звук поезда и компания отморозков, которую молодые подсадили к себе в машину в районе кежмы, даже умудрялись участковых описывать и имя убийцы и назвать род его занятий. Различить реальные видения экстрасенсов от бреда невозможно поэтому и не стал писать поисковикам чтобы не волновать родных напрасно. Лично мое мнение - Ульяна жива и находится в районе Мамыри. Я скачал топографические карты и если честно мне не вериться что район Мамыри полность обыскали, даже беглый взгляд на топографическую карту говорит что это нереально за такое время с учетом зимы и короткого светового дня, да и еще там очень много зимовий. Если нужны будут люди в поиске готов поехать, есть авто но легковое (не джип). Интересно было бы знать что еще говорят экстрасенсы
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 10.01.2013, 18:03 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
я не поисковик. помочь в поисках, к сожалению, не могу. Если многие экстрасенсы пытались помочь, значит "эфир" замусорен информацией. Сказала то, что увидела.
 
NektoDate: Пятница, 11.01.2013, 08:02 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
может кто скажет что нибудь про убийц? возраст, место жительство, род занятий, имена... Подробнее пожалуйста про шум воды, а то у нас тут вода давно вся замерзла...
 
LexaDate: Пятница, 11.01.2013, 12:45 | Message # 12
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
что почувствовал то сказал.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите в поисках!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024