Четверг, 25.04.2024, 14:53

ЭКСТРАСЕНС


Информация о перемещении, закрытии, удалении тем и сообщений - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Экстрасенс » - Служебный раздел » Вопросы и согласования. » Информация о перемещении, закрытии, удалении тем и сообщений
Информация о перемещении, закрытии, удалении тем и сообщений
RaidhoDate: Пятница, 08.10.2010, 18:38 | Message # 31
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Тема Ответ на любой вопрос. Управление полем событий. Диагностика удалена в соотвествии с п. 10.2 Форума. А также за то, что автор темы, предлагая услуги по экстрасенсорике не соизволил указать свое имя при регистрации.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Суббота, 16.10.2010, 22:40 | Message # 32
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Тема Опробовать себя в роли экстрасенса и заработать при этом! интересный проект удалена.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Воскресенье, 17.10.2010, 22:07 | Message # 33
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
тема повторно создана автором и повторно удалена
 
RaidhoDate: Вторник, 19.10.2010, 15:20 | Message # 34
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
тема Я Оракул пишущий вам от имени Бога ему нужен Оракул чтобы пи перемещена из раздела Помощь в раздел Диванчик.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Среда, 20.10.2010, 12:46 | Message # 35
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
тема Я Оракул пишущий вам от имени Бога ему нужен Оракул чтобы пи удалена

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Воскресенье, 07.11.2010, 21:22 | Message # 36
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Тема Рунника перенесена в новый раздел Рунника подраздел Прикладные аспекты

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
АйслендDate: Вторник, 16.11.2010, 13:44 | Message # 37
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
привет, народ
Вопрос у меня скорее к модераторам.А нельзя ли в Темных искусствах темку Вопросы-Ответы завести..иногда вот мучит один вопросик, тему под него целую открывать лень, а вот Дасер мог бы раз - и ответить одним предложением..Или НЕ ответить biggrin

К примеру вчера вечером..за ужином..че та завели тему с сыном о темном и светлом и я упомянула несколько раз слово "дьявол"..и вот уже вроде почувствовла что незачем было..то есть пожалела в душе..тем не менее, воспитальный эффект был, сын какое-то время был шелковый.
И вот я ему говорю что-то, выходя в другую комнату, сын остался в моей спальне, а я пошла в его, доставать его тетрадки...и громко так говорю вслух "сейчас найду где твоя математика".в этот момент справа от меня - в районе из-под кровати раздался..непередаваемо противный по тембру и по злобности голос "НЕЕЕЕЕЕТ"
честно - это было потрясение для меня..я помчала назад в свлю спальню - говорю - это ты проорал нет да так дико - тот перепугался и говорит нет, я не говорил ничего...да в бщем-то я и знала, что это не он, голос был в метре от меня совсем с другой стороны, и он был..нечеловеческий
тьфу блин гадость какая..Вот расскажите мне, чего это..
Дааасер...чего это такое.. surprised


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
LexaDate: Вторник, 16.11.2010, 14:43 | Message # 38
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
А почему бы тебе просто не создать тему и задать инетерсующий вопрос.
 
АйслендDate: Вторник, 16.11.2010, 15:00 | Message # 39
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Lexa)
А почему бы тебе просто не создать тему и задать инетерсующий вопрос.

да как-то жалко тему целую для вопросика..а так может народ бы много стал бы задавать, если требовалось бы более одного ответа, выносили бы в тему..или это геморно?


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
LexaDate: Вторник, 16.11.2010, 15:28 | Message # 40
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
а задавать свой вопрос в теме с таким название - Информация о перемещении, закрытии, удалении тем и сообщений - ты считаешь правильно и нормально wacko
Quote (Айсленд)
выносили бы в тему..или это геморно?

поверьмне на слово что разыскивать неизвестно где вопросы и отвечать на них намного более геморно cool есть вопрос задай ..... скажу тебе по секрету!!!! именно потому что все жду когда кто то другой задаст интересующий их вопрос форум и выгляит полумёртвым ......
 
АйслендDate: Вторник, 16.11.2010, 16:00 | Message # 41
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Lexa)
а задавать свой вопрос в теме с таким название - Информация о перемещении, закрытии, удалении тем и сообщений - ты считаешь правильно и нормально

злой ты леха какой-то tongue
ну вот такая вот я бестолковая..пойти что ль теперь удавиться

где мне по-твоему этот вопрос задать - я не знаю - помощь не подходит вроде


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
DSRDate: Вторник, 16.11.2010, 20:25 | Message # 42
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (Айсленд)
Дааасер...чего это такое..

Мой дежурный ответ №1: "Воображение".
Мой дежурный ответ №2: "Нужно изучить ситуацию".
Мой дежурный ответ №3: "Не парься".
Мой дежурный ответ №4: "Не помогли дежурные ответы, почисти дом посеребреной водой: протри косяки окон и дверей, пороги дверей".
Мой дежурный ответ №5: "Всегда склоняйся к дежурному ответу №3".

Повторится - делай тему в "Помощи" или в личку.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
RaidhoDate: Среда, 17.11.2010, 17:17 | Message # 43
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Открвт новый подраздел Космоэнергетика
http://sens.ucoz.ru/forum/46

В него из Биоэнергетики перенесены темы
- Космоэнернетика
- Космоэнергетика. Общие понятия


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Вторник, 23.11.2010, 11:27 | Message # 44
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Тема Магический беспредел из рун перенесена в Диванчик

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
DSRDate: Вторник, 23.11.2010, 20:48 | Message # 45
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Почищен раздел "Практика".

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Вопросы и согласования. » Информация о перемещении, закрытии, удалении тем и сообщений
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024