Вторник, 16.04.2024, 11:16

ЭКСТРАСЕНС


Встреча во сне с умершими - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Встреча во сне с умершими
Встреча во сне с умершими
DummyDate: Среда, 27.06.2007, 18:39 | Message # 16
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Mira)
Советую почитать книгу Виктора Санчеса "Путь Толтеков: перепросмотр".

С этими техниками незнаком. Методика, приведённая вами в цитате, один в один из арсенала психоаналитиков, только термины другие. Вероятно, хорошая метода работает хорошо на разных уровнях. Посмотрю книжку при случае, спасибо.
 
YaninaDate: Четверг, 28.06.2007, 04:42 | Message # 17
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Mira)
За последние две ночи мне повезло встретиться во сне ещё с двумя знакомыми мне уже умершими людьми и так же выяснить с ними и решить кое-какие вопросы.
После таких снов я чувствую очень себя хорошо, очищено.

Mira,

привет smile

Я тоже люблю такие сны, только мне они не снятся к перемене погоды, просто общалась с близкими и родными, особенно часто случались такие встречи вскоре после их смерти.

Quote (Ayna)
Я думала, что после смерти человек перестает быть человеком тем, кем был на зелмле. Собственно это уже иная сущность, не меющая отношения больше ни к чему земному.

Ayna,

конечно, что то уходит, а что то остается, наверное, еще зависит от духовного багажа человека. Если ничего не нажил, то наверное и личность при очищении при переходе практически стирается.

Посмотрим, что там будет за переходом smile

Кстати, не совсем в тему, но все таки, как раз прочитала статью Александра Меня о жизни после жизни

http://www.alexandrmen.ru/lectures/voskrmrt.html

 
EnergusDate: Вторник, 03.07.2007, 14:12 | Message # 18
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Приятно читать А. Меня. Если явится во сне и возможно будет пообщаться - это будет хороший сон. Ведь человек этот был чистым, светлым. smile

Не место, но состояние...

Post edited by Energus - Вторник, 03.07.2007, 14:15
 
neverlandDate: Вторник, 03.07.2007, 14:47 | Message # 19
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Mira, а если снятся трупы? Вообще, просто трупы, не оживающие, но в самом неприглядном виде? При этом возникает чувство сожаления, печали. sad
 
DreamDate: Вторник, 03.07.2007, 16:11 | Message # 20
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Умерла бабушка, с которой я близко не общалась, жили она в Татарстане, я на Украине. На похоронах я была. И вот приснилось мне, что я иду куда-то, она за мной. Идет и причитает: а я ведь вас (нашу сумью всю) так любила, так хотела чтобы вы с нами жили. Мне в том сне показалось, что она меня тянет куда то назад... Больше она мне не снилась.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Вторник, 03.07.2007, 16:27 | Message # 21
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Dream)
в том сне показалось, что она меня тянет куда то назад...

angry а вот с этим надо быть ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ осторожной!!!!!!!!!!!!!! Так можно и совсем "уйти"


Потому что?...
 
EnergusDate: Вторник, 03.07.2007, 16:55 | Message # 22
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Dream, поставь бабушке в церкви свечку за упокой. Даже если вы не общались, являетесь родными по крови, некоторым образом взаимосвязаны. Можно также мысленно попросить у нее прощения за обиды (за что-то она обижалась). Возможно ее "зов" связан с дефицитом общения, помянув ее ты изменишь (главное) свое отношение к ситуации.

Не место, но состояние...
 
MiraDate: Вторник, 03.07.2007, 17:33 | Message # 23
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
neverland,
трупы это совсем другое, чаще всего указывают на то, что "умерла" твоя мечта, надежда, старые связи, одно из твоих убеждений или верований, ну и дальше в таком роде.
Печаль от того, что мы всегда тяжело расстаёмся с привычным.
Вот ,например, мне иногда очень тяжело расстаться с любимой тарелкой, если она только слегка надщерблена и необходимо заменить новой, или кое с чем из одежды или же с домашней мебелью. Всё думаешь а вдруг пригодиться! Вот так же всё подобно происходит и на духовном уровне.

Dream, не секрет, что после ухода наших родных и близких друзей остаются ещё энергетические "нити" между ними и нами.
Это те нити которыми мы подсознательно держим их и не даём им свободу.
Каждая нить - это например, чувство вины перед ними, иногда злости,часто непрощённые обиды или же обиды, что покинули нас внезапно, иногда наши невыясненные отношения .
вот почему так важен перепросмотр, он обрывает эти нити и даёт свободу нам и ушедшим.
Если таких нитей много или даже пару, но они довольно "толстые" и крепкие, то в таком случае может случится

Quote (Lexa)
Так можно и совсем "уйти"
.

Всё выше описанное в действительности намного сложней, но я попыталась объяснить как можно попроще.

