Пятница, 19.04.2024, 23:43

ЭКСТРАСЕНС


Кожное дыхание - практика Чжун Юань цигун - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » ЙОГА и ЦИГУН » Кожное дыхание - практика Чжун Юань цигун
Кожное дыхание - практика Чжун Юань цигун
YaninaDate: Среда, 11.07.2007, 08:09 | Message # 31
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
smile
Quote (Siana)
Затем,практикуя чаще, стала действительно испытывать ощущение "пористости" кожи. Правда, почему-то, в верхней части тела

Siana,

у меня тоже поначалу лучше ощущения были в руках, в области, гловы и груди, потом стала тренироваться сначала на отдельных участках стараясь максимально расслабиться, затем стало уже легче ощущать все тело, в результате стала ощущать полноценнее все вместе. С практикой все приходит
Рада, что у тебя получается smile

 
bruj0Date: Пятница, 13.07.2007, 17:24 | Message # 32
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо большое за описание методов!
Вообще прочитал я про это давно, года два назад и практикую потихоньку smile
Это действительно помогает, когда, например нужно, чтобы рана быстрее зажила или прошло воспаление.

Хотел вас спросить. Что вы думаете о книге Бутримова "Оздоровительный цигун"? Я выполняю упражнения по этой книге и мне очень нравится. Мне кажется, что там подобраны такие упражнения, которые можно безопасно выполнять самостоятельно.

 
YaninaDate: Пятница, 13.07.2007, 17:59 | Message # 33
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Bruj0,

я не читала эту книгу, она где нибудь в Инете есть?, нужно посмотреть, что там за упражнения...

Quote (bruj0)
мне очень нравится

Это хороший признак, если практика доставляет удовольствие, -верный путь, скорее всего smile

 
light_sakkuraDate: Понедельник, 16.07.2007, 20:56 | Message # 34
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Tina, спасибо, очень понравилось, дышать всеми порами это просто чудо и больным легким сразу легче, спасибо angel flower hands v

Мой путь - Любовь к Богу
 
YaninaDate: Четверг, 19.07.2007, 04:11 | Message # 35
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
[b]Sakkura, smile

очень рада, что тебе понравилось, когла на природе делаешь, - вообще обалденные ощущения smile [/b]

 
light_sakkuraDate: Четверг, 26.07.2007, 15:38 | Message # 36
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Tina, вопрос, а как тот негатив, который выходит через поры можно уничтожать? или нейтрализовать? Или не стоит делать этого вообще? просто стала очень чувствительна к окружаещему меня пространству...и не хочется его портить angel book

Мой путь - Любовь к Богу
 
YaninaDate: Четверг, 26.07.2007, 17:31 | Message # 37
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Sakkura,

я понимаю тебя smile ,
просто нужно представлять, что мы выбрасываем "плохую" энергию очень далеко, в бесконечность. То есть, здесь она не может остаться и не может никому навредить.

Еще можешь внутри себя решить, что за пределами Галактики она нейтрализуется по умолчанию, сама по себе, только не зацикливайся на этом моменте, -один раз реши для себя и все.

 
MiraDate: Четверг, 26.07.2007, 18:09 | Message # 38
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
sakkura, Tina,
у меня этот вопрос решился сам по себе следующим образом.
Когда я "чистилась" и не знала куда с этой "плохой" энергией, появился мой Духовный Учитель и взял это всё в свою сумку, которая висела у него на боку.
На мой вопрос, куда он собирается её деть, я получила следующее объяснение.
Что имеется "хранилище разных видов энергий". Люди которым не нужны они больше, могут отправлять их туда.
Тем же кто в них нуждается - они будут "посылаться" из хранилища.
 
Lexa_vDate: Пятница, 27.07.2007, 09:12 | Message # 39
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
rolleyes Mira, это интересная мысль! Надо разжувать .....

Потому что?...
 
YaninaDate: Пятница, 27.07.2007, 18:11 | Message # 40
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Mira,

это интересное решение, возможно в каких то ситуациях использовать и этот метод smile

Но именно при выполнении кожного дыхания я очень рекомендую не отклоняться от проверенной методики.

Этот метод мы обсуждали и на форуме цигун ,
пришли к выводу, что при чистке организма, лечении больных органов, именно избавление от плохой энергии методом представления как мгновенного взрыва и выброса плохой ци через все поры тела тоже мгновенно за пределы вселенной - самый эффективный и надежный способ.

 
ТальDate: Понедельник, 07.01.2008, 22:57 | Message # 41
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
При этом упражнении хорошо представить себе, что вдыхаешь воздух где-нибудь в любимом замечательном месте (в горах, в Сятых местах, в местах Силы), а выдыхаешь в лесу или на даче - эта энергия хорошо перерабатывается растениями, она им полезна.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » ЙОГА и ЦИГУН » Кожное дыхание - практика Чжун Юань цигун
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024