Пятница, 19.04.2024, 19:52

ЭКСТРАСЕНС


Некрономикон - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Некрономикон (Про лже-некрономикон)
Некрономикон
KshatriyDate: Суббота, 22.09.2007, 21:16 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Известная многим людям, особенно интерисующимся церемониальной магией, книга Некрономикон являеться просто фальшью, не имеющей реального практического значения - все ритуалы, описанные там, недейственны и пытаться их практиковать - пустая трата времени. А заклинания, приведенные там, не действующие и вообще не похожие на нормальные заклинания. Так что, даже если соблюсти все условия, приведенные, скажем, для вызова Йог-Сотхотха, и правильно произнести заклинание - ничего не выйдет.

Например:

Quote
Начерти пентаграмму Огня (рис.4)и прочти заклинание, позволяющее Великому явиться перед Вратами: Зйвесо, уэкато, кеосо, Хунеуэ-руром, Хевератор, Менхатой, Зйвефоросто зуй, Зурурогос Йо-Сотхотх! Орарй Йсгеуот, хомор афанатос нйуэ зумкурос, Йсехйроросетх Хонеозебефоос Азатот! Хоно, Зувезет, Квйхет кесос йсгеботх Ньярлатхотеп! зуй румой квано дузй Хеуэратор, ЙШЕТО, ФЙЙМ, кваоуэ хеуэратор фоэ нагоо, Гастур! Нагатхоуос йахйрос Габа Шаб Ниггурат! меуэтх, хосой Взеуотх! (Соверши знак Хвоста Дракона.) ТАЛУБСИ! АДУЛА! УЛУ! БААХУР! Явись, Йог-Сотхотх! явись!

Сразу видно, что это просто бред.

http://darkmagik.narod.ru/necro/necronomicon.html


om tat sat
 
FeumaDate: Суббота, 22.09.2007, 22:29 | Message # 2
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Хы....вот и хорошо что это не работает....., а то бы все навызывались ради любопытства..да и вообще....первый наш грех это пыжевство....дело даже ни как в любопытстве...а как повыпендриваться вот типа_______ Я_________ВЫЗВАЛ.....

У меня лежит книга колдовская....на ней уже пауки паутину сплели...я её не снимаю biggrin ...так для общего дзайна держу...я её ни разу не читала не пользую и не использую....и ваще таким книгам не верю.....
 
KshatriyDate: Воскресенье, 23.09.2007, 00:09 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Просто я хочу, чтоб народ не напрягался по-поводу Некрономикона.

А книгу с паутиной для интерьера и общего колдовского духа можна оставить. Так, мне кажеться, романтичнее: старая, древняя книга в паутине - ух, будто какого-то могущественного мага.


om tat sat
 
НОАDate: Понедельник, 24.09.2007, 05:57 | Message # 4
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 121
Reputation: 1
Status: Offline
Владимир1, ты читал подленник? Он очень хорошо охраняется.

Каждому по вере
 
KshatriyDate: Понедельник, 24.09.2007, 17:16 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Если существует книжка, дающая возможность вызывать силы Хаоса так чтоб они еще материализовались до грубого физического уровня то само собой разумеется что она широким массам не будет доступна. Это все-равно что в один момент люди научаться швыряться огненными шарами... Но вот такие книги как книга Дхиан - можно. И Е. Блаватская уже это сделала. А знаете как обнаружили книгу Дхиан? - оно просто валялась в одной из пещер Тибета. Просто лежит древняя книжка - аж не верится.

om tat sat
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 24.09.2007, 20:13 | Message # 6
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
По поводу книг с описанием как и чего делать - в некоторых книгах может быть описан правило весь ритуал вызова и молитвы могут быть верными, но далеко не у каждого получится. Это так же как с христианкими молитвами один молится и ничего, а дргугая только пробормотала чуть слышно и на тебепомощь БОЖЬЯ. Возможно человек должен быть предрасположен к занятию такими вещами. Даже знания того как читать и что читать не гарантируют успех. Так же ещё один пример с книгами по одной и той же книге учились гадать двое, у одной получается, у другой нет. И так во многом, что на картах, что на кофе. Экстрасенсы, маги, колдуны... среди них есть те кто лечит и те кто колечит, войны и т.д. и т.п.. Так что работает или не работает я бы не утверждал однозначно. Хотя по никронамикон ничего сказать не могу впрочем как и особо много про ритуалы и церемониальную магию в целом.
 
KshatriyDate: Понедельник, 24.09.2007, 22:13 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Звездное_лезвие, каждый в конечном итоге может все. Обрати внимание на слова 'в конечном итоге' - это означает что нет ничего, что может делать один человек и не может другой. Да, согласен, у кого-то лучше, у кого-то хуже, а у кого-то совсем ничего, но это совсем ничего не являеться совсем ничего в полном смысле этого слова. На самом деле, что-то есть, но оно настолько мало, что иногда нет смысла говорить об этом. Но оно все-таки есть, и есть у всех без исключения. В конечном счете это все вопрос времени: сначала 'совсем ничего', потом оно накапливаеться, накапливаеться и постепенно доходит до чего-то.

Добавлено (24.09.2007, 22:13)
---------------------------------------------
Таким образом:

Quote
но далеко не у каждого получится

получиться у каждого, но у кого-то может уйти, скажем, год, а у кого-то хоть 50 лет - но получиться. То же самое относиться и к молитвам и чему угодно. Все мы люди равны.. и строго индивидуальны..

Вот ,собственно, то, о чем я хотел сказать.


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Понедельник, 24.09.2007, 22:10
 
StaysyDate: Среда, 26.09.2007, 00:26 | Message # 8
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 27
Reputation: 0
Status: Offline
Может там инициация нужна?
 
KshatriyDate: Среда, 26.09.2007, 14:59 | Message # 9
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Что за инициация?

om tat sat
 
AgniDate: Вторник, 13.11.2007, 15:42 | Message # 10
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 35
Reputation: 1
Status: Offline
Нет, инициация там не нужна.
 
DemiurgDate: Суббота, 22.12.2007, 13:59 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
http://pentagrama.narod.ru/library/necronom/r_lyeh.htm

там прикольные знаки типа рун

Post edited by Demiurg - Суббота, 22.12.2007, 14:08
 
DSRDate: Среда, 30.04.2008, 20:38 | Message # 12
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Полезно, как информация "для сведения".

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
MaylianDate: Понедельник, 12.07.2010, 11:50 | Message # 13
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Насчет некрономикона, вот хотя бы по ссылке опубликованного - все работает. Нормально. Т.е. вызванная сила определенным образом решает ситуацию. Основная проблема скорее выполнить условия ритуала, и изгнать вызванную силу. Чего-то разумного доброго вечного там нет.
Про материализацию сил - так вообще смешно.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
кротазверьDate: Понедельник, 29.08.2011, 17:13 | Message # 14
Майор
Group: Пользователи
Posts: 86
Reputation: 0
Status: Offline
на счёт условий ритуала, по моему эт просто красочное дополнение. вызванную силу изгнать там тоже есть как, только зашифрованно немного smile я кстати не понимаю смысла 4 пальцев, ну типо 4 стороны света и всё такое но всё равно не понимаю, на счёт материализации тоже забавно, вобще как бы сомневаюсь если не хватит у "адепта" сил на туда и обратно что он увидит чёто....
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Некрономикон (Про лже-некрономикон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024