Четверг, 28.03.2024, 22:20

ЭКСТРАСЕНС


Интересный сон - Страница 8 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
Интересный сон
ДзыньDate: Пятница, 17.06.2011, 09:29 | Message # 106
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Сегодня во сне я ходила по непонятному помещению, скореее всего даже подземелью. На дом это совсем не было похоже. Что особо запомнилось, - под ногами были залежи еды, продуктов и еще каких то вещей, но преобладоло именно съедобное. Со мной были еще люди. По-моему мы прятались. Там были крысы. И одна из них (а может это разные крысы были) настойчиво меня преследовала и пыталась укусить. Причем было ощущение безысходности. Я пыталась что-то на себя надевать в качестве защиты, очень хотелось уйти оттуда. Но эта крыса... она очень настойчиво меня атаковала. Причем только меня. Других людей крысы не трогали.

Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!

Post edited by Дзынь - Пятница, 17.06.2011, 09:30
 
ДинаDate: Суббота, 18.06.2011, 23:40 | Message # 107
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 27
Reputation: 0
Status: Offline
Обычно крысы снятся к неприятным людям, которые стремятся доставить неприятности, в основном мелкие.
 
YaninaDate: Вторник, 21.06.2011, 05:43 | Message # 108
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Дзынь,

Просто посмотри на этот сон, как на один из в веренице предыдущих...

Если коротко, -мне бы первое пришло в голову одно ( если бы мне приснилось в этой ситуации), -основная проблема пока рядом, не ушла, - да , построила защиту, -укрытие с запасами –еда и прочее, но это не есть полное решение.

Конечно, еще -самопроверка по символике.- для кого то крыса –домашнее животное, нуждается в в твоей защите, но для большинства –опасность, неприятнсть. Если –второе, - то на бессознательном идет инфа –проблема пока еще здесь.

Я бы еще проверила на эмоциональные зацепки –агрессивность, неприятие кого то или чего то и тд...
 
кротазверьDate: Пятница, 22.07.2011, 22:44 | Message # 109
Майор
Group: Пользователи
Posts: 86
Reputation: 0
Status: Offline
а как вы засыпаете чтобы снов много было? smile
 
ДзыньDate: Суббота, 23.07.2011, 21:02 | Message # 110
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Странный сон был. Завязан на моем прошлом. Понимаю, что прочти прямая инфа идет,но не врубаюсь пока.

Я с братом двоюродным смотрела старые детские фотки во сне (ЕГО с младшим братом, которого уже давно нет в живых).

Я рыдала весь сон. Мне неимоверно больно было смотреть на эти фотки. Просто душа кричала от боли.

В реале, смерть брата я очень тяжело перенесла - я его очень любила. И боюсь, что еще не до конца отпустила эту ситуацию.

Может сон об этом???


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
YaninaDate: Понедельник, 25.07.2011, 10:22 | Message # 111
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (кротазверь)
а как вы засыпаете чтобы снов много было?


Намерение, ведение дневника сновидений, сны есть у всех, задача, - вспомнить их)

Добавлено (25.07.2011, 10:22)
---------------------------------------------

Quote (Дзынь)
Я рыдала весь сон. Мне неимоверно больно было смотреть на эти фотки. Просто душа кричала от боли.

В реале, смерть брата я очень тяжело перенесла - я его очень любила. И боюсь, что еще не до конца отпустила эту ситуацию.

Может сон об этом???


Думаю, что ты правильно поняла, скорее всего, эта боль есть. не ушла, -во снах это часто прорывается
 
ДзыньDate: Воскресенье, 09.10.2011, 18:23 | Message # 112
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Опять у меня зачастили полеты во сне. Вот только эмоциональный фон этих полетов мне не нравится.

А если конретнее, то в снах (не важно понимаю я, что это сон или нет) мне ПРОЩЕ передвигаться не пешком, а в полете. И это вообще стало обыденным явлением: легче долететь, чем дойти. Вот только в снах я огладываться стала. Мне сны временами реальностью кажутся и я боюсь быть замеченной в своей нестандартности. Ключевое слово -СТРАХ, скорее даже просто ОПАСКА. Хотя признаться, отказать себе в полетах не могу и все равно летаю украдкой. Правда часто сны закнчиваются тем, что я настолько увлекаюсь полетом, что понимаю: на меня тарщатся недоумевающие люди. Только после это мне становится все равно, что они думают и какое будит последствия, ведь ничто не сравниться с кайфом полета.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
Elvira-dacenkoDate: Воскресенье, 09.10.2011, 22:53 | Message # 113
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Дзынь)
Опять у меня зачастили полеты во сне. Вот только эмоциональный фон этих полетов мне не нравится. А если конретнее, то в снах (не важно понимаю я, что это сон или нет) мне ПРОЩЕ передвигаться не пешком, а в полете. И это вообще стало обыденным явлением: легче долететь, чем дойти. Вот только в снах я огладываться стала. Мне сны временами реальностью кажутся и я боюсь быть замеченной в своей нестандартности. Ключевое слово -СТРАХ, скорее даже просто ОПАСКА. Хотя признаться, отказать себе в полетах не могу и все равно летаю украдкой. Правда часто сны закнчиваются тем, что я настолько увлекаюсь полетом, что понимаю: на меня тарщатся недоумевающие люди. Только после это мне становится все равно, что они думают и какое будит последствия, ведь ничто не сравниться с кайфом полета.


То же самое недавно -летала) для меня это закончилось хорошо - мне вдруг неожиданно написала подруга,которую я искала несколько лет-и вдруг такой сюрприз) Я просто летала от счастья)а вот во сне испытывала настоящий страх!

