Пятница, 19.04.2024, 08:43

ЭКСТРАСЕНС


Скан - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Скан (ваше видение объекта)
Скан
RaidhoDate: Понедельник, 15.11.2010, 23:28 | Message # 46
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Викуля, это лучше обсудить в разделе Биоэнергетика, благо там подобных тем много и Вы многое можете там узнать. Восприятие не есть метод исключительно рэйки

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Понедельник, 15.11.2010, 23:58 | Message # 47
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Lexa)
если ты знаешь что в принципе происходило с человеком у которого ты наблюдала это, тогда можно попробовать расшифровать .... а вообще то это строго индивидуально

Quote (Lexa)
комплекс наиболее типовых или чаще встречаемых ощущений но даже он не совсем одинаков. холод или тепло могут у разных людей появляться в прямо противоположных случаях и процессах .... так где у одного повышение тепла говорит а наличии очага заболевания точно так же у другого оператора может вызывать чувство холода.

Quote (Викуля)
может вы в курсе, что означает и плавление в разных областях..(такое же как в жару над асфальтом) видела у двух людей..

Quote (Lexa)
вы не боитесь оказаться в ситуации когда глухой сравнивает свои ощущения со слепым .....
 
ВикуляDate: Вторник, 16.11.2010, 00:59 | Message # 48
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо, наверное обсуждать уже нет желания..Каждый реагирует в меру своей испорченности, в данном случае продвинутости..Шла своим путем и пойду им дальше..Мозг хорошая и нужная штука, думаю сам со временем разложит все по полочкам..Мне это нужно исключительно для себя..Так как лечить, повторюсь, никого не собираюсь..Чаще болезнь -это благо для души.Спрасибо за комменты.

Добавлено (16.11.2010, 00:59)
---------------------------------------------
Судьба ведет людей -болезнями..Но это путь, а не расплата!Чтоб не свернули, сверкнув ножками, красивыми на путь разврата.

 
LexaDate: Вторник, 16.11.2010, 01:09 | Message # 49
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Викуля)
Мозг хорошая и нужная штука, думаю сам со временем разложит все по полочкам

мозг то же комп производит обработку на основе исходных данных .... а они могут быть не верны .... соответственно результат будет.

Но беда (а это слово я использовал осознано) не в этом ..... беда в том что ответ на Ваш вопрос БЫЛ в теме ... простая не внимательность и не желание понять! Продолжать своим путём что ж красиво звучит!!!! Фундаментально! Хотя по сути голову в песок и эго ... не более того ....

А кто на форуме идёт НЕ СВОИМ ПУТЁМ cool Что кого то загонят насильно? Да я осознанно указываю на суть так как считаю что эзотерик в первую очередь должен уметь думать!!!! Ну и уметь признавать свои ошибки то же очень полезно ... а научиться СЛЫШАТЬ что говорят а не погонять под своё видение вообще необходимо .......

В прочем как верно подмечено каждый для себя решат сам ....

 
ВикуляDate: Вторник, 16.11.2010, 08:49 | Message # 50
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Картинка позабавила..Леха, зря вы так..Читала я все и то, что у каждого все происходит по разному..Но иногда простые вопросы требуют простых ответов.
.
"мозг то же комп производит обработку на основе исходных данных .... а они могут быть не верны""
получается и консилиумы врачей пустая трата времени.С этим вообще не соглашусь..И живет каждый своим опытом, так для чего мы читаем книги и прочее, узнать проаналиировать чужой опыт, но это не значит "слепо следовать ему"
Признаюсь.Я здесь другого ждала.Давайте закончим наше общение на минорной ноте.За ответы спасибо, какие бы они не были, это тоже информация..


Post edited by Викуля - Вторник, 16.11.2010, 08:50
 
LexaDate: Вторник, 16.11.2010, 12:27 | Message # 51
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Ну что ж не хочешь продолжать smile твоё право но тема открытая так что надеюсь не будешь возражать если я порассуждаю на заданной тобой конструкцией ..... спасибо.

Quote (Викуля)
получается и консилиумы врачей пустая трата времени.

на сколько правомочна аналогия с консилиумом врачей cool официальная медицина имеющая за плечами много вековой опыт накопления практических и теоретических знаний. и что мы имеем в остатке .... серость и ошибки в массе на ряду с прекрасными результатами где то там на верху не доступном среднему жителю. в чём же проблема ... наверно не в медицине и не биоэнергетике но в в людях! проводящих в жизнь эти теории и практики.

