Среда, 24.04.2024, 06:29

ЭКСТРАСЕНС


Прошу помощи - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Прошу помощи
Прошу помощи
katenjaDate: Пятница, 04.07.2014, 23:10 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте! Прошу помощи, запуталась. Встречаюсь с парнем, но не люблю его, так, привязалась, потому уже около 2 лет встречаемся, то расходились, то сходились вновь. Отношения странные-видимся достаточно редко, подарков мне не делает, с кругом его общения, в том числе и семьей, не знакома, он тоже не знаком с моим. Как то мне гадали, что рядом со мной есть человек, который поможет забыть прежнего парня, и время провести можно вместе с ним до встречи настоящей любви. Сейчас боюсь, как бы все эти предсказания не оказались неверными, забыть прежнего он и вправду помог, но есть еще страх, по поводу него - я боюсь от него забеременнеть, кажется, уже недавно так получилось, но вроде как был выкидыш, на раннем сроке. Кроме того, подозреваю,что кроме меня он может встречаться с кем то еще.. 
Боюсь задавать вопросы о встрече с будущей любовью, так как и по этому поводу мне гадали, настроила себя, боюсь, что если услышу другой ответ, это может выбить меня из колеи. Что меня сейчас волнует- я не знаю, мешают ли мои нынешние отношения с этим парнем моей настоящей любви, отношениям с тем мужчиной. 
Вообще, сейчас немного запуталась и в жизни, и во всем, много страхов по этому поводу, мучает вопрос есть ли Судьба, можно ли ее изменить... именно из-за этого. Я боюсь как-то своими этими действиями-что встречаюсь с этим парнем помешать моей настоящей любви.
Вы не могли бы ответить, мешают ли эти отношения той встрече? Вообще, не могу ли я какими-то своими действиями навредить этому?
Если нужно фото или дата рождения, скину в лс.
 
irishaDate: Пятница, 25.07.2014, 10:16 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
скидывай попробую посчитать совместимость

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Прошу помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024