Пятница, 03.05.2024, 03:27

ЭКСТРАСЕНС


Время имеет значение? Help!!! - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Время имеет значение? Help!!!
Время имеет значение? Help!!!
PandaDate: Четверг, 25.10.2007, 16:56 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте, у меня единственная надежда на Тех, кто может реально помочь, очень много вопросов, и очень запутанная ситуация, может кто-то по фото мне помочь? И сказать, что я и Кто я?. Пожалуйста. Я вижу последние полгода почти всегда одно и то же время на часах, допустим 15:15, или 11:11, 18:18, неважно на каких. Надо мной смеются друзья, а остальные говорят, что это просто обращаю внимание, так и вижу. Но это произошло после большого психологического потрясения. Странные почти живые сны c детства, если кому-то это не просто интересно, и кто-то может помочь не за деньги,я напишу все подробно. Мое фото можно посмотреть по адресу: love.mail.ru/panda712/. Спасибо, если вы уже прочли это, легче даже от этого . На сайте минут 5, я не сошла с ума, если скажу что чувствую реальное тепло от вашего сайта? smile

Когда Человек уходит, ты смотришь ему вслед и видишь за его спиной крылья...и понимаешь, что это был Ангел...

Post edited by Panda - Четверг, 25.10.2007, 17:16
 
FeliciaDate: Четверг, 25.10.2007, 18:04 | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Про часы. У меня тоже самое. Давно уже. Тоже после стресса сильного. Где-то читала, что это стремление к равновесию.

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Lexa_vDate: Четверг, 25.10.2007, 18:48 | Message # 3
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
5:15, или 11:11, 18:18

нормальное явление сознание вполне может произвольно акцентироваться на подобных вещах .... собственно у сменя тоже был подобный этап давно правда но не в том суть не стоит заморачиваться и пройдёт. попробуй мне написать что же действительно тебя беспокоит????


Потому что?...
 
DSRDate: Четверг, 25.10.2007, 19:55 | Message # 4
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Между каждыми одинаковыми hh:mm (h – час, m – минута) одинаковый промежуток 61 минута. Между 00:00 и 01:01 – 61 минута; между 01:01 и 02:02 тоже 61 минута и т.д.

Вас может не удивить, например, время 13:42 и затем (при следующем взгляде на часы) 19:48, хотя между этими моментами ровно 6 промежутков длительностью 61 минута.

В этом нет ничего удивительного.
Думаю, вы сталкивались с понятием "биологические часы". Они у вас хорошо настроены. Вопрос почему?

Одним из следствий серьезной психологической травмы (надломленной и/или нестабильной психики) является желание взять контроль над ситуациями, возникающими в своей жизни. Чтобы травма больше не повторилась. И как один инструментов реализации данного желания – это отслеживание времени.

В результате подобного постоянного подсознательного стремления вырабатывается привычка, под которую организм подстраивается. В Вашем случае – это желание взглянуть на часы со строгой периодичностью.

В приведенных Вами цифрах 11:11, 15:15, 18:18 я вижу четкую закономерность «ускорения» времени к вечеру. Видимо, за день вы пытаетесь успеть сделать многое; и вполне нормально, что во II половине дня (когда организм окончательно проснулся и более активен) желание контролировать время возникает чаще.

Теперь, когда мы разобрались с механизмом процесса, разберемся с его природой. Почему именно 11:11, а не 11:54?

На самом деле все просто.
11:11 – это более запоминающееся сочетание. Оно откладывается в памяти ярким образом и далее организм берет именно эту точку отсчета. Изначально, Вы, скорее всего, случайно натолкнулись на несколько подобных совпадений; но далее, сами того не осознавая, ища некий знаковый символ, дали организму команду отслеживать именно подобные сочетания, а не какие-либо другие. Ведь Вам, пережившей травму, необходим был знак – «когда все это закончится». Вы его получили, точнее создали.

В итоге, самое главное.

Сместите распорядок дня на несколько минут.
Носите механические часы.
Оставьте сотовый телефон для того, чтобы звонить, когда это нужно и отвечать на звонки, когда звонят… а не для того, чтобы периодически доставать его и сверять часы.

И… не заморачивайтесь.

Вам не нужны знаки, для того, чтобы понять, что проблема ушла. Проблема – это задача, которая уходит, когда ее решают. Вы ее решили, она ушла.

