Воскресенье, 19.05.2024, 23:07

ЭКСТРАСЕНС


Вопросы к форумчанам - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » Вопросы к форумчанам (Просьба ответить и порассуждать на тему)
Вопросы к форумчанам
Нужны ли сайту перемены?
MerlinDate: Четверг, 15.10.2009, 00:07 | Message # 31
Group: Гости





Почему мое воздержание тебя так беспокоит? smile
 
stancevDate: Четверг, 15.10.2009, 02:45 | Message # 32
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
1. попал как-то вот, и весьма рад этому. smile
2. как ни странно прозвучит для кого-то - адекватностью smile
3. Как и везде, где сходится много народу- то тут то там возникает "срач", этого не хотелось бы. )
4. хозяина)))))))))))
5. не знаю про рекомендации, бываю на тематических форумах по увлечениям. smile


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)


Post edited by stancev - Четверг, 15.10.2009, 02:49
 
irishaDate: Четверг, 15.10.2009, 09:42 | Message # 33
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (Merlin)
Почему мое воздержание тебя так беспокоит?
- меня вообще никакое воздержание не беспокоит-полезно для здоровья biggrin
Но хотелось бы знать мнение человека ,который живет в форуме достаточно долго,и еще мне непонятно почему тебя эта тема напрягла...То ,что тебя не устраивало - я убрала,неужели так уж внапряг


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
MerlinDate: Четверг, 15.10.2009, 11:26 | Message # 34
Group: Гости





Тебя не беспокоит никакое воздержание, а меня не беспокоят
никакие опросы, так как мнение одного человека или даже группы людей- это
не всегда истина в последней инстанции. Это не более, чем некий неясный ориентир...

Так что, как говорят, в Украине "не переймайся" или, как говорят
в Одессе - оно Вам надо? smile

Или, более современное, не надо нам разыгрывать демократию. smile

Я свое мнение выразил в голосовании - меня все устраивает на форума,
а остальное все - в рабочем порядке, думаю, что этого достаточно для учета моего мнения.

 
irishaDate: Четверг, 15.10.2009, 11:59 | Message # 35
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
В Одессе есть еще одно известное и очень пользуемое выражение"об чем мы видим",наконец-то ты высказался
Quote (Merlin)
, не надо нам разыгрывать демократию
- никто в эти игры не играет,форум меняется в сторону интересов жителей smile
Quote (Merlin)
никакие опросы, так как мнение одного человека или даже группы людей- это
не всегда истина в последней инстанции. Это не более, чем некий неясный ориентир...
-и все -таки для тех кто хочет перемен к лучшему, там проскальзывают ориентиры... smile


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
stancevDate: Четверг, 15.10.2009, 12:00 | Message # 36
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
брр, около 80 с гаком слов в пустоту, из них 1 мысль 6 раз повторена в разных интертрипациях biggrin
а по сути это камменты 1-го варианта ответа... и это один пост(!) считать послы - я не буду )))))))
- уважаемый Мерлин, я тут недавно конечно, но ума не приложу- зачем так много писать пустоты? smile
написав сразу только это:
Quote (Merlin)
меня все устраивает на форума
- вы бы в полной мере ответили smile
ИМХО wink


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
ГостьDate: Четверг, 15.10.2009, 14:20 | Message # 37
Group: Гости





[quote=stancev]брр, около 80 с гаком слов в пустоту, из них 1 мысль 6 раз повторена в разных интертрипациях
а по сути это камменты 1-го варианта ответа... и это один пост(!) считать послы - я не буду )))))))
- уважаемый Мерлин, я тут недавно конечно, но ума не приложу- зачем так много писать пустоты?
написав сразу только это:
Quote (Merlin)
меня все устраивает на форума
- вы бы в полной мере ответили
ИМХО [/quote]
Тоже решили поучаствовать в нашем диалоге с Иришей?

Вы похоже stancev часто делаете поспешные выводы,
а ум надо чаще прикладывать. smile

Если я захочу ответить на опрос, я это сделаю сам.

Больше отвечать в этой теме не буду, не хочу офф-топом заниматься,
как это делают другие. Так что не утруждайтесь ответом на мой пост.

 
irishaDate: Четверг, 15.10.2009, 18:23 | Message # 38
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
спасибо Merlin-наконец-то человеческие эмоции проскочили,мне не трудно утрудиться,а что мы опять на ВЫ?

