Четверг, 25.04.2024, 09:19

ЭКСТРАСЕНС


Помогите пожалуйста! - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите пожалуйста! (С мужем моей сестры происходит что-то странное...)
Помогите пожалуйста!
charry_wingsDate: Понедельник, 04.03.2013, 17:28 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Последние события наводят на мысль, что на нём порча, или сглаз, не знаю, как правильно назвать....
 Всё началось после рождения их дочки... Начались проблемы с алкоголем. Мужчина в недавнем прошлом в разводе, идёт суд с бывшей женой...
 Я не буду долго рассказывать, как всё было, как он лечился разными способами... Тогда ещё желание у него присутствовало. Всё стало набирать обороты прошлым летом, когда помимо алкоголя появилась сильная агрессия, в пьяном виде, и в трезвом тоже, и ещё он стал садиться пьяным за руль и остановить это никто никак не мог. Надо отметить, что тогда периоды трезвости у него варьировались от 1-2 недель... И периоды запоя, когда он пил непросыхая по 5 дней. С прошлой осени он мог продержаться неделю максимум, и потом опять 5 дней пить. Сильно усугубилось это с ноября 2012. Т.к я наблюдаю его на работе постоянно, мы работаем в одной компании, могу объективно оценить его состояние... Сейчас он полный неадекват, как трезвый, так и пьяный, однаково примерно. Как-то он рассказывал, что у него подозрения на его бывшую жену, он как раз всё это время судится с ней, его дочь от первого брака рассказала ему, что они с мамой часто ездят к некой бабе Ане, которая и врач и не врач одновременно...
Сейчас тема суда с бывшей вовсю идёт, жёстко всё очень, рассказывать нудно.
 Не так давно он полез с кулаками уже даже на мою сестру. Хотя раньше я не раз слышала от него слова, что поднять руку на женщину для него - табу. А в последние 2 недели он очень странный вообще... От него один негатив, трезвым бывает очень редко. После очередного запоя, когда он пытался в пьяном виде вломится в психушку, а его не пустили... мне звонил и говорил, что повесится... Разбил себе голову, потом сидел неделю на транквилизаторах... Всё это на глазах у двухлетней дочки...И всё это без отрыва от руля, он постоянно за рулём, никого не слушает и садится за руль...Он вроде на какое-то время просветлел, на работу ходил, был примерным мужем, мне сказал, что 3 месяца пить вообще не будет! И правда неделю не пил. Жену отправили в командировку на 2 дня. С ним была оставлена дочка на это время В первую же ночь, когда она уснула, он напился. С утра уже пьяный привёз нам и всё. Всё это время конечно пил, а малышка была с нами. ттт есть мы. При этом он звонил всем и каждому, прощался и говорил, что повесится опять. Ругался, рыдал, опять ругался. Сейчас продолжает пить, с прошлого четверга считай. Всех ругает, то настоящую жену, то жену бывшую, моих родителей, своих, все у него враги. Постоянно звонит мне, на меня наезжает, я уже трубку не беру. Как бес в него вселился. Причём так конкретно всех грязью поливает. Пытается постоянно слить накопившуюсь отрицательную энергетику на кого-то. С ним поговоришь, и ощущение что душу вынул. Я уже стараюсь даже не смотреть на него, у него взгляд безумный... Сестра говорит, что боится его. Что он не адекватный, очень агресивный, как заговоренный... В словах путается, как паранойик. И главное эта агрессия, что трезвый он, что пьяный, не суть. Постоянная ругань на всех... Слив гнева и негатива...
Ещё что хотела добавить. Может это конечно мы напридумывали уже... Но всё же...
 Дочка когда родилась, у неё почти сразу обнаружили кисту паховую. Сделали операцию. Потом обнаружили какую-то гематому возле виска. Дальше с интервалом в пол года молюск на коже, это такие странные наросты... не часто встречается... но бывает... А сейчас на лбу  что-то странное... никто толком понять не может, и не диатез и не ветрянка, ерунда какая-то... говорят на фоне ослабленного иммунитета... но опять что-то вылезло. И это постоянно. Даже моя сестра, которая никогда не верила в тёмные силы, подозревает, что чьё-то влияние извне это...
 И сейчас это очень сильно прогрессирует, именно в момент когда судебный процесс уже перешёл в достаточно агрессивную форму.... Причём с каждым днём с ним всё хуже и хуже, человек просто не контролирует себя...
Поэтому прошу помощи! Хочется исключить факт сглаза и порчи, можно ли как-то это выяснить, т.к даже известно, кто это мог сделать... Могу фото выслать... Просто уже страшно за жизнь и здоровье моих близких...

Да, ещё немаловажный факт. Видимых причин для пьянства нет. Семья была совершенно благополучная....
 
LexaDate: Вторник, 05.03.2013, 18:49 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
ОН скорее всего не выдержал нервной нагрузки ...... а поскольку держит в себе ком приобрёл угрожающие размеры а в с девочкой не все чисто и пожалуй можно побороться.
 
MerlinDate: Вторник, 05.03.2013, 20:26 | Message # 3
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Нужно свежее фото в полный рост для диагностики.

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
charry_wingsDate: Вторник, 05.03.2013, 22:42 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Фото будет буквально на днях, сестра сфотографирует и я выложу, свежее. Спасибо за отклик большое!!!
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите пожалуйста! (С мужем моей сестры происходит что-то странное...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024