Пятница, 29.03.2024, 13:02

ЭКСТРАСЕНС


Во время Свидания, девушка оставила КОЛЬЦО в моей машине - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Во время Свидания, девушка оставила КОЛЬЦО в моей машине
Во время Свидания, девушка оставила КОЛЬЦО в моей машине
ppsbkwmcrsDate: Понедельник, 06.11.2017, 19:55 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
Нашел на сайте знакомств девушку, по фото сексуальная и красавица, 31 год. Мне 27 я не был женат и без детей. Она могла быть одной из десятков, но мне понравилось то, что она первая предложила встретится погулять. Мы виделись два раза, мне понравилось ее общение, ее голос, поведение и прочее.

Кстати она по гороскопу Тигр, это мой первый тигр, я лошадь. Моя дата рождения 01.09.1990 дата рождения девушки 17.10.1986.

На втором свидании, она положила мне под ручной тормоз (ручник) серебрянное кольцо там 9 стеклышек разноцветных, оно еще и немного погнуто. Она ничего не сказала и не предупреждала, так ловко это кольцо мне подложила в такое недоступное место.

П.С

В 27 лет увлекся гороскопами чуть больше чем раньше. Стал смотреть не только на знак зодиака но и на год рождения. Еще увлекся декадами гороскопа.

Почему везде написано по разному? Где то что 3 декада Весов управляет Меркурий, где то Юпитер. Меня по жизни окружают люди кто родился между 1 и 10 числами, т.е это Вторая декада у Любого знака.

Еще я заметил, что все кто ко мне хорошо относятся, в их декаде управляющая планета МЕРКУРИЙ. Еще ко мне хорошо относятся те, у кого в декаде управляющая планета ЛУНА.

Я лошадь. Мне подходят Собаки и Тигры. Еще Драконы хорошие люди с ними получается. Про Обезьян сложно сказать насколько друзья. В общем все, остальные либо ВРАГИ либо Нейтральны.

Добавлено (06.11.2017, 19:55)
---------------------------------------------
здравствуйте. вчера приснился странный сон. чувствую дискомфорт в левой ступне. поднимаю ногу и вижу что ступня в носке, через носок вышли 2 рога разрывая его. дальше на ступне показалось лицо дьявола (может буйвола или другого рогатого). во сне смотрю на свою пятку в носке.

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Во время Свидания, девушка оставила КОЛЬЦО в моей машине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024