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
stancevDate: Пятница, 16.10.2009, 14:15 | Message # 39
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
ИМХО никто не отменял, но если я вас задел - прошу прощения.

"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
DSRDate: Пятница, 16.10.2009, 18:32 | Message # 40
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
1. Как Вы попали на форум, интересны подробности. Первые впечатления от начала общения.

Когда я ришел в эзотерическую часть Рунета и стал активным ее участником, то было лишь несколько форумов эзотерической тематики. Выбирать было не из чего. Так я попал на форум ордена "Глаз". Потом, несколько человек, с которыми мне было интересно общаться, создали свой проект "Место открытых знаний", в т.ч. и форум. С этим проектом я сотрудничал пару лет. В какой-то момент там появился Леха. Я был модератором раздела "Общая магия" и поэтому мы практически сразу познакомились, скажем так, по рабочим вопросам. Ну, а затем Леха создал свой проект "Экстрасенс", кажется в 2003 году, куда я и перекочевал в силу того, что с администрацией "Места открытых знаний" мы в итоге не сошлись характерами. smile

Однако, важно отметить, что у "Экстрасенса" было два этапа в развитии. Технических версий было множество, но вот команд, которые работали бы над проектом было две. Из первой команды остались только мы с Лехой, ну и пара-тройка, которые помнят первый вариант форума. Вторая команда - это та, что есть сейчас. Это я у помянул в связи с вопросом о впечатлениях. Мне ближе первая команда, в которой были люди активно изучающие и практикующие эзотерику, прошедшие довольно серьезный путь и знакомые мне долгое время. Потому на первых порах второго этапа я расстраивался, что вот так вот все разваливается. Сейчас отношусь более философски, но должен констатировать, что не могу уже воспринимать форум как средство поиска единомышленников. Наши пути разошлись, а та команда, что действует сейчас - это больше команда Лехи, нежели моя. (Здесь имею в виду тематику и подходы к решению тех или иных задач, а не какие-то эмоции)

2. Почему остались и активничаете, чем затянуло?

В свое время мне требовалось место, где я мог бы публиковаться, передавать свои идеи другим и черпать практические знания, которые можно получить, на мой взгляд, только от практикующих. До создания собственного сайта, единственным таким местом для меня были форумы эзотерической тематики. Разумеется, наиболее удобным является тот форум, где ты чаще всего бываешь, являешься админом. Поэтому тут у меня тоже не было особых вариантов.
В дальнейшем и теперь, я рассматриваю этот форум как творение, в которое вложено много и моих сил. Соответственно, судьба этого творения мне не безразлична.

3. Какие минусы, что напрягает или неприятно на форуме?

Я считаю нижеследующее минусом, но объективно обусловленным. В общем и целом, на некоем этапе нам (администрации) пришлось серьезно заглушить магическую и околомагическую тематику, сделав упор в сторону позитивных технологий. Пришлось это сделать потому, что на форум повалили всякие глюкеры. В результате, я, будучи магом, остался без интересной мне тематики. А второй этап сформировал команду, буду откровенен, в магии практически ничего не смыслящую. Получилось так, что магическая тематика не представлена в силу того, что нет спроса внутри форумской команды (никто не развивает эти темы). А раз не представлена магическая тематика, то нет внешнего спроса - никто не идет к нам серьезно обсуждать магию. Тут может еще какие причины есть, но я вот так вижу ситуацию. Это замкнутый круг и пока на форуме не появится хоть два-три практикующий мага, из этого круга не выбраться.

4. Если бы Вы были самым главным хозяином форума, что поменяли бы?

Думаю ко мне этот вопрос не применим. Делаю, что делаю. Но важно понимать 1-2 человека не способны тянуть форум. Их хватает на пару лет, не более.

5. Какой еще форум(ы) Вы посещаете и рекомендовали бы друзьям кроме этого, чем он(и) хорош(и)?