 
Lexa_vDate: Вторник, 03.07.2007, 18:57 | Message # 24
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Mira)
Всё выше описанное в действительности намного сложней, но я попыталась объяснить как можно попроще.

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ видишь ли я опирался не твою информацию а как раз на накопленную мной самим ... просто были случаи так сказать со знакомыми ... без летального исхода но с очень тяжёлыми последствиями.


Потому что?...
 
MiraDate: Вторник, 03.07.2007, 19:20 | Message # 25
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Lexa,
что-то не так написала?
Это просто моё понимание и я с ним поделилась smile , а твою цитату привела, так как то же хотела сказать, что можно совсем уйти.
 
YaninaDate: Вторник, 03.07.2007, 21:54 | Message # 26
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Energus)
Приятно читать А. Меня. Если явится во сне и возможно будет пообщаться - это будет хороший сон. Ведь человек этот был чистым, светлым.

Energus,

да, очень светлый был человек, я бы тоже хотела с ним пообщаться во сне smile

Quote (Dream)
Идет и причитает: а я ведь вас (нашу сумью всю) так любила, так хотела чтобы вы с нами жили. Мне в том сне показалось, что она меня тянет куда то назад... Больше она мне не снилась.

Dream,

если бы мне приснился такой сон, -я бы тоже в первую очредь помчалась в церковь поставить свечку за упокой, -это отработанный христианский обычай.

Еще бы помедитировала, поговорила с бабушкой о том, чтобы она не путала свой мир с миром живых, пожелала бы ей любви , добра, миру душе, -там дальше ты сама знаешь, что сказать близкому человеку, что отпустить, что было между вами, чтобы никого не мучало.

Post edited by Tina - Вторник, 03.07.2007, 22:11
 
Lexa_vDate: Среда, 04.07.2007, 09:53 | Message # 27
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Mira, приятное единодушие smile

Потому что?...
 
ЖестьDate: Вторник, 10.07.2007, 21:49 | Message # 28
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Встреча во сне с умершими. Смотрю разговоров на эту тему мало. Под час люди скрывают свои встречи с теми людьми, которые были когда их родственниками. А вот, когда я была маленькая меня не брали на похороны. Ну, если там из соседей кто-то умрет, или из родственников. Бояли нарушить психику или может другая причина, детям на похоронах и беременным кстати тоже, делать не чего. Вот и сама ответила на свой вопрос tongue
Но вот мертвые люди ко мне приходили постоянно. Умер у нас сосед, на похоронах я не была, потому что еще не положено мне было ходить на похороны. И вот сниться мне сосед, который умер. Стою я на улице и он подходит ко мне и говорит. Вот ты посмотри что делается?! Пришёл навестить, проверить как без меня живут, и вот что я увидел! Разруха!!! Стоило мне умереть, как моя Лизка, всех кроликов перебила. Всегда говорил, баба она не путевая. Вот все по миру пойдет, эх.... махнул рукой развернулся и пошол по улице. Я училась наверное в первом классе. Прихожу домой и рассказываю своей бабушке этот сон. Она между делом рассказала его Елизовете (отчество к сожалению забыла). Та конечно смияться не стала. И отвечает моей бабули. Вот видете, вот даже после смерти не я его интересую, а за кроликов своих переживает в такую даль бежал чтоб проверить целы ли?! И конечно ей стало странно почему это он мне пожаловался, а не к ней на прямую пошел. На что моя бабушка шутка ответила. Так Елизовета, он наверное увидел что кроликов нет и обиделся и не зашёл тебя проведать tongue Конечно они посмиялись. Они знали каким он был человеком при жизни. Ну, светлая ему память, как говориться)))))
 
FeumaDate: Вторник, 10.07.2007, 22:03 | Message # 29
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Вот это сон. Попробуем его разложить по полкам. Правильно он сказал. Зря она кроликов извела. Видимо в этих кроликах было очень что-то важное. И он пытался через тебя ей передать, а она человек, не пробиваемый, поэтому через тебя информацию решил передать. Да ты Жесть сновидящая оказывается. Не пыталась для себя информацию доставать. biggrin
 
DreamDate: Четверг, 12.07.2007, 16:31 | Message # 30
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Вот еще сон. Хоронили свекра. Зимой дело было. Умер он от рака. Так как прощались по русски 3 дня, то обложили его снегом. Так как мне в обязательном порядке ночью спать надо отправили меня в соседний дом выспаться. А надо сказать что свекр на характер крут был. Снится мне свекр в гробу, вокруг родня. Встает он из гроба, снегом заложенного, и давай всех вокруг материть-костерить. Утром просыпаюсь, рассказываю сон. Все дружно решили, что ему не понравилось, что его снегом обложили. Вот.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Встреча во сне с умершими
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024