Пятница, 29.03.2024, 01:31

ЭКСТРАСЕНС


Семинары в интерпретации Sibylla - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Психология » Семинары » Семинары в интерпретации Sibylla (попытаюсь пройти семинары от неверленда)
Семинары в интерпретации Sibylla
SibyllaDate: Вторник, 09.12.2014, 12:52 | Message # 1
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 34
Reputation: 0
Status: Offline
Ну вот наконец-то решилась. Намеченные цели сейчас скопирую из раздела "Семинары.вступление" потому что я тым выложила те цели,которые в тот момент появились в голове. В данный момент они могут быть уже другими.

Цель,которую ставит неверленд:

"Цель наших занятий – показать вам Самого Себя. Научить жить свободно и
осознанно. Мы будем учиться менять окружающий мир – через изменения
себя. Это очень сложно?"

Цитирую то,что собралась делать я в тот момент,когда решилась на прохождение :

"Заинтересовалась,потом ещё и посоветовали- решила тоже пройти.
Задачи: духовное развитие, движение вперёд,найти
единомышленников,избавиться от негатива,если такой будет открываться по
мере прохождения семинаров. Стать светлее! Открыть новые горизонты,найти
новые пути. Дать дорогу изобилию в свою жизнь. Распространить свет на
своих родных и близких.
Вот ,где-то так примерно.. "


Post edited by Sibylla - Вторник, 09.12.2014, 13:26
 
LaraDate: Вторник, 09.12.2014, 23:15 | Message # 2
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Сибилла не страшно проходить семинары?
 
SibyllaDate: Среда, 10.12.2014, 12:11 | Message # 3
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 34
Reputation: 0
Status: Offline
Lara,
Я люблю изменения. Страшно,как тот же драфт говорил, что будут задания противоречащие моим понятиям и мировоззрениям ))
Когда пошел сразу в первом семинаре разговор об эмоциях,я испугалась,что будут практика по избавлению от них, есть такие персонажи, мне не нравится этот путь... Но вроде тут скорее проработка,потому пока читаю))
 
LaraDate: Среда, 10.12.2014, 18:32 | Message # 4
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Проработка эмоций, осознание изнутри. Не только читать нужно, но и применять... wink
 
SibyllaDate: Вторник, 16.12.2014, 12:23 | Message # 5
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 34
Reputation: 0
Status: Offline
Lara,
А почему вы решили,что читать- это значит ничегонеделанье.
У меня просисходит так,если я  прочитала и решила,что мне это подходит,то считай что заложила в программу подсознания,то делать уже особо ничего не надо- она будет выполняться самостоятельно. Остаются некие движения физического плана,вот их труднее делать, как то- массаж например. Бывают моменты,что просто нет времени или желания. Это труднее для меня, психологическая же работа над собой у меня обычно просто на поток поставлена.
Семинары


Post edited by Sibylla - Вторник, 16.12.2014, 12:26
 
LaraDate: Среда, 17.12.2014, 01:19 | Message # 6
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Сибилла, ничего неделанье, это Ваши слова smile .  Нужно не только читать, но и выполнять, применять на практике. Одно другое дополняет, следовательно и эффект  от добросовестно выполненной работы будет выше. Замечательно если у Вас вся инфа закладывается подкорку и выполняется в автоматическом режиме, но и про упражнения не нужно забывать. К примеру, эмоции у вас получается отработать  в авторежиме, осознали истинные причины негатива, мысленно поругали себя любимую и на этом все прекратилось. А полюбить себя забыли- пальчиковый массаж не сделали, дыхательные упражнения по наполнению энергией организма т.ж. не сделали, не до пустяков, времени нет и желания нет...ущемление себя любимой....
 
SibyllaDate: Понедельник, 22.12.2014, 18:26 | Message # 7
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 34
Reputation: 0
Status: Offline
Lara,вы же писали про эмоции и использовали слова "применять,а не только читать",-вот я и поняла таким образом.
Я,кстати,не говорила,что массаж и тд это пустяки.. Мне тяжело даются просто физические практики , непостоянство, иногда нехватка времени бывает,особенно по утрам.
Ну продолжу,а то  очень недобросовестно отписываюсь..
В данный пердпраздничный период работа над семинарами приостановлена. Насчёт аффирмаций:
меня прикололо,что неверленд практически выложил тоже самое,что я сама себе устраивала пару лет назад. Было очень тяжело и эффект был сильный. Но тогда у меня был очень сильный пинок,в данный момент всё не так сурово,поэтому и сачкую.. Так вот, я тоже тогда решила, что мне нужны аффирмации и долго искала подходящие. Остановилась на двух аффирмациях. Одна короткая ,другая более долгоиграющая. Однако я решила,что просто произносить недостаточно и стала искать ,чтобы это были аффирмации ,которые я должны воздействовать на как можно большее количество органов чувств и выглядеть так:
1) слышаться ушами
2) читаться глазами строчки
2) видеться глазами картинки изображающие то,о чем говорится
3) произноситься одновременно ещё и  моим голосом
Мне удалось найти именно такие,поэтому в течении этих последних почти двух лет я ежедневно  (за редким исключением) делаю эти аффирмации.
Одна из этих моих аффирмаций-  как раз та,что предлагает неверленд,только у меня она в полной редакции.
Вот даю ссылку, думаю ,что пригодится  кому-нибудь:
https://www.youtube.com/watch?v=4eDtcUeuh1Y


Post edited by Sibylla - Понедельник, 22.12.2014, 18:34
 
LaraDate: Понедельник, 22.12.2014, 18:50 | Message # 8
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Сибилла, солнце свет! Вы утверждали, что первое упражнение - работа над эмоциями Вам дается легко. Что вижу на деле, не буду писать Ваши слова угроз в отношение другого чела, но не в какие ворота Ваша практика не лезет! Результатов нет, нравится вам это или не нравится, но так оно и есть. Зачепил один мужчина и понесло в неведанные дали, эмоции.... Надеюсь меня бить на расстоянии не будете за искренность и прямоту wink
За аффирмации спасибо! по поводу остального пахать и пахать....
 
