Четверг, 25.04.2024, 09:45

ЭКСТРАСЕНС


пожалуйста - как исправить отношение к себе человека? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » пожалуйста - как исправить отношение к себе человека?
пожалуйста - как исправить отношение к себе человека?
bembibarenbaumDate: Пятница, 28.06.2013, 20:45 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте, может у вас будет время об*яснить, как слышать интуицию и сделать правильно?
логика тут не поможет, все сложнее...
Не знаю, что делать, уже год как запутываюсь и распутываюсь, больно, и думала, что схожу с ума зимой. Начинались инетресные отношения, химия, но все сделала не так как, надо было, и теперь не могу себе этого простить( не знаю, что делать, или наоборот, не делать, как себя вести, что б человек со мной хотя бы общался как прежде, без барьеров. Интуицию не слышу. Сама себе настраиваю, но заряда хватает на неделю, дальше срываюсь, и днями плачу, не могу остановится. Знаю, что так нельзя, но от это от ттго, что хожу кругами, как в тупике(
И человека два - бывший муж, которому нужна я, но которого я сечас воспринимаю как друга, и другой человек мнение которого о себе испортила, и не знаю, как исправить. мне кажеться, что я ему уже даже противна, и это больно. честно не знаю, что делать, как все исправить, и к кому обращаться уже
 
MerlinDate: Воскресенье, 30.06.2013, 20:54 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Нельзя работать на два фронта.

Скорей всего Вы создали себе фантома - бывший муж.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
bembibarenbaumDate: Понедельник, 01.07.2013, 00:52 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
я знаю, что это неправильно, и пробовала сделать все так, как казалось правильным и честным, но вышло непонятно что, теперь еще больше запуталась(
об*ясните, пожалуйста, что значит - создала фантома - бывший муж? и может есть способ, шанс, как я могу исправить отношения с человеком, отншение ко мне человека? спасибо
 
MerlinDate: Понедельник, 01.07.2013, 12:46 | Message # 4
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Честно - не всегда правильно...

Иногда стоит попридержать свою честность, которая сродни гордости за то, что человек всегда якобы честен.


Это по одному их источников.

Достаточно часто создают фантомы брошенные или разведенные женщины. Они ведут нескончаемый разговор с бывшими мужьями, представляя их
реакцию, постоянно доказывают им что-то.

Представляя себе мужчину очень эмоционально и часто, можно создать сильный энергетически фантом. Если мужчину представляли на кухне и в
комнате, то фантом начинает свободно передвигаться по квартире, активно
потребляя энергию женщины. Создание энергетических фантомов – одна из
причин одиночества женщин. Мужчины ощущают, что женщина «занята», рядом с ней
есть мужчина, поэтому не рассматривают ее как будущую спутницу жизни. Для того
чтобы не создавать такой фантом, надо отвлечься от мыслей о мужчине, с которым
расстались, постараться думать о нем с каждым днем все реже и реже. Не
проявляйте эмоциональность, убедите себя, что закончился один этап жизни,
начался другой, более счастливый.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Понедельник, 01.07.2013, 12:47
 
bembibarenbaumDate: Понедельник, 01.07.2013, 21:35 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Про фантом теперь поняла, спасибо. Но тут другое. С мужем разойтись была моя инициатива. И мы до сих пор общаемся, и он видит это как надежду на то, что я передумала, и мы сможем быть дальше вместе. 
А с другим человеком я вижусь почти каждый день, но там теперь барьер, как прочувствовать как исправить его ко мне теперешнее отношение - я не умею. Но тут люди, которые чувствуют людей, и мне это помоглало и может помочь теперь, я очень на это надеюсь..
 
MerlinDate: Вторник, 02.07.2013, 00:42 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Цитата
Про фантом теперь поняла, спасибо. Но тут другое. С мужем разойтись была моя инициатива. И мы до сих пор общаемся, и он видит это как надежду на то, что я передумала, и мы сможем быть дальше вместе.  
А с другим человеком я вижусь почти каждый день, но там теперь барьер, как прочувствовать как исправить его ко мне теперешнее отношение - я не умею. Но тут люди, которые чувствуют людей, и мне это помоглало и может помочь теперь, я очень на это надеюсь..

Может и по другому, но все равно... Вы с мужем разошлись, но он все равно с Вами связан - его надежды и чаяния это тот канал, через который идет подпитка его фантома. Нужно дать ему понять, что ничего уже не будет и нужно перевернуть эту страницу.