в те времена когда форум был поширее и несколько более известен приходящие хза помщью люди начинали так - я обошёл(а) всех доступных врачей и всё бес толку но мне сказали что здесь помогут (могут оказать реальную помощь) ......
У меня конечно нет статистике так что опираюсь на то что есть под руками то что могу увидеть и потрогать так сказать.

НО для действительно думающих людей!!! Огромный потенциал накопленный человечеством в области лечения недугов предоставляет возможность творить настоящие чудеса.

То же самое и в эзотерике за одним малюсеньким исключением!!! Вто время когда медицина крепла в войнах и эпидемиях .... целительские традиции тщательно уничтожались ... церквями и государством и я не только прошу страну но и в других так же ..... без возвратно утраченный знания и опыт поколений школ и течений. Где то видом охоты на ведьм где то со сменой основной религии.

и возвращаясь к вопросу хочется обобщить что ж правомочно ли аналогия ..... консилиум - целитель. Думаю нет! Но то важно что удалось почерпнуть при рассмотрении это то что важно не то чем ты занимаешься а как ты этим замаешься.Да вероятно я бы смог и думаю не осбо напрягаясь вспомнить работу где всё или многое будет держаться именно на личных амбициях и пр .... но надеюсь это всё таки не тот случай.

 
ВикуляDate: Вторник, 16.11.2010, 20:54 | Message # 52
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
biggrin ...Эх Леха, Леха...як тебя зацепило!!
У меня много причин не любить врачей,если интересно, я где то здесь на форуме писала, что со мной было..
Да конечно, то что среди врачей любящих профессию и любящих своих пациентов -единицы, это факт бесспорный...
Но они есть..И это не проблема профессии или чего либо, а проблема личности..Бездари и рвачи везде встречаются..
В любом деле, есть люди с большой БУКВЫ и среди врачей их тоже не мало, Сеченов , Пирогов, Филатов, Елизаров..Бехтерева и т.д.
Поистине удивительные люди обожающие свою профессию..
НО...Все мы в серьезных случаях бежим к врачам, надеясь что повезет, встретим достойного специалиста...
А многие ли случаи, и то что решается хирургическим путем, профи-эзотерику под силу?
И возникает вопрос, почему самая суеверная и верущая профессия-врачи?
Медицина -это целая наука, ее занимаются и изучают.Но среди врачей полно эзотериков, а с чего бы?
Я считаю эзотерику-тоже наукой, только занимаются ее самоучки..Возможно настанет то время, когда она будет признана как наука или объединится с медициной..Мне бы в это хотелось верить.А пока...Вот что хотела сказать.
Сейчас очень многие увлекаются и пытаються заниматься эзотерикой, экстрасенсорикой, ОСами и прочими неясными до конца вещами..Это модно, необычно-маняще..
А чем это может обернуться неизвестно,мы как дети играющие с гранатой,когда рванет неизвестно.
И надо других предостерегать-это правильно, но не простыми запретами"нельзя и баста" ..И не раскручивать темы по овладению техникой..
А толково и доступно объяснять сначала, что может быть далее, какие последствия..Короче противопоказания и побочные эффекты, как в аннотации на лекарство. biggrin
Но опять же позволю себе заметить, суровыми, бестолковыми запретами грешат-мужчины..Женщины более лояльней.
У Тополя вышла новая книга"ВОЙНА ПОЛОВ или женское время"связанная с эзотерикой!Очень интересная и поразительная вешь.
 
LexaDate: Среда, 17.11.2010, 00:59 | Message # 53
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
ты опять НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛА но не расстраивайся поскольку ты отказалась от обсуждения я это писал для тех ктому интересно не только продвинуть своё но и почерпнуть что то из мнения других.

Зацепило говоришь ... что ж да но не то куда ты всё время пытаешься свернуть обсуждение. Меня бескоият те моменты где продвигаются явно несущие в себе элименты риска и принципиальной ошибки подходы и приёмы ..... и да я всегда беспокоюсь за тех кто приходят на форум особенно постоянные жители.

 
LexaDate: Среда, 17.11.2010, 01:34 | Message # 54
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
biggrin
хотел наговорить тебе гавдостей ... есть что сказать по теме но понял что это никому не нужно wink те кто знают зачем они сюда приходят они знают остальные всё равно не поймут.

