Четверг, 28.03.2024, 21:43

ЭКСТРАСЕНС


Про талую воду... - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leetha, irisha  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » senso della natura » Про талую воду...
Про талую воду...
irishaDate: Воскресенье, 01.08.2010, 20:14 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Структурированная вода

Лечение структурированной водой
В идеале вода должна иметь структуру, близкую к структуре жидкостей внутри организма.

Только в этом случае она будет усвоена без лишних затрат энергии и принесет максимум пользы.
Всеми перечисленными свойствами обладает талая вода, то есть образовавшаяся в результате таяния льда.

Ее еще называют структурированной водой, так как молекулы в такой воде не разбросаны хаотически, а «зацеплены» друг за друга, образуя некое подобие макромолекулы.
Это уже не кристалл, но еще и не жидкость, тем не менее, молекулы талой воды очень похожи на молекулы льда.
Талая вода в отличие от обычной по своей структуре очень похожа на жидкость, содержащуюся в клетках растительных и живых организмов. Вот почему так полезны овощи и фрукты - они доставляют в организм биологически активную воду.
Удивительные свойства талой воды известны давно.
Замечено, что вблизи тающих родников растительность альпийских лугов всегда пышнее, а у кромки тающего льда в арктических морях самая активная жизнь.
Полив талой водой повышает урожайность сельскохозяйственных культур, ускоряет прорастание семян. Известно, с какой жадностью животные пьют весной талую воду, а птицы буквально купаются в первых лужицах подтаявшего снега.
Талая вода улучшает обмен веществ и усиливает кровообращение, снижает количество холестерина в крови и успокаивает боли в сердце, повышает устойчивость организма к стрессам, вирусам, смене климата и погоды и способствует продлению жизни.
Глоток чистейшей талой воды тонизирует лучше пастеризованного сока, в ней есть заряд энергии, бодрости и легкости.
Некоторые люди постоянно пьют талую воду с плавающими льдинками и считают, что именно поэтому вообще не болеют простудными заболеваниями.

Талая вода освежает и молодит кожу, которая перестает нуждаться в кремах и лосьонах.

С уверенностью можно сказать, что регулярное употребление талой воды оздоравливает. Если выпивать по одному стакану талой воды за 30 минут до каждого приема пищи (всего три стакана в день), можно очень быстро привести себя в порядок.
Вы уже через неделю почувствуете прилив сил, поймете, что стали высыпаться за меньшее время, у вас исчезнут отеки, разгладится кожа, вы станете реже простужаться.

В процессе структуризации стирается вся негативная информация, очищается память воды.
Вода это не просто жидкость, а питательная среда для клеток и основная составляющая нашего организма (2/3 воды).
Постоянно употребляя качественную воду, вы комплексно оздоравливаете весь организм, помогая своему напичканному десятками видов разнообразных ядов и шлаков телу самоочиститься, и достичь того физиологического состояния, в котором он был создан природой.

Издавна, люди умели делать «талую воду», собирали росу и дождевую воду, освящали и очищали воду серебряными предметами.

Структурированная вода эффективно разжижает кровь, поддерживает в норме кислотно-щелочной баланс, препятствует прогрессированию онкологических процессов и повышает иммунитет организма.

Как приготовить структуированную воду.

Налейте на маленькую кастрюлю (которая вместится в морозильник) отфильтрованную холодную воду, затем поместите ее соответственно в морозильник.

Кстати зимой можно и в балкон. После нескольких часов, в зависимости от силы замораживания морозильника, посмотрите, полностью заморозилась ли вода!? После чего Вы увидите разницу: в середине кастрюли лед белый, а по краям он почти прозрачный.
Так вот, в середине находятся вся та грязь, которая поступает к нам в дома через трубы, ее нужно обязательно убрать. После всего этого процесса вы получите - чистую, структурированную воду. Ее можно использовать так и в кипяченом виде, так и не в кипяченном. Мойте лицо, волосы, да и полностью все тело, правда вода вам не хватит.

Еще один метод изменить структуру воды.
Воду необходимо нагреть до состояния кипения (90 грд. C). Как только пойдут пузырьки в воде, ее необходимо прекратить нагревать и быстро охладить. В такой воде сотрется старая информация, и она приобретет первоначальную структуру.
 (400x505, 43Kb)

Японские исследователи также считают, что для уменьшения массы тела можно пить дистиллированную, а еще лучше талую воду, которую называют "живой" водой.