Никакие.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Пятница, 16.10.2009, 18:43
 
RaidhoDate: Пятница, 16.10.2009, 21:47 | Message # 41
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
DSR, не хочется ни в чем загадывать наперед, я не обладаю навыками предсказания как Мерлин... Но еще не вечер. Саккура когда то начала вести тут раздел Рэйки. Чем я ей весьма благодарна.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
DSRDate: Суббота, 17.10.2009, 00:55 | Message # 42
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Raidho, видишь ли, моя лирика относилась не только к форуму. Глюкерство - это большая проблема, существующая вне зависимости от форума. Многие маги - замкнутые одиночки. Так что не все решается просто открытием раздела.
Не хочу, чтобы мои комментарии перерастали в импульсивные шаги по привлечению пользователей или открытие разделов. Я высказался для того, чтобы познакомить участников темы с историей "Экстрасенса", своим взглядом на эту историю и ее текущие результаты. Глупо полагать, что у админа форума можно спрашивать: "Нравится ли вам форум". Поэтому свой ответ в таком ракурсе я просто не рассматриваю. Это лишь история. Конкретные же действия, и ты это знаешь, при необходимости будут мною приняты.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
stancevDate: Суббота, 17.10.2009, 12:22 | Message # 43
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
DSR, за очень интересный ответ, Спасибо.

"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
RaidhoDate: Воскресенье, 25.10.2009, 07:08 | Message # 44
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (tsatsa)
разве что вынесла тесты в отдельный раздел , и опросы тоже в отдельный раздел.

Сделано

Quote (Petra)
4. О! Я бы разрешила всем смертным вставлять картинки в сообщения, не проявляя при этом пируэтов программирования..

Инструкция:
прикрепляем файл, это могут делать зарегистрированные пользователи. при этом рядом с названием появляется загадочный код (нажмте на изображение чтобы увеличить)

выделяем загадочный код, вставляем в поле, куда ишется текст поста

вот что получается в итоге

Quote (Aktava)
Наверное, можно вынести Семинары Неверланд в отдельный раздел, и продожить что-то в этом роде. Наподобие "Первых шагов".

Семинары вынесены. По поводу первых шагов надо поднять архивную тему со старых форумов.

Quote (Aktava)
Жаль, что нет продолжения с Мией Му. И материалы от Daserа- очень интересно.

Аналогично. Только небольшая ремарка. Когда автор размещает свой материал, он как минимум ждет заинтересованность к своему материалу. А когда пользователи
Quote (Aktava)
но сама уже давно не принимаю активного участия. По ряду причин.
автор начинает задумываться – а нафига?.. ИМХО конечно, но спрос рождает предложение а не наоборот.

Quote (Таsha)
структурировала бы более подробно информацию, как для лузера ,чтобы быстро найти нужную для меня инфу

Если можно – прошу подробней по поводу структурирования, какая сложность в поиске, что бывает трудно найти?

Quote (Таsha)
выделили бы луну астрологические прогнозы в отдельный раздел

Пока у нас только Ириша этим заведует, оставили в Биоэнергетике.Если есть предложения по поводу наполнения – сделаем раздел Астрология, там подразделы Луна и Гороскопы.

Quote (Мерлин)
Пусть скажет, но со стороны всегда видней.:))

это по поводу названия Экстрасенс в шапке. Из чата перенесла сюда потому что чатовские сообщения не сохраняются, сразу сюда не судьба было написать. Итак, добавлять к названию в шапке слово "Форум" будет только Леха. Есь вещи которые делать нужно с большого разрешения.

Quote (Мерлин)
На главной сайта "Экстрасенс" тавтология - Главная и Главная страница.

исправлено вчера.

Если есть конкретика - прошу говорить. Некорректно поставленное техзадание выполнить корректно нельзя.

Attachment: 2454753.jpg (32.7 Kb) · 5322334.jpg (32.4 Kb) · 2749116.jpg (33.0 Kb)


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
PetraDate: Вторник, 27.10.2009, 19:19 | Message # 45
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
Raidho, спасибо, этим пользуемся; Я имела ввиду ставление картинки через линк (эта опция в какой-то момент перестала работать.). Сейчас проверила - все ОК - оно вернулось. clap Думаю не без твоей помощи, спасиб. flowers

@
 
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » Вопросы к форумчанам (Просьба ответить и порассуждать на тему)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024