Пятница, 29.03.2024, 09:24

ЭКСТРАСЕНС


12 дней после Дня Рождения. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Гороскопы » 12 дней после Дня Рождения.
12 дней после Дня Рождения.
irishaDate: Суббота, 05.12.2009, 04:37 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline

Проснувшись утром в день своего рождения, Вы и не подозреваете, что наступило время Вашего магического творчества. От этого небольшого периода времени во многом зависит следующий год Вашей жизни. Конечно, основная канва событий определена раньше: дом, семья, дети, профессия и т.д., но эмоциональная и событийная характеристика целого года закладывается в последующие двенадцать дней, считая от дня Вашего рождения.

Более строго это называется соляром или солнечной революцией, и истинное начало солнечного года совпадает с возвращением Солнца на место, где оно было в момент Вашего рождения. Однако, в домашних условиях это установить достаточно сложно, и, не сильно ошибаясь, можно принять началом Вашего Нового Года день рождения.

Сейчас с астрологией знакомы практически все, поэтому нет необходимости напоминать существовании Зодиакального круга и делении его на двенадцать созвездий, соответствующих делению года на двенадцать месяцев. Вы уже заметили соответствие между магическими днями и числом месяцев года и знаков Зодиака? Это действительно многозначительное совпадение. Вспомните приметы, известные с глубокой древности: наиболее тяжелый месяц - перед днем рождения и сразу после него, необходимо перед началом нового года расплатиться со всеми долгами и разрешить все конфликтные ситуации, простить и просить прощения. Все это связано с бытовой магией и все люди без исключения пользуются ей сознательно или бессознательно. Для человека лучше, если это происходит сознательно, тогда он может влиять на события своей жизни и заранее быть готовым к возможным потерям и приобретениям. Насколько важно знание таких приемов, показывает пример одной моей подруги, которая неудачно вышла замуж. После нескольких лет семейной жизни, они с мужем практически разъехались, и она решилась на развод. Все к тому и шло. Однако, в течение нескольких лет тягостные отношения периодически возобновлялись. Каждый год на день ее рождения появлялся бывший супруг, потом несколько задерживался в ее доме, а так как день их свадьбы тоже был недалеко от ее дня рождения, то он появлялся довольно регулярно в течение этих магических дней. Ситуация никак не могла проиграться до конца. В один прекрасный год, моя подруга прислушалась к совету и более строго отнеслась к этим двенадцати дням. Хотя, с точки зрения здравомыслящего человека, какое имеют отношение ко всему году какие-то двенадцать дней. К ее удивлению, минимальные усилия привели к грандиозным результатам - проблема решилась как бы сама без дополнительных усилий, порочный круг был разорван, и она получила долгожданный покой.

Это не является чем-то вредным и отрицательно влияющим на других людей, это не суеверие и не что-то из области высокой науки. Это ваша жизнь. Переходя улицу, Вы руководствуетесь правилами дорожного движения, если их не соблюдать, то очень скоро вы окажетесь жертвой несчастного случая, так что же мы удивляемся, когда с нами происходят неприятности, если мы не знаем правил нашей собственной жизни и мечемся по ней каждый миг рискуя жизнью? Основа жизни человека закладывается в момент его рождения и, в основном, описывается положением планет, светил, звезд, восходящим градусом Зодиака. Затем, начинается собственно жизнь, на протяжении которой есть ряд моментов, в которые человек волен влиять на ход событий, то есть моменты выбора дальнейшего пути. Пока мы не будем касаться всех, но один из них - ваш день рождения. Двенадцать дней соответствуют двенадцати месяцам года, начиная со дня рождения. В эти двенадцать дней Вы проигрываете в миниатюре весь свой год. Кроме того, эти двенадцать дней несут в себе характеристики двенадцати знаков зодиака, последовательно, начиная с Овна в любом случае, даже если вы родились под знаком , Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Астрологически Солнце показывает нашу внешнюю жизнь, личность и способ самовыражения, как творческую силу. Таким образом, в день рождения начинается новый год в вашей внешней жизни, в ваших контактах с внешним миром и влиянии на окружающих.

Первый день, первый месяц - проявление Вас как личности, второй день,
второй месяц - Ваше имущество, третий день,
третий месяц - контакты человека, его ближайшее окружение,
четвертый день, четвертый месяц - дом, начало и конец вещей,
пятый день, пятый месяц - соблазны, развлечения,
дети, шестой день, шестой месяц - условия труда, болезни, здоровье, седьмой день,
седьмой месяц - внешний мир, супружество, открытые враги,
восьмой день, восьмой месяц - кризисы, тайные дела,
девятый день, девятый месяц - карьера, обучения, религиозность,
десятый день,
десятый месяц - профессия, начальство, успех,
одиннадцатый день, одиннадцатый месяц - друзья, исполнение желаний,
двенадцатый день, двенадцатый месяц - больницы, тайные враги, всяческие ограничения.