Талая вода более полезна чем обычная или дистиллированная. Что же касается воды из крана или кипяченной, то такая вода теряет практически все полезные свойства, ее можно назвать "мертвой".

Талая же вода тормозит процессы старения, она структурирована и полностью усваивается организмом. В талой воде мало минералов, и потому она менее жесткая. В ней много нужных микроэлементов в незначительных количествах, благодаря чему организм обогащается полезными веществами без избытка. Талую воду называют "молоком гор". Она, хотя и не является лекарством, однако способствует нормализации обмена веществ в клетках, регулирует деятельность сердца и мозга, улучшает состав крови.

Талая вода наделена мощной внутренней энергией, потому проявляет значительно больше биологической силы, чем обычная вода, поэтому является особенно ценной и нужной и для людей, и для животных. Обитатели Кавказа, Памира, Анд, Якутии, пьют именно талую воду из ледниковых рек или талого льда, снега, который является одним из важных факторов их долгожительства.

Польза талой воды еще и в том, что в ней, в отличие от водопроводной, нет дейтерия. Дейтерий - это тяжелый водород, который очень вреден для организма. В воде соотношения дейтерия к обычному водороду составляет 1:5000. В высоких концентрациях дейтерий действовал бы, как сильнодействующий яд. Сообщаясь с кислородом, дейтерий образует так называемую тяжелую воду, которую организм усваивает плохо, на что тратится дополнительная энергия.

 (400x500, 44Kb)
и еще про талую воду...

Волшебные свойства талой воды были подмечены в древности. Современные исследования подтвердили: по структуре она похожа на жидкость, которая содержится в клетках человеческого организма, и потому целебна. Ее молекулы меньше, чем частицы обычной воды из-под крана или из природного источника. Они легко проникают сквозь клеточную мембрану и активно участвуют в обмене веществ, препятствуя старению.

Возьмите за правило каждый день выпивать 1-2 стакана чудесной воды примерно за час до приема пиши, и ваше самочувствие заметно улучшится. Особенно драгоценная жидкость полезна:

• тем, кто стремится сбросить лишний вес. Она притупляет чувство голода и способствует быстрому выведению токсинов из организма.

• людям, страдающим нарушениями сердечно-сосудистой системы. Такая вода нормализует работу сердца, улучшает состав крови, снижает холестерин, снимает неприятные ощущения при варикозном расширении вен.

• тем, у кого ослаблен иммунитет. Она повышает сопротивляемость инфекционным заболеваниям, а также устойчивость к стрессам.

• детям. Обеспечивает мощную энергетическую подпитку, помогает справиться с учебными нагрузками. Конечно, собирать снег или лед на улице в сегодняшних неблагоприятных экологических условиях опасно. Для приготовления талой жидкости дома лучше всего использовать родниковую или бутилированную минеральную воду. Водопроводную нужно предварительно очистить.

Учтите: напиток необходимо использовать в течение 4-5 часов после оттаивания, по прошествии этого времени он теряет уникальные свойства.

Удивительный природный эликсир можно применять и в косметических целях. Растаявший лед в чистом виде смягчает и тонизирует сухую, склонную к шелушению кожу. Его хорошо использовать для утреннего умывания. Обладательницы жирной кожи, на которой нередко появляется угревая сыпь, могут приготовить заживляющий лосьон. Столовую ложку измельченной березовой коры залейте пятью ложками талой воды. Дайте смеси настояться восемь часов, процедите. Лосьон готов!

Целебную воду получают разными способами. Например, таким:

1. Поместите емкость с отфильтрованной жидкостью в морозильник. Оставьте образовавшийся лед таять при комнатной температуре.
2. Можно удалить вредные примеси — когда вода начнет застывать, снимите первую ледяную корочку.
3. Нагревайте воду на плите, пока не появятся пузырьки. Охладив, заморозьте. Эта вода очень полезна, так как проходит фазы круговорота в природе: испаряется, остывает, замерзает и тает.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
RaidhoDate: Воскресенье, 01.08.2010, 20:42 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
irisha, спасибо, очень своевременно про воду из морозилки. пошла делать.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
MerlinDate: Воскресенье, 01.08.2010, 21:48 | Message # 3
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Насчет испарения, это вряд ли. smile

Испарение, это здесь как раз и не происходит.

Если будет происходить процесс испарения, то можно получить не талую воду, а дистилированную.

Из собственного опыта...

