Вторник, 23.04.2024, 19:03

ЭКСТРАСЕНС


Сновидения человека под наркозом - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Сновидения человека под наркозом (постараемся все сообща разобраться в этом)
Сновидения человека под наркозом
MiraDate: Понедельник, 14.05.2007, 20:59 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Актава затронула интересную тему.
Так как я знакома с этим только поверхностно, то предлагаю всем сообща разобраться в этом.
Предлагаю поискать имеющуюся информацию на эту тему и потом сообща её "разжевать".
 
AktavaDate: Понедельник, 14.05.2007, 21:00 | Message # 2
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
У меня возник еще один вопрос, актуальный для меня shy

Как можно объяснить те сны (видения?), которые человек видит во время наркоза?
Случалось ли с кем-нибудь из вас подобное? Воздействует ли наркоз на энергетику человека?

Post edited by Mira - Понедельник, 14.05.2007, 21:02
 
MiraDate: Вторник, 15.05.2007, 01:16 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Aktava)
Как можно объяснить те сны (видения?), которые человек видит во время наркоза?

Сон во время наркоза является искуственным сном. Это состояние вызывается при помощи разных химических веществ.
Большинство людей после полного наркоза утверждают, что вообще ничего не видели.
Укол, маска ..... и пробуждение.

Некоторые видят картины аналогичные тем, которые видят наркоманы после приёма наркотика, галюцинации.
Единицы утверждают, что видели как бы со стороны, как проводилась операция. Состояние подобное тому, какое переживают люди в момент клинической смерти.

Возможно это связано с тем , какой препарат применялся для наркоза, в каком количестве, как долго человек находился под наркозом.

Встречала в литературе также утверждения некоторых ясновидящих, что они видят у людей побывавших под наркозом смещение тонких тел. (но мне кажется, что смещение связано с операцией прводимой под наркозом) .
А так же, что во время наркоза очень большая опасность вселения в ауру человека "чужаков".

Post edited by Mira - Вторник, 15.05.2007, 01:19
 
apelsinDate: Вторник, 15.05.2007, 01:57 | Message # 4
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Mira)
Возможно это связано с тем , какой препарат применялся для наркоза, в каком количестве, как долго человек находился под наркозом.

Нужно добавить, что не просто какой препарат, а какова личная реакция человека на этот препарат. Ибо, у разных людей на один и тот же препарат может быть разная реакция.
Quote (Mira)
А так же, что во время наркоза очень большая опасность вселения в ауру человека "чужаков.

Можно поподробнее об этом? Что это за чужаки такие? Почему именно во время наркоза? А не, скажем, во время обычного сна. Или в любое другое время. И что значит вселение в ауру?
 
Lexa_vDate: Вторник, 15.05.2007, 08:51 | Message # 5
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Не надо ещё забывать что во время подготовки человека к операции ему колют наркотик что бы он успокоился и расслабился. Добавим к этому химию наркоза и ........ вобщем можно увидеть что хочеш и что не хочеш.

Потому что?...
 
AktavaDate: Вторник, 15.05.2007, 09:33 | Message # 6
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Какие такие чужаки? Ребята, не пугайте! fear Мне в скором времени предстоит провести несколько часов под наркозом...

У меня уже было два наркоза, не долго, ощущения, отличные от сна. Эти видения какие-то ... вязкие, что ли. Сюжета нет, других действующих лиц нет. Все время какие-то бесконечные лабиринты, ходы, пульсирующие розовые волны, горки, по которым я скольжу. Ощущения "засасывания" куда-то.
После наркоза длительное время находишься в полузабытьи. Вроде бы только что отвечала на вопрос врача, и тут же снова круговорот, ощущение движения, розовые волны. Нет фокусировки взгляда: то потолок прямо перед глазами, то противоположная стена палаты. Не сон и не явь: все в кучу! wacko эх...
 
MiraDate: Вторник, 15.05.2007, 10:57 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Насчёт "чужаков", shy , уф, нехотя людей напугала.

Quote (apelsin)
Можно поподробнее об этом? Что это за чужаки такие? Почему именно во время наркоза? А не, скажем, во время обычного сна. Или в любое другое время. И что значит вселение в ауру?

Подробнее об этом может кто из занимающихся целительством сможет тебе ответить.
Но если не найдутся желающие, то я тебе объясню , так как сама поняла из книг Л. Пучко.

Во время наркоза ,после приёма наркотиков, в состоянии сильного опьянения энергетический кокон (аура) человека, призванная защищать его от внешних нападений становится очень слабой.

Во время сна, "ослабление" энергетического кокона возможно из-за того, что ночью идёт энергетическая подпитка, поверхность кокона становится легкопроницаемой.

Aktava,

ты не пугайся, а на всякий пожарный, создай дополнительную защиту перед наркозом.