Рассматривая Весы (октябрь), можно заранее предположить, что опасными месяцами для здоровья будут первый (октябрь), шестой (март), восьмой (май) и двенадцатый (сентябрь). Конечно, мы рассматриваем сейчас только один из существенных для человека циклов, а так как их взаимное влияние может, как ослаблять, так и усиливать дурные и благотворные влияния, то представление о полной картине тенденций развития человека и возможных решениях встающих перед ним проблем может дать только внимательное рассмотрение хотя бы основных циклов, действующих в течение жизни конкретного человека.

То есть, если Ваш день рождения 12 октября, то с 12 до 23 октября, необходимой гигиены мыслей, поступков, так как в течение года в соответствующие месяцы они дадут ростки и принесут плоды, которые выросли из семян, посеянных Вами в магический период.

Attachment: 4130868.jpg (52.0 Kb)


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Суббота, 05.12.2009, 04:45 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Желаем вЫвод, что от этого небольшого периода времени длиной в 12 дней, и который начинается в день вашего рождения, во многом зависит весь следующий год Вашей жизни.
Правильно проживая первые 12 дней со дня рождения каждый год, мы можем изменить свою жизнь к лучшему. Почему? Потому, что каждый день после дня рождения символизирует месяц года. Вашего личного года. Проживете 12 счастливых дней и весь год будет счастливым. Постарайтесь в эти дни побольше общаться с теми, кто Вам дорог и кого бы Вы хотели видеть весь предстоящий год. Трудно ли прожить 12 дней в году ни с кем не ссорясь, никому не делая зла, прожить эти дни с чистыми мыслями и помыслами? Кому как. Попробуйте проверить как это повлияет на вашу жизнь.

В эти дни очень важно вести дневник и записывать все, что с вами происходит. Потому что как бы вы ни старались прожить эти дни по собственному сценарию - иногда обстоятельства непреодолимой силы нарушают ваши планы. Примите любые изменения в вашем сценарии с благодарностью, постарайтесь извлечь из них какой-то урок. Таким образом Вселенная предупреждает нас о возможных проблемах и препятствиях в будущем. Если вы будете к ним готовы, их будет легче преодолеть.

12 дней - это еще и 12 домов гороскопа. Каждый день соответствует определенному дому, а значит и определенной сфере жизни. Рассмотрим подробнее это соответствие.

1-й день - 1-й дом - дом личности.
В день рождения мы всегда в центре внимания, все нам стараются сделать приятное. Мы проводим свой день рождения не одинаково в разном возрасте и при разных жизненных обстоятельствах. Прислушиваясь к себе, своему состоянию и своим желаниям, мы празднуем день рождения то широко и бурно, то тихо и скромно. Так нас и будут видеть окружающие весь год. Это подобно самопрезентации. В этот день важно показать себя с лучшей стороны. И в течение первого месяца после дня рождения закрепить эту установку. Вот такое несложное соответствие. Ничего особенно делать не нужно, лишь чуть внимательнее следить за собственным поведением и настроением.

2-й день - 2-й дом - дом денег.
Второй день после дня рождения дает импульс тому, как пройдет второй месяц вашего личного года, и каково будет материальное положение весь год. Проживете день соответственно - купите ценную вещь или заработайте какие-то деньги, если есть возможность. Так как второй день связан со вторым месяцем года, то шаг, сделанный на второй день, следует подкрепить в течение второго месяца. Надо или постараться найти нужный источник дохода, удовлетворяющий ваши запросы или правильно разместить свои доходы, привести в порядок свои финансовые дела.

3-й день - 3-й дом - дом собственных усилий, инициативы и предприимчивости.
На третий день следует контролировать свои контакты с ближайшим окружением, сделать их интересными, полезными и комфортными. Познакомившись с кем-то в этот день, вы не позднее третьего месяца обнаружите, что этот человек вошел в «ближний круг» повседневного или частого общения. Это относится не к чувственным привязанностям, а к деловым контактам.

4-й день - 4-й дом - дом семьи, жилище.
В этот день хорошо сделать что-то для семьи, родителей, для дома.
На четвертый месяц после дня рождения завязываются и завершаются важные дела длиной в год и более. Особенно, если это связано с семьей. Например, завести семью, переехать. Возможно, что планируемое в этот день, осуществится через 4 месяца. На худой конец в течение года.

5-й день - 5-й дом - дом детей, дом романтических отношений, дом хобби и развлечений.
Отдохните, побудьте с тем, кого любите, доставьте радость себе, детям, любимому человеку, найдите время для хобби. В этот день можно, например, записаться на какие-то курсы, о которых давно мечтали.