Кто я такой что бы мешать тебе сломать шею biggrin :D biggrin :D biggrin :D моя задача не дать споткнуться на ерунде с серьёзными последствия оступиться другим тем кто действительно что хочет что узнать и понять ......

Особенно обидело заявление что тебе не сказали не ражевали не объяснила - ВСЁ ТЕБЕ сказали то что не удосужилась внимательно прочитать или хотя бы почитать материалы форума .....говорит само за себя!!!!!

Quote (Викуля)
И надо других предостерегать-это правильно, но не простыми запретами"нельзя и баста" ..И не раскручивать темы по овладению техникой..

я хоть это сделал с помощью жителей а что сделал ты ... пришла набрызгала слюной и отвалишь с гордо поднятой головой .......... ХА плевать! Искренне верю что есть люди которые ещё скажут спасибо форуму ЭКСРАСЕН что уберёг и научил!

 
ВикуляDate: Среда, 17.11.2010, 08:58 | Message # 55
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
biggrin Спасибо, что не послали..Все стало ясным и понятным.Леха вы админ, и хамство не лучшее качество...Ничем не брызгала а спокойно аргументировала..
"Прометеев огонь".
Вот они стоят друг против друга - титан Прометей и владыка неба могущественный Юпитер. Один - благородный и мужественный. Второй - всесильный и надменный. Его боятся все - ведь он бог богов, - все, кроме Прометея, похитителя огня, благодетеля человечества. Гнев Юпитера беспределен. И он берется за всеуничтожающую молнию, чтоб покарать ослушника и строптивца. Однако Прометей с улыбкой говорит: "Ты берешься за молнию вместо ответа и тем самым обнаруживаешь, что ты неправ!"
Позднее выражение "отшлифовалось", стало более лаконичным: "Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ".

- Одна из самых гибельных наших ошибок — портить хорошее дело плохим проведением его в жизнь.

-Каждый удар, наносимый нами в гневе, в конце концов обязательно падет на нас самих.

Добавлено (17.11.2010, 08:58)
---------------------------------------------
Я пришла сюда не тусоваться, а найти вопросы на свои ответы.Вы не единственные в своем роде.
"те кто знают зачем они сюда приходят они знают остальные всё равно не поймут"...а объяснять вы и не удосуживаетесь..Очень "мудро"...так держать biggrin
"Только истинно сильный, может быть по настоящему-добрым!!!


Post edited by Викуля - Среда, 17.11.2010, 09:07
 
RaidhoDate: Среда, 17.11.2010, 09:29 | Message # 56
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Викуля, еще раз напоминаю: восприятие сигналов не есть метод и свойства исключительно Рэйки, прошу обратиться в раздел Биоэнергетика. Если есть вопросы - создайте новую тему. Все, что не относится к данной теме в рамках системы Рэйки, будет перенесено мной в созданную Вами новую тему в Биоэнергетике.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 22.11.2010, 23:09 | Message # 57
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Новый виток...сигналов поступающих и осознанных мною от пациента стало больше, сюда задействована не только визуализация, но обоняние, иногда даже слуховые, но редко сигналы, больше визуальные, когда уточняется информация, идет сигнал по рецепторам запаха...не знаю как точнее пояснить... cool

Мой путь - Любовь к Богу
 
daochkaDate: Вторник, 23.11.2010, 00:38 | Message # 58
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
light_sakkura что-то я от вас скана не дождалась, ничего не смогли увидеть?

Добавлено (23.11.2010, 00:38)
---------------------------------------------
Я просто не знаю если это платная услуга, то скажите сколько и я заплачу.

 
RaidhoDate: Вторник, 23.11.2010, 09:40 | Message # 59
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
daochka, вообще просмотр возможен только в том случае, если вы даете свое настоящее, а не номинальное разрешение. в противном случае вы просто закрываетесь, на что имеете полное право. и тогда посмотреть человека становится почти невозможно.
ЗЫ. Готовлю материал по механизму дистанционного воздействия, может это что-то прояснит для Вас, ну и для остальных окажется полезным, надеюсь. И для меня тоже biggrin


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
light_sakkuraDate: Вторник, 23.11.2010, 13:39 | Message # 60
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
daochka, просто немного болела, с температуркой, а в таком состоянии сканить не люблю ), просканю, с удовольствием сегодня cool (услуга бесплатная) happy

Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Скан (ваше видение объекта)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024