Пятница, 29.03.2024, 11:03

ЭКСТРАСЕНС


Дневдник рейки light_sakkura - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневдник рейки light_sakkura (Мысли после медитаций рейки, в основном.)
Дневдник рейки light_sakkura
light_sakkuraDate: Четверг, 25.03.2010, 00:31 | Message # 1
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
За это время, я осознала два полюса, это полюс жизни и смерти, и поняла, что мое напряжение шло от плохих мыслей, была зацикленность на смерти, и мой "маятник" был ближе к полюсу смерти, я примагнитилась к нему посредством своих страхов и во время медитаций я осознала что Бог есть во всем, и БОГУ внутри полюса жизни, я послала любовь, и попросила прощение за некоторые моменты в жизни когда не хотела жить...

Произошла еще одна инициация рейки, я стала ощущать что многому научилась от своего ученика рейки, за что ей особое спасибо smile . И самое странное, я стала чувствовать себя на свой возраст, на 30 лет...что странно, так чувствовался разрыв в несколько лет