6-й день - 6-й дом - дом болезней и врагов.
Шестой день и месяц задают тон благополучия или неблагополучия в здоровье, работе, повседневной жизни. Через полгода после дня рождения можно заболеть от переутомления или «уйти в болезнь» от трудностей жизни. На шестой день стоит позаботиться о своем самочувствии, соблюсти диету или ограничить себя во вредной привычке, если хотите вести весь год здоровый образ жизни.
Не все готовы 12 дней подряд держать себя в узде и контролировать свои желания. Но те, кто хочет изменить себя и жизнь к лучшему, не сочтут это занятие слишком сложным хотя бы в этот день. Постарайтесь в этот день ни с кем не ссориться - наживете себе врага.

7-й день - 7-й дом - дом партнерских отношений.
Включает в себя и супружеские отношения,и отношения с деловыми партнерами. В этот день надо стараться не ссориться со своими партнерами,а наоборот сделать для них что-нибудь приятное. Иначе в 7-й месяц года могут обостриться скрытые конфликты. Одиноким очень благоприятно познакомиться с кем-нибудь в этот день. Если звезды к вам благоволят - знакомство будет приятным и продолжительным. Бизнесменам в этот день рекомендуется заложить основу добрососедских отношений с конкурентами или новыми партнерами по бизнесу.

8-й день - 8-й дом - самый неблагоприятный дом в гороскопе.
Даже не хочется говорить за что он отвечает. Восьмой день и месяц усиливают психологический кризис от накопившихся проблем. В это время могут возникнуть проблемы со здоровьем. В это время может случиться кризис и в той сфере жизни, которая «отжила свое» и должна вскоре измениться. В связи с этим становится особенно трудно, некомфортно. Поэтому постарайтесь прожить восьмой день в душевном спокойствии и готовности принять как будущие тяготы, так и перемены к лучшему. Символически это день очищения. Хорошо пойти в сауну, выбросить из дома какое-нибудь старье, сделать генеральную уборку.

9-й день - 9-й дом - дом удачи, дом путешествий.
В этот день хорошо планировать будущее, мечтать.

10-й день - 10-й дом - дом карьеры, социального статуса.
В этот день можно поговорить с начальником о повышении, продумать и предпринять какие-то шаги для изменения социального статуса (например, начать искать новую работу).

11-й день - 11-й дом - дом желаний и друзей.
В 11-й месяц исполняются или не исполняются желания годового масштаба. Загадайте на 11-й день заветное желание, и тогда к концу вашего личного года оно обязательно исполнится. Проведите день с друзьями.

12-й день - 12-й дом - дом потерь и сексуальных наслаждений.
Последний, двенадцатый месяц года всегда несет усталость, упадок сил, особенно сильно ощущаемый немолодыми людьми. В это время мы «отдаем долги», живем по обстоятельствам, от нас не зависящим, зачастую мы не можем ими управлять, нужно лишь терпеть и подстраиваться. Нам вредят тайные враги (возможно, это черты нашего собственного характера), мы можем вдруг почувствовать себя очень одинокими. Как сгладить возможные неприятности? На двенадцатый день после дня рождения побудьте наедине с собой, подумайте о вечном. Подайте милостыню, бескорыстно помогите кому-то - лучше кому-то что-то отдать добровольно, чем потом что-то потерять.

P.S. День рождения - это первый день

По собственному опыту,говорю вам,как бы легко это ни казалось-трудно выполнить,попробуйте,желаю удачи в любом начинаии в эти 12 дней вашего Личного Нового Года smile


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
stancevDate: Понедельник, 07.12.2009, 16:48 | Message # 3
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
боже что со смайлами))))
я тут понял почему в России никогда не будет материального благополучия...
ведь на второй день мы болеем с похмелья.. biggrin biggrin biggrin


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
dti-osadaDate: Суббота, 06.06.2015, 21:55 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Так хочется ответить, потому что так сложно все это выполнить, очень часто просто невозможно потому, что мешают обстоятельства и люди! это на самом деле так, как только хочешь подкорректировать судьбу, вдруг непонялным образом вмешивается либо скорая, лмбо кто и что угодно... и ты уже не  подвластен себе и тому, что хочешь сделать именно здесь и сейчас... это так интересно... я наблюдаю на себе... это Рок - или Судьба...
 
irishaDate: Воскресенье, 07.06.2015, 13:29 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
wink интересно кому-нибудь удалось что-нибудь отредактировать

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Воскресенье, 07.06.2015, 13:42 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
есть еще один классный способ
действующая волшебная кнопка-ссылка в тестах


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Воскресенье, 07.06.2015, 13:43 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
dti-osada, просто попробуйте и улыбнитесь

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Гороскопы » 12 дней после Дня Рождения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024