Только через вербальный контакт Вы сможете решить эту проблему. Скажите своему новому парню, что Вас ничего не связывает с бывшим мужем, что он остался в прошлом, что Вы хотите быть только этим парнем.

Не бойтесь выяснить отношения, объяснить свою позицию.

Известно, что мужчины любят ушами, так вот через уши и передавайте ему свое состояние. Только так Вы исправите свои отношения с молодым человеком.



"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
VairigDate: Вторник, 02.07.2013, 14:09 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Чтобы начинать что либо ощущать, нужна чистота. Это любой человек Вам скажет. Чистота, через молитвы, пост. Покаяние, исповедь.

Насчет бывшего мужа ... Не делайте себе больно удерживая у себя то, что перестало быть. 
Жизнь пытается настроить Вас, направить к новому, но Вы упрямо держитесь за старое, и .. страдаете. По сути вы вредите самой себе. Враг самой себе.


Я помогу Вам, помогая Вам, я помогаю Богу внутри Вас, Помогая Богу, я помогаю Богу внутри себя, Помогая Богу внутри себя, я помогаю Себе.
 
bembibarenbaumDate: Среда, 03.07.2013, 00:36 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline

Цитата
Только через вербальный контакт Вы сможете решить эту проблему. Скажите своему новому парню, что Вас ничего не связывает с бывшим мужем, что он остался в прошлом, что Вы хотите быть только этим парнем.
 Спасибо, но тут другое. Мы не встречаемся, в плане пары, романа. У нас начинались интересные отношения, дружба, общение в компании, походы в горы, мы работаем вместе, химия была, разряды... Но мы были с компанией в горах на Новый Год. Три дня. И после этого он изменил отношение - то есть вместе в компании обеды, и общаемся. Но за пределами офиса - сейчас нет. Я вела себя как-то не так. Испортила к себе отношение человека. И не могу прочувствовать, не знаю, как исправить, потому как сейчас у нас две общих компании, и они за пределами офиса или со мной или с ним - он такой поставил всем им ультмтум. Если чесно, это унижает сильно, и мучит, как изгой.ю есть чувство. Поговорить пробовала, закрывается. уходит от ответа, включает режим ухода от проблем. Не знаю, вы чувствуете о чем я? И что я чувствую? Если нужна какая то детальная информация, если есть возможность помочь. Спасибо большое.

Добавлено (03.07.2013, 00:36)
---------------------------------------------


Цитата
Жизнь пытается настроить Вас, направить к новому
я очень хочу исправить. по этом, может, не вижу знаков подсказок, ну или их нет( много плачу, больно. потом апатия, прострация - и, если не думаю о ситуации - отпустить все равно не удается, я тогда как робот - двигаюсь, немного ем. немного сплю, работаю, выгулюваю-кормлю собак, и кошку и глушу себя музыкой... а оно все дальше во мне.
 
MerlinDate: Среда, 03.07.2013, 01:06 | Message # 9
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Цитата
Спасибо, но тут другое. Мы не встречаемся, в плане пары, романа. У нас начинались интересные отношения, дружба, общение в компании, походы в горы, мы работаем вместе, химия была, разряды... Но мы были с компанией в горах на Новый Год. Три дня. И после этого он изменил отношение - то есть вместе в компании обеды, и общаемся. Но за пределами офиса - сейчас нет. Я вела себя как-то не так. Испортила к себе отношение человека. И не могу прочувствовать, не знаю, как исправить, потому как сейчас у нас две общих компании, и они за пределами офиса или со мной или с ним - он такой поставил всем им ультмтум. Если чесно, это унижает сильно, и мучит, как изгой.ю есть чувство. Поговорить пробовала, закрывается. уходит от ответа, включает режим ухода от проблем. Не знаю, вы чувствуете о чем я? И что я чувствую? Если нужна какая то детальная информация, если есть возможность помочь. Спасибо большое.Добавлено (03.07.2013, 00:36)
Если Вы собираетесь с ним дружить, а не любить, то зачем так переживать?

Разберитесь в себе. Тут нет никакой магии, все на психологии и взаимном непонимании завязано. 

Не вижу дальше смысла в этом дальше разбираться, выхожу из темы.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
bembibarenbaumDate: Среда, 03.07.2013, 01:30 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо, я не знаю, что во мне, и если чесно, хочу отношений с этим человеком. Но согласна на дружбу. Только бы нормально опять относился. А для этого нужно прочувствовать человека, экстрасенсорно тоже этого я делать не умею(
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » пожалуйста - как исправить отношение к себе человека?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024