Четверг, 28.03.2024, 17:03

ЭКСТРАСЕНС


вопрос о работе экстрасенсов - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » вопрос о работе экстрасенсов (работа при личной встрече)
вопрос о работе экстрасенсов
Кэтрин2014Date: Понедельник, 27.10.2014, 12:43 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Добрый день! У меня специфический вопрос. Не знаю можно ли такие вопросы задавать в данном разделе. Недавно по болезни ребенка обратилась  за помощью к экстрасенсу по рекомендации подруги. мне было сказано о деньгах не беспокоиться. На встрече сумма не называлась, сказали сколько дадите. На личной встрече  был проведен сеанс с ребенком. Отдала небольшую сумму, думала отблагодарить еще после завершения сеансов. Так же было сказано, что нужно чиститься мне. Я согласилась. Сумма была названа позже, после согласия, через несколько дней. Для меня она очень немалая. В итоге когда это озвучила человеку, что могла бы меньше, а сейчас мне много столько платить, человек не понял меня, мол надо было сразу говорить, но мне то сумма тоже не называлась, чтобы сказать сразу.  Четко сроков лечения нет и опять пространная сумма. То есть непонятно сколькими встречами ограничимся. Сейчас человек лечит другого. На меня как говорят нет времени. но вроде не отказываются. Время идет я в подвешенном состоянии. Сказали на время лечения ни к кому другому не обращаться. Есть ли в таких случаях четкие рамки, оговаривают ли такого рода услуги заранее? я ощущаю себя глупо.
 
MerlinDate: Понедельник, 27.10.2014, 22:59 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Ведите себя также, как Вы ведете себя с любым частным лицом, оказывающим услуги с той лишь разницей, что все риски
Вы берете на себя, тогда никаких вопросов у Вас не возникнет.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Кэтрин2014Date: Вторник, 28.10.2014, 11:42 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Merlin, спасибо за ответ. Есть еще вопрос. Несколько лет назад, а точнее лет 12, была с другом у женщины-экстрасенса. К ней стояли очереди целыми днями. Я сидела с другом ждала, когда его пригласят. Но женщина открыв дверь пригласила меня. я ответила, что мне не надо я за компанию, она все равно позвала. Просмотрела меня и сказала, что по женской линии родовой сглаз, на мне в биополе дырки будто. Взялась чистить, я приезжала еще три раза, сказала что все убрала. На данный момент мне говорит уже другой экстрасенс, опять же поехала по поводу ребенка, что на мне есть родовое проклятие или негатив и по женской линии опять же. Из-за мужчины опять же. Я ответила, что с меня снимали уже его. Вопрос в следующем. Может ли вернуться то, что сняли уже однажды или же не уйти? Мама сильно болеет, но на  ней этого не увидела первая женщина-экстрасенс. Хотя говорят родовое. Бывает ли что энергетики работающие с атрибутикой церковной не могут до конца снять это? И последний вопрос-может ли при снятии с меня родового стать хуже родственникам, т.е. в данном случае маме?.

Post edited by Кэтрин2014 - Вторник, 28.10.2014, 15:32
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » вопрос о работе экстрасенсов (работа при личной встрече)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024