Полет -это мне кажется легкость и вам наравится жить легко,просто,сегодняшним днем)но видимо вас таки это тревожит - потому как быть все так хорошо постоянно быть не может,а потому остерегаться вдруг чего-то неожиданного на мой взгляд стоит!
 
YaninaDate: Среда, 12.10.2011, 23:22 | Message # 114
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Для меня полет, -это освобождение, как раз во время полетов во сне не чувствую страхов, чувствую легкость и свободу, счастье.

Дзынь,

про страхи, так ты сама уже и ответила в своем посте, -боязнь быть не такой , как все, боязнь выделяться из социума, хотя, наоборот, это хорошо, сохранять свою индивидуальность и не поддавться общественному мнению. во многом,

просто подумай, что в жизни вокруг происходит, почему тебя это напрягает сейчас?
 
ДзыньDate: Суббота, 12.11.2011, 00:44 | Message # 115
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Странный сон такой приснился... По- моему он как то связан с предыдущим. Я на каменной террассе стою в летнем вечернем саду. НЕбольшое возвышение. Там много людей. Преимущественно мои одноклассники. Все внимание на одного парня.Мы все тоим на террассе, а он внизу. Мы его поздравляем с чемто, радуемся, ликуем. Он проходит и каждому пожимает руки. Мы тянем руки вниз к нему. он пожимает и мою руку и идет дальше... но вдруг возвращается и просит дать ему руку снова. Я колеблюсь, но протягиваю ладонь. Он снова мне ее пожимает, оставляя там предмет и уходит. Я испытываю растерянность и конфуз. В моей ладони лежит очень большое золотое кольцо. Именно большое.

Ну собстенно сон так и закончился. Я села на пол и сидела растерянная не зная что с ним делать. но еще больше меня смущало, что все внимание оказалось теперь на мне. Хотя конечно-же подарок в душе понравился.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
YaninaDate: Вторник, 15.11.2011, 15:20 | Message # 116
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Дзынь,

Сон на мой взгляд очень позитивный, тем более ты сама почувствовала интуитивно связь с предыдущим сновидением.

Золотое кольцо –подарок –главный сюжет, золото – символ и богатства и чистоты , и в то же время, это может быть, и кровь, и борьба за власть.

Поэтому я всегда подчеркиваю, -смотрим на эмоции внимательно в своих сновидениях и сочетание с другими симоволами. У тебя реакция хорошая на этот подарок.
Встреча с прошлым (одноклассники) в саду, (сад “приносящий плоды”). Из всех однокласников только тебе достался подарок от парня , который в центре внимания всех.

Возможно, проработка прошлого, работа над собой, и резульата, - заслуженный тобой подарок, какое то достижение?

Это может быть и получение новых возможносте в плане ясновидения, экстрасенсорики или что то другое?
Имхо, конечно.
)
 
ДзыньDate: Вторник, 27.12.2011, 17:49 | Message # 117
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Мой "сериал" с кольцами снова продолжается. Сегодня я во сне искала свое обручальное кольцо, но никак не могла найти. Кто-то рядом упрекнул меня в этом. Тогда я просто интуитивно пошла и открыла тайник в полу, будто всегда знала где он и как открывается. Из него я достала множество ценных старинных вещей, и среди них КОЛЬЦО, не не совсем то. Оно было тоже золотое, но намного больше, тоще, шире, с ярким сиянием и переливами. На нем была надпись. Я точно помню, что прочла ее, но не помню содержимого надписи (имена там точно были какие-то). И еще... во сне я считала, что это родовой тайник - бабушкин (хотя у бабаушки моей золота отродясь никода не было).
Причем эмоции при виде кольца ровные, а в душе осталось ощущение, что поиск еще не закончен. Странно еще кое-что: я до сих пор помню каково оно на ощуп, словно держала его не во сне, а в реальности.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
light_sakkuraDate: Вторник, 27.12.2011, 19:08 | Message # 118
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Странный сон приснился и мне, сегодня я во сне читала ОТЧЕ НАШ... помню что прочитала всю молитву...И сила молитвы была великой...

Мой путь - Любовь к Богу
 
LaraDate: Воскресенье, 08.01.2012, 12:45 | Message # 119
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Очень нужна Ваша помощь в трактовке сна.
Сон приснился с субботы на воскресенье с 07.01. на 08.01.2012
Выбираю что одеть, мне настоятельно говорят: одевай черное платье. Одеваю. Едем на рабочей машине, водитель Александр одет (на удивление) в костюме. 2 женщины (знаю их с детства). Одна показывает поезда, в них сидят люди и куда то едут. Еще что то хотела показать. Отвечаю: у нас нет времени. Потом иду по могилам говорю: миленькие простите что я тут хожу.
Настраиваюсь перед сном на другого человека и вижу следующий сон: Магазин. Он выбирает самое красивое платье цвета золота, буквально выхватывает его из рук другого покупателя и исчезает. Ищу его по магазину и не могу найти. Пытаюсь дозвониться до него но не получается. Потом мне показывают схему- игру маленький железный шарик катится по своему пути до ходит до конца и получается звонок. Подхожу к продавцу и спрашиваю: "Где ОН" Она молчит. Наезжаю по полной программе: где он, он исчез в Вашем магазине . А сама вижу на окне осталась одна красная бейсболка. Она: Мы все знаем, до него дозвонились, он успел сказать: Много крови. ПРоснулась в панике, я опять влезла куда не нужно было. И
это черное платье надевать не буду никогда. Я же могу еще что то изменить ? Право выбора у меня есть и я это знаю.
 
neverlandDate: Воскресенье, 08.01.2012, 13:45 | Message # 120
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Несколько раз приснилась цифра - 5005. знаю, что это что-то важное, но что - непонятно, для меня ни с чем не связано.
Что-нибудь в нумерологии это означает?
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024