SibyllaDate: Понедельник, 22.12.2014, 20:35 | Message # 9
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 34
Reputation: 0
Status: Offline
Лара,какие эмоции?  у меня не было эмоций как раз. Вы интерпретируете слова другого человека ,исходя из собсвенных эмоций.  А у меня их абсолютно не было, а я наоборот считаю,что очень далеко ушла в работе над эмоциями, именно из-за цитируемого вами случая так считаю))) хахахаха ))) Улыбнуло. Так же ,как и другие почему то подумали,что кто-то меня обидел или я обиделась. На что??? Интересно.
Представляете. У меня было совершенно ноль эмоций,мне надо было успокоить разбушевавшегося мальчика. Я объяснила,что не хочу плохого с себе отношения и меня не устраивает грязное общение в светлой теме, с тех пор мальчик со мной прекрасно общается)) вы не заметили?
 
LaraDate: Понедельник, 22.12.2014, 23:10 | Message # 10
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Что такое эмоции - это краковременная сиюминутная реакция человека "здесь и сейчас" на конкретную ситуацию, которая отражает оценочное отношение человека на ситуацию.   Слова имеющие скрытый  подтекст " не трогай меня, иначе буду бить, жестко бить" вы не считаете реакцией на ситуацию?
За словами не следите и в мыслях т.ж.  беспредел? Или Ваши мысли, слова не отражают действительное отношение к происходящему? Говорю одно, при чем не слежу за своим базаром, а думаю совсем другое, так? 
Ушли далеко с отработкой эмоций - и какие результаты по Вашему мнению имеются? Поделитесь опытом, интересно...
Сибилла за Вашими переговорами не следила, кто из вас прав а кто виноват, мне не интересно, случайно заглянула и увидела ваши угрозы, не ожидала от Вас такого, если честно....
Про обиду даже и не думала, но, раз сами упоминаете и акцентируете на этом свое внимание, значит что то тут не чисто и себе признаться не хотите surprised Обидел, вам не понравилось, пошли угрозы.
К чему все это пишу- у вам идет отработка 1 упражнения. Для того чтобы его отработать, научиться контролировать то что вы считаете умеете, в реале происходят события не очень лицеприятные, провоцирующие на выброс негативных эмоций с целью наработки опыта и закрепления умения на практике. Научитесь отрабатывать и эти ситуации перестанут происходить в реале, им цепляться не за что будет. На данный момент цепляетесь, но все поправимо, было бы желание двигаться вперед wink Не обижайтесь....на обиженных воду возят wink
 
SibyllaDate: Суббота, 10.01.2015, 13:04 | Message # 11
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 34
Reputation: 0
Status: Offline
Lara,
насколько я понимаю то,твои слова -это тоже что-то типа тренировки и провокации на реакцию с моей стороны,потому не буду ничего отвечать ,потому что это будет неправильно в данном случае.
Потому продолжу. По теме:
Аффирмации выполняю,но это я и до этого делала.
Массаж рук -не всегда.
ПРодувание редко бывает,потому что негативных эмоций испытывала по настоящему на полную силу ни разу. Появления были несколько раз,но это исчислялось малым количеством секунд и прежде,чем успевало созреть- уже отдалялось.
Были ощущения рстерянности, в каких-то случаях безысходностью, когда что-то происходит не так,как предполагалось,но не сильно проникающие чувства. Пример, ну почему нет определённого финансового поступления, ощущение безысходности на 10 секунд,потом думаю,ну так начинается новый месяй (неделя,год,день) я знаю,что всё определится в лучшем виде,а если и нет,то это тоже не конец света. ПРимерно так.. происходит

Много пишу, а потом жму на кнопку "отменить" вообще не могу понять значения данной кнопки,е сли чел хочет отменить он просто не нажмет отправиьт, каждое сообщение я переписываю по 3 раза на данном форуме ,в итоге пишу уже лишь бы отписаться,тк неохото в очередной раз пеерписывать все мысли,да и забыла половину.. Как жаль..
Короче,вкратце,тк опять всё удалилось: произошло событие,что я формально помирилась с тем человком,который был инициатором всей той ситуации,последствия которой я разгребаю до сих пор с помощью семинара..


Post edited by Sibylla - Суббота, 10.01.2015, 13:11
 
LaraDate: Суббота, 10.01.2015, 19:22 | Message # 12
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
С возвращением!!! smile На каком упражнении остановилась? Отработку эмоций, дыхание и энергетику прошла?  Почему переписываешь сообщения, рекомендации используешь с другого сайта. Первое сообщение как раз и является искренним. Не переписывай, пиши что думаешь, я ж тебя не агитирую вкладывать в каждое слово любовь, будь сама собой. Помирилась, умничка!!! smile
 
Экстрасенс » - Психология » Семинары » Семинары в интерпретации Sibylla (попытаюсь пройти семинары от неверленда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024