Четверг, 28.03.2024, 17:30

ЭКСТРАСЕНС


Помогите понять, будем ли мы счастливы вместе. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите понять, будем ли мы счастливы вместе.
Помогите понять, будем ли мы счастливы вместе.
alexandroidDate: Среда, 01.10.2014, 18:57 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 29 лет. Встречаюсь с девушкой, которая решила уйти из семьи и быть со мной. У нее ребенок (6 лет). Огромное чувство любви пересилило мои моральные принципы, понимаю, что это не совсем правильно, но уверен, что со мной она будет счастлива. Но тем не менее такой шаг весьма ответственен и мне бы хотелось убедиться, при моем отношении к ней- будет ли она всегда со мной счастлива? Ведь это главное, когда любишь, даже если любимый человек будет не с тобой. 
 
Есть еще одна проблема. Два экстрасенса увидели на девушке приворот. Можно ли узнать- так это или нет? 

Это мое первое сообщение, поэтому всех правил еще не знаю. Можно ли фотографии не выкладывать, а скинуть в ЛС (если они потребуются)?
 
MerlinDate: Среда, 01.10.2014, 20:57 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Можно скинуть в ЛС мне, но пояснения я дам в тему согласно правил форума.

Должно быть свежее фото в полный рост или по колени.

И еще, есть ли какие-то признаки приворота, которые Вы заметили у девушки, кроме мнения других людей?


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Среда, 01.10.2014, 20:59
 
alexandroidDate: Четверг, 02.10.2014, 04:18 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Цитата Merlin ()
И еще, есть ли какие-то признаки приворота, которые Вы заметили у девушки, кроме мнения других людей?
У нее постоянное недомогание, не хватка энергии на весь день, необъяснимая тяга к человеку. К сожалению о других признаках я не знаю. Фотографии вам отправил. Спасибо.

Добавлено (02.10.2014, 04:18)
---------------------------------------------
Еще есть один признак, если его можно к этому отнести! Если потянуть за волосы- небольшую прядь волос можно оставить в руках.

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите понять, будем ли мы счастливы вместе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024