Может подойдут те методы, которыми пользуются целители перед проведением сеансов.
Можно также просить о поддержании защиты твоего Ангела Хранителя, Духовного Учителя, друзей экстрасенсов, религиозный эгрегор, к которому ты принадлежишь.

 
AktavaDate: Вторник, 15.05.2007, 16:40 | Message # 8
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Mira, flower , спасибо...
 
apelsinDate: Воскресенье, 20.05.2007, 09:42 | Message # 9
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Mira)
Во время сна, "ослабление" энергетического кокона возможно из-за того, что ночью идёт энергетическая подпитка, поверхность кокона становится легкопроницаемой.

Идет подпитка чего? И, что во время бодорствования энергетическая подпитка не идет? А если я сплю днем?
 
MiraDate: Воскресенье, 20.05.2007, 14:16 | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (apelsin)
Идет подпитка чего? И, что во время бодорствования энергетическая подпитка не идет? А если я сплю днем?

Во время сна организм человека начинает самовосстанавливаться, стремиться к приобретению внутреннего баланса, гомеостаза. Для этого просто необходима энергия.
Вот я и имела в виду энергетическую подпитку тех систем , органов и т.д. нуждающихся в ремонтно- восстановительных работах.

Во время бодрствования в моём понимании главным образом идёт накопление энергии.

Ну а если днём спать, то процессы в организме наверное такие же как и ночью, направлены на починку организма.

 
MiraDate: Воскресенье, 20.05.2007, 18:15 | Message # 11
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
apelsin,
ты ведь не даром задал вопросы smile , у меня возникло чувство ( после ознакомления с другими твоими постами в этом форуме), что ты должен иметь кое-какие соображения по этому поводу.
Почему бы тебе не поделиться ними?

Ведь я высказываю только своё понимание тех или иных процессов, а следовательно могу и ошибаться или быть не точной, так как чего-то не допоняла.

Статус модератора не говорит о том, что я капитально разбираюсь в этой теме.
Скорей всего я хозяйка "салона , где обсуждаются сновидения", которая пытается создать приятную атмосферу, а так же завязать или поддержать интересный разговор. biggrin

Post edited by Mira - Воскресенье, 20.05.2007, 18:17
 
apelsinDate: Среда, 23.05.2007, 02:15 | Message # 12
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Mira)
Во время наркоза ,после приёма наркотиков, в состоянии сильного опьянения энергетический кокон (аура) человека, призванная защищать его от внешних нападений становится очень слабой.

Почему аура становится слабой? Все твои посты до этого сводились к одному, что слабеет аура и человек становится менее защищенным. За счет чего это поисходит?

Post edited by apelsin - Пятница, 25.05.2007, 09:54
 
katharsisDate: Среда, 23.05.2007, 15:38 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
помню теток и дядек в белых халатах, уверенных в своих знаниях...запах яблок... wacko ...совсем другая койка, на которой я лежу тупой и неподвижный как бревно...какая уж тут к чертям собачьим аура wink

человеку, который не знает, куда плывет, не дуют попутные ветры
 
искринкаDate: Пятница, 25.05.2007, 02:05 | Message # 14
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Мне кажется реально при желании сохранить сознание при наркозе... не знаю точно, но у меня получилось, когда узнала что предстоит общий наркоз, то подумала, что как это я не буду контролировать ситуацию. Ну и в итоге контролировала, тоже было ощущение ходов и лабиринтов, но я себе говорила, что это не сон, а наркоз, а вот когда всё закончилось, мое сознание расслабилось и я начала впадать в глубокую спячку, отчего врачи испугались и усиленно пытались меня добудиться, а я просто устала контролировать операцию, да и боль чувствовала, не сильно, но вполне реально.

Post edited by искринка - Пятница, 25.05.2007, 02:08
 
AktavaDate: Пятница, 25.05.2007, 09:43 | Message # 15
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Искринка! вот это да! ты экстрималка! biggrin я бы так не смогла... Только представлю, что хоть частично, но чувствовать боль...Может, наркоз был не достаточным?

Один раз во время наркоза у меня было ощущение, что я скольжу внутри себя, вместе с руслом крови: все было розово-красным, и я "текла" по розовым извилистым линиям-дорожкам...По пути встречались какие-то розово-голубые нагромождения, которых я обтекала...Своеобразное ощущение. А второй раз я мучилась, пытаясь выйти из лабиринта, думая при этом: как же так меня здесь закрыли, что я не могу пробиться к "себе"? Было страшновато, что я не смогу вернуться.
Как будто мое сознание "отсекали" от тела насильственным, медикаментозным путем, я мне приходилось себя "искать".
Ну, может и правда, что , как тут писали, это всего лишь глюки...
В любом случае, вопрос в том, как человеку после наркоза помочь себе быстро восстановиться, а не скатиться в еще более плохое положение еще и из-за низкой энергетики.. wink

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Сновидения человека под наркозом (постараемся все сообща разобраться в этом)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024