Четверг, 25.04.2024, 11:42

ЭКСТРАСЕНС


Скан - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Скан (ваше видение объекта)
Скан
AlexSpainDate: Вторник, 20.07.2010, 21:00 | Message # 31
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Здравствуйте девушка-рентген! smile С новосельем!Сейчас,правда,время отпусков,народ разъехался,но думаю совет вам дадут.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ВикуляDate: Вторник, 20.07.2010, 21:07 | Message # 32
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
спасибо..надеюсь..
Это я рентген? biggrin Забавно..но иногда похоже, бывает так и вижу как в сумерках изображение, а от тела легкое свечение..
 
AlexSpainDate: Вторник, 20.07.2010, 21:14 | Message # 33
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Вы пока погуляйте у нас тут,осмотритесь..тем временем можь кто и подойдет..

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ВикуляDate: Вторник, 20.07.2010, 21:31 | Message # 34
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
пойду в классники гулять... biggrin
 
LexaDate: Вторник, 20.07.2010, 23:38 | Message # 35
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
AlexSpain, angel сильно вот что значит команда!

Викуля, сказать по конкретным примерам что именно они означат крайне тяжело ..... если ты знаешь что в принципе происходило с человеком у которого ты наблюдала это, тогда можно попробовать расшифровать .... а вообще то это строго индивидуально. думаю твоя основная сложность в том что способности увеличиваются быстрее чем осознание и накапливаться осмысленный опыт. есть наиболее комплекс наиболее типовых или чаще встречаемых ощущений но даже он не совсем одинаков. холод или тепло могут у разных людей появляться в прямо противоположных случаях и процессах .... так где у одного повышение тепла говорит а наличии очага заболевания точно так же у другого оператора может вызывать чувство холода.

Надо просто набирать статистику! Это не сложно .... всегда рябом есть кто то кто готов поделиться историей своих болячек ... и наоборот попробовать ненавязчиво расспросить человека в котором ты что то распознала. Помни что всегда есть вероятность что в той или иной ситуации это не обязательно физическое заболевание но возможно истоки лежать в области эмоций нервного состояния.

 
ВикуляDate: Среда, 21.07.2010, 08:24 | Message # 36
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
спасибо, буду делиться своими наблюдениями..Надеюсь форумчане со мной поделятся.своими познаниями и выводами..
С этим человеком у которого воронка, связываю одно событие, у него заболела мама-рак, причем развился реактивно-у воронки тоже кручение было реактивное, и пар выходил..может это.. dry
Самое странное-когда я пришла к ним в дом( мама его живет в другом месте)это было за месяц до того,как мама его заболела.
Я почувствовала запах смерти, но запах смерти старого человека..как это объяснить тоже не знаю..
Я его начала ощущать,когда сама чуть не погибла..чудо спасло..теперь чую как собака..
wacko
 
AlexSpainDate: Среда, 21.07.2010, 10:51 | Message # 37
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Lexa)
так где у одного повышение тепла говорит а наличии очага заболевания точно так же у другого оператора может вызывать чувство холода.

Абсолютно верно.У меня этот месяц была одна пациентка(на рейки),так я многое для себя уяснил.Например руки в положении на ее горле ощутили явный холод,оказалось у нее щитовидка барахлит.Холод внизу живота сигнализировал,что у нее были в тот момент проблемы с менструальным циклом.кстати,женщинам едущим в Испанию на заметку:почти у всех наблюдается сбой в этом процессе(задержка),так что пугаться не стоит.


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
АгриппинаDate: Пятница, 12.11.2010, 15:52 | Message # 38
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 25
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
Лично у меня много непоняток с диагностикой.Когда смотрю человека бывает какой-то орган как бы "бросается в глаза" чем-нибудь необычным.Чтобы понятнее было,пример:увидел печень очень темно-коричневого цвета,почти черную и по всей поверхности желтые точки(пятна).Понимаю,что что-то не в порядке,но ЧТО конкретно,не знаю.Как прояснить это для себя?И так очень часто:то видишь орган окрашенный в красный цвет,то в ядовито-зеленый,а что это конкретно значит-не понимаю.

я в таких случаях очень быстро мысленно задаю вопрос "что это???", и обычно так же быстро приходит ответ...))) но! если немного "протормозишь" - увы!((


настоящий шаман! очень метко бью в бубен!
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 14.11.2010, 00:03 | Message # 39
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Викуля, огромный респект, относительно воронки могу сказать что это был сильный выход энергии из ауры...Но это ИХМО сама такого в своей практике видения еще не видела...

Мой путь - Любовь к Богу
 
ВикуляDate: Воскресенье, 14.11.2010, 00:54 | Message # 40
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
light_sakkura-спасибо за отзыв, может вы в курсе, что означает и плавление в разных областях..(такое же как в жару над асфальтом) видела у двух людей..буду признательна))
 
LexaDate: Воскресенье, 14.11.2010, 19:15 | Message # 41
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool вы не боитесь оказаться в ситуации когда глухой сравнивает свои ощущения со слепым .....

Quote (Викуля)
что означает и плавление в разных областях..(такое же как в жару над асфальтом) видела у двух людей..

а если её восприяте кординально отличаетьсяот твоего не боисся пациента в гроб загнать angry
 
ВикуляDate: Понедельник, 15.11.2010, 09:23 | Message # 42
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
при чем тут пациент?по моему ни словом об этом не обмолвилась..интересуюсь исключительно для собственного познания..И при чем тут восприятие..я думала есть общие законы -течения -проявления для всего ..или я ошибаюсь?
А для врачей тоже главное -ощущения, а не проявления болезни?Мда..забавно если это пишет админ, то там ли я вообще..

Добавлено (15.11.2010, 09:23)
---------------------------------------------
P/S кстати не лечу...и сломя голову -лечить не собираюсь..Для врачей главное правило-не навреди..А познание самого себя никто не отменял..Зря вы ЛЕХА всех гребе под одну гребенку.Ярлык не самое лучшее восприятие.

 
LexaDate: Понедельник, 15.11.2010, 17:31 | Message # 43
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
ну ну cool

Quote (Викуля)
Ярлык не самое лучшее восприятие.

biggrin спасибо повеселила ну да ничего не ты первая и думаю не ты последняя мои слова воспринимать как наезд вместо того что бы задуматься здесь так принято поначалу, потом когда когда начинают искать - ой что случилось почему так я всё правильно и тд ....
 
RaidhoDate: Понедельник, 15.11.2010, 18:48 | Message # 44
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Викуля)
И при чем тут восприятие..я думала есть общие законы -течения -проявления для всего ..или я ошибаюсь?

общие законы течения проявления может и да, но к обсуждаемой теме не имеет никакого отношения, поверьте.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ВикуляDate: Понедельник, 15.11.2010, 22:46 | Message # 45
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Нет, это наверное талант у некоторых людей, говорить так красиво и мудрено- витиевато, но чтобы никто ничего не понял..
Объяснить что и в чем дело, по-человечески без намеков и мудреных фраз-трудно?
Я всегда пытаюсь людять разжевать что да почему..Это нужно нам всем и не только одному продвинутому пользователю..или как еще нас назвать можно..
 
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Скан (ваше видение объекта)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024