Это относится ко всем Вашим проблемам.

smile


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
FeumaDate: Четверг, 25.10.2007, 20:15 | Message # 5
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Panda)
15:15, или 11:11, 18:18, неважно на каких

У меня такое же внимание произошло, когда мы были в ПУТИ. Зима, буран, так страшно было. И вдруг я увидела 00:00, ничего особенного, ну следующий день, а потом стала видеть 11:11, 15:15, 16:16 ну и т.д. или те же 01:01. Как-то сказала об этом сотруднику, он сказал, это со всеми бывает. Я если ловлю такую цифру на часах, спокойно отношусь.
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 25.10.2007, 21:31 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Panda, можешь написать или прислать фотку)))))
Если чувствуешь тепло от форума - выбирай по тому же принципу))))))
 
KshatriyDate: Четверг, 25.10.2007, 21:47 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Дары могут появляться после преодоления негатива (в данном случае - после психологического стресса). Возьмите ту же Вангу, её способности стали проявляться еще с детства, после того, как её чуть не убило торнадо.

Смотрите, что я откопал в интернете:

Quote
Вопрос:
Quote
...Надо же! Случайно наткнулась на ваш сайт! Как интересно! Особенно книги. Нет. Вы знаете, все очень здорово! Вот возник вопрос по поводу чисел. Как то так получаеться, что мне попадаются парные числа. Ну например, взгляну на часы ( именно в тот момент) когда на них 11:11, или 19:19, или 23:23..2:22 или на проиезжающую машину - 8888, 1212...и т.д. Значит ли это что нибудь? Я уже, просто, улыбась, как интересно все получается....))) А вот вчера (на заправке) встали прямо напротив машины, а на ней написано PASTOR и дальше текст (буду писать на русском) "Господь всегда найдет время, что бы услышать тебя." Здорово? Я тоже так подумала. ... "

Ответ:
... . Напишите нам свой знак зодиака - не близнецы? У Вас, несомненно большой дар, надо развивать.

Похожая ситуация.


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Четверг, 25.10.2007, 21:49
 
СидМейерDate: Понедельник, 03.12.2007, 06:41 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 1
Status: Offline
Да я тоже периодически вижу одно и то же время на часах (одно время что ни посмотрю а там 12.00), и бывает, случайно посмотрю на указатель пробега на спидометре, а там 5555, 6666, 7777 и тд

Не вижу повода как-то волноваться или беспокоиться. Всё нормально.

 
Lexa_vDate: Понедельник, 03.12.2007, 12:21 | Message # 9
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
СидМейер, привет smile

Потому что?...
 
СидМейерDate: Понедельник, 03.12.2007, 22:34 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 1
Status: Offline
Привет, Lexa, захожу к вам иногда..
 
PandaDate: Вторник, 04.12.2007, 10:28 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
СидМейер,понятно, что нормально. Да вот только и баланс уже когда проверяю последний месяц показывает к примеру 22:22; 55:44, весело вообщем wink

Когда Человек уходит, ты смотришь ему вслед и видишь за его спиной крылья...и понимаешь, что это был Ангел...
 
Lexa_vDate: Вторник, 04.12.2007, 15:08 | Message # 12
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
55:44 это круто smile

Потому что?...
 
СидМейерDate: Вторник, 04.12.2007, 23:42 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 1
Status: Offline
Panda, когда звонишь по телефону узнать время а там отвечают .. часов 0 минут 0 секунд это нормально.
 
НОАDate: Среда, 05.12.2007, 02:11 | Message # 14
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 121
Reputation: 1
Status: Offline
Panda, тебе это не нравится, ты этого боишься?

Вобщем если хочешь избавится, запоминай (на долго, ярко, что бы когда закрывала глаза видела отчетливую картинку) время да и любые другие цифры обычные, т.е. не 22:22, 11:11, 00:00, а 13:59, 09:17 и т.д. И желательно оторждествлять эти цифры с чем-нибудь необычным. Если не будешь натыкаться на эти цифры, по чаще смотри на часы. Пару дней практики и пройдет на долго.


Каждому по вере
 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 05.12.2007, 20:52 | Message # 15
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Panda, это не тебя цифры преследуют, а ты их, мне кажется)))) Я серьезно, между прочим. Могу предположить, что ты чувствительна к каким-то особым вибрациям, которые создают подобные числа или сочетания цифр. Вот и смотришь в это время на часы, проверяешь баланс именно в то время, когда чувствуешь эти сигналы. Может, чушь, а может, и нет.... Я как-то ехала в машине и развлекалась тем, что все время натыкалась на машинные номера с разницей в две единицы, то есть 246, или 579, и так далее. Штук 10 насчитала, потом мне надоело. wacko
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Время имеет значение? Help!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024