Четверг, 28.03.2024, 17:29

ЭКСТРАСЕНС


Помогите определить, есть ли порча - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите определить, есть ли порча (Боюсь за жизнь дочери. Говорят, я виновата в её болезни)
Помогите определить, есть ли порча
Lexa_vDate: Вторник, 28.02.2017, 21:07 | Message # 16
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Merlin, ты конечно прав. впрочем в твоём профессионализме никогда и не сомневался! Однако есть один момент и если бы ты мог взять на себя это никак не задело бы общий процесс а помочь очень дже могло. если будет возможность поучаствовать сажи я объясню что к чему.

Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 28.02.2017, 21:29 | Message # 17
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
charrywings, ведьмы среднего возраста были злые или добрые? Вопрос серьезный:)
 
charrywingsDate: Среда, 01.03.2017, 09:15 | Message # 18
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте, делюсь впечатлениями.
Спала беспокойно, это для меня не свойственно, обычно не просыпаюсь ночью. Тут раза 4 точно просыпалась.  Было много коротких снов, к сожалению, я их не запомнила. Запомнила только последний, на редкость обычный и жизненный сон, приятный. Я была в  доме, за границей, симпатичная светловолосая кудрявая женщина помогает мне разобрать вещи, у неё двое детей, сын на неё похож и темноволосая дочь. Дом светлый просторный. 
Ощущений необычных нет, самочувствие нормальное)

Добавлено (01.03.2017, 09:13)
---------------------------------------------
Рыжая_ведьма,

Цитата Рыжая_ведьма ()
ведьмы среднего возраста были злые или добрые? Вопрос серьезный:)
 Только сегодня Ваш вопрос прочитала.
Очень сложно сказать. Общее впечатление было без особенного страха и негатива. Они как-будто меня в свой круг звали, не могу сказать, чтобы они были злыми. Но вся картинка в целом была в мрачных тонах, они все в тёмном. Костёр был.  Опасения некоторые всё это вызывало... Не могу точно сказать.

Добавлено (01.03.2017, 09:15)
---------------------------------------------
Я понимаю, что благодарить кого-то мне ещё рано, но я так тронута Вашим участием! Всех и каждого. Для меня это так неожиданно, что незнакомые мне люди, откликнулись, затрачивают свои силы и энергию! Вне зависимости от результата, я безмерно Вам уже благодарна!

 
Lexa_vDate: Среда, 01.03.2017, 10:32 | Message # 19
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
smile

Потому что?...
 
MerlinDate: Среда, 01.03.2017, 17:27 | Message # 20
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Цитата Lexa_v ()
erlin, ты конечно прав. впрочем в твоём профессионализме никогда и не сомневался! Однако есть один момент и если бы ты мог взять на себя это никак не задело бы общий процесс а помочь очень дже могло. если будет возможность поучаствовать сажи я объясню что к чему.

Спасибо, за комплимент.

Просто я в такой работе всегда склонен к тому, что нельзя создавать консилиум, тем более группу воздействия до те пор,

пока не будет ясно, что одному специалисту не справится.

Образно говоря, если воз тянут в разные стороны, он останется на месте.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 01.03.2017, 19:23 | Message # 21
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
charrywings, сдаётся мне, что вы обладаете некоторыми способностями, даже если вы о них сами и не знаете, хотя думаю, что знаете. Поскольку мы своего присутствия не скрываем, в том числе и при просмотре ситуации, то вы могли засечь меня или Lexa_v, поэтому и спрашиваю, чтобы отделить возможный результат от нашего присутствия. Я так понимаю, что при работе будут всплывать возможные и разные ситуации, и чем дальше будет идти работа, тем глубже вы будете уходить назад по времени (то есть лента будет разматываться в обратном направлении), возможно, то же будет происходить и на физическом плане. А уж если будет ухудшение физического самочувствия, что тоже возможно, сообщать об этом надо незамедлительно:)
 
charrywingsDate: Среда, 01.03.2017, 20:44 | Message # 22
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Рыжая_ведьма, Я Вас поняла. Пока чувствую себя нормально, если что напишу конечно...
Касательно способностей, они, я думаю, у меня точно были в юности. Сны вещие видела постоянно. С годами они утихли видимо, сейчас это проявляются только в критических ситуациях, я заметила это за собой, очень очень редко. Сны разные странные, голоса слышу, но это именно в кризисные моменты жизни, и ещё когда вес на определённом низком уровне держится, смешно конечно звучит)))
Ситуация была в 16, сглазил старик какой-то... Я потом месяц болела, еле спасли, видела ангела-хранителя,  на 2 недели выпала из жизни, вернее я провалилась в какой-то другой мир, странный и непонятный, с бесами, какой-то нечистью, не помню, как это постепенно ушло. В тот же год, случай был, в автобусе заметила недобрый взгляд одной девушки, и силой мысли выгнала её из автобуса, помню очень удивилась тогда, это как игра была. Потом сны пошли, по мелочам, билеты на экзаменах видела, какой вытяну. Увидела ребёнка своего будущего, что растить одна буду, да многое разное. А с годами постепенно ушло глубоко уже.
 