Лучше использовать пластиковую бутылочку всего 0,5 л, она быстрее замерзает и быстрее оттаивает.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
YaninaDate: Понедельник, 02.08.2010, 04:21 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Irisha,

спасибо, очень интересно smile

А еще есть такой ритуал, -каждый вечер ставите стакан воды у изгловья, говорите воде, как вы ее любите, какая она красивая и здоровая и тд, -вообщем все, что вы хотите и себе пожелать в том числе. А с утра выпиваете и все это вам водичка передает. Правда, у меня иногда коты успевают выпить, -им тоже такая заряженная водичка нравится biggrin

 
LexaDate: Понедельник, 02.08.2010, 11:47 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Сколлько специалистов столько и мнений кто то говорит что талая приближаеться в структуре организма раньше считали что талая вода как раз наоборот сохраняет остатки кристалической структуры после замораживания .... кстати именно по этому ей нельзя намагничивать и кипятить бо теряет свойства но что работает это точно ..... я как то давно проверял это дело. Работает надо сказать не совсем одинаково у всех но то что работает это точно.
 
RaidhoDate: Понедельник, 02.08.2010, 13:29 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
я как то давно проверял это дело. Работает надо сказать не совсем одинаково у всех но то что работает это точно.

очень хорошо, я утром ей теперь умываюсь вечером буду пить. С учетом смога жары и прочих прелесетй посмотрим на результат


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
MerlinDate: Понедельник, 02.08.2010, 16:36 | Message # 7
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Можно еще написать какую-то хорошую, полезную установку, которую вы хотите передать воде,
затем, выбрав определенный цвет и именно этим цветом, который резонирует с вашим организмом, сделать
надпись на листе бумаге фломастером.

Эту бумагу прикрепит с помощью скоча к бутылочке, но обязательно так, чтобы слова были видне не вам,
а воде.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Понедельник, 02.08.2010, 16:38
 
AlexSpainDate: Понедельник, 02.08.2010, 17:02 | Message # 8
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Талая вода... happy Звучит заманчиво,но учитывая,ЧТО сейчас находится в атмосфере,а снежок все это дело забирает с собой..

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ДзыньDate: Понедельник, 02.08.2010, 19:40 | Message # 9
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
А как на счет дождевой воды?

Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
AlexSpainDate: Понедельник, 02.08.2010, 21:41 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
.И она,родимая грязная до безобразия... sad

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
LexaDate: Понедельник, 02.08.2010, 21:46 | Message # 11
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Raidho)
очень хорошо, я утром ей теперь умываюсь вечером буду пить.

happy вааащето пить надоть как и сказано в статье ПЕРЕД едой у и в течении дня ....... правда в те поры дозировкибыли други е biggrin по полстакана за 20 минут ДО .....

nasha, дистилированная вода собравшая из атмосфеты всю грязь начиная с богатых химических выбросов заканчивая радиоактивной пылью принесённой невесть откуды .....

 
MerlinDate: Понедельник, 02.08.2010, 23:25 | Message # 12
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Основная идея в получении талой воды в том, что она становится как бы чистой информационно.

После вымораживания и оттаивания вода меняет структуру, представляет собой - "чистый лист".

Та вода, которую мы берем из под крана и чистим в фильтрах, информацинно несет неведомо что,
вполне может нести негатив, структура воды в этом случае будет размытой.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
LexaDate: Вторник, 03.08.2010, 00:01 | Message # 13
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
happy очень может быть плюс некоторая но и хим очистка.
 
MerlinDate: Вторник, 03.08.2010, 01:40 | Message # 14
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Мне дали две формулировки для энергозарядки воды, проверенные на больных:

1. Любовь и сострадание - это зарубежный опыт.

2. Вода жизни, дарящая исцеление, здоровье и долголетие - проверено в Украине.

Слова писать русскими буквами с черным контуром, заливка зеленым цветом.

Можно еще заряжать воду на узлах Хартмана и в домашних пирамидках.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Вторник, 03.08.2010, 01:42
 
RaidhoDate: Вторник, 03.08.2010, 06:12 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Леха, если Иришкину статью внимательно почитать то там написано что талая вода молодит кожу и она, кожа, перестает нуждаться в кремах и лосьонах. Н я понимаю почему ты этого не увидел. Ты мужчина и тебе по барабану а я сразу заметила ))) получается пить только вечером потому что утром не успевает разморозиться а к обеду уже теряет свойства. Так что утром только умываюсь

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » senso della natura » Про талую воду...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024