Lexa_vDate: Среда, 01.03.2017, 21:55 | Message # 23
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Цитата Merlin ()
Образно говоря, если воз тянут в разные стороны, он останется на месте.
Согласен. Но не в этом случае. Потому ситуация разбита не только на этапы но и на выделенные узы которые вполне может обрабатывать отдельно стоящий оператор. Так вот если не вникать во все нюансы то мы выделили входной негативный канал со стороны отца ребёнка даже со стороны через отца ... если бы ты взял на себя заблокировать этот вход то мне было бы проще проводить чистку и настройку остальных участников. Важно отметить что отец живёт давно отдельно!

Сообщи сразу как примешь решение о возможном участие?


Потому что?...
 
Lexa_vDate: Четверг, 02.03.2017, 13:06 | Message # 24
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
charrywings на мой взгляд процесс имеет позитивную динамику будем посмотреть!

Потому что?...
 
charrywingsDate: Четверг, 02.03.2017, 19:10 | Message # 25
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa_v, Ох я очень очень надеюсь!!!

Добавлено (02.03.2017, 19:10)
---------------------------------------------
Отпишусь по состоянию. Сон по прежнему беспокойный. Опять был поток снов, котких и красочных, но всё вылетело, как только проснулась...
По самочувствию, не знаю, важно ли. Ещё до начала процедуры шум в ушах был, у меня с сосудами не очень, бывают обострения, обычно день-два. Пока симптомы сохраняются. Но ттт хуже точно не стало)

 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 02.03.2017, 22:01 | Message # 26
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Сны были просто сны
 
MerlinDate: Пятница, 03.03.2017, 02:37 | Message # 27
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Цитата Lexa_v ()
Цитата Merlin ()Образно говоря, если воз тянут в разные стороны, он останется на месте.
Согласен. Но не в этом случае. Потому ситуация разбита не только на этапы но и на выделенные узы которые вполне может обрабатывать отдельно стоящий оператор. Так вот если не вникать во все нюансы то мы выделили входной негативный канал со стороны отца ребёнка даже со стороны через отца ... если бы ты взял на себя заблокировать этот вход то мне было бы проще проводить чистку и настройку остальных участников. Важно отметить что отец живёт давно отдельно!

Сообщи сразу как примешь решение о возможном участие?

Вообще-то, я привык работать один, бригадный подряд у меня не работает.

Взять на себя канал не смогу, потому как стараюсь работать комплексно, по моему опыту это правильное решение.

Давай лучше так, как только будет какой-то результат после которого ты скажешь, что я могу комплексно поработать с charrywings

и она сама будет не против, то я проведу пару сеансов.

Кстати, только попробовав можно понять помогут эти сеансы или нет. 

В хирургии сейчас, к примеру, 85% хорошо закончившихся результатов - это максимум.

В нашей же работе тоже не все 100% имеют положительные результаты, это тоже известный факт.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
charrywingsDate: Пятница, 03.03.2017, 08:52 | Message # 28
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Merlin, Доброе утро,  я готова к любому повороту событий и воздействий, пусть как Вы с Lexa_v решите, так и будет.
 
Lexa_vDate: Пятница, 03.03.2017, 12:38 | Message # 29
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Merlin, так и сделаем! Всё равно дня через два мне надо будет делать перерыв .....

charrywingswink


Потому что?...
 
MerlinDate: Суббота, 04.03.2017, 15:24 | Message # 30
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Цитата charrywings ()
Merlin, Доброе утро,  я готова к любому повороту событий и воздействий, пусть как Вы с Lexa_v решите, так и будет.

Спасибо, договорились.

Добавлено (04.03.2017, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Lexa_v ()
Merlin, так и сделаем! Всё равно дня через два мне надо будет делать перерыв .....charrywings,
 
Спасибо, договорились.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите определить, есть ли порча (Боюсь за жизнь дочери. Говорят, я виновата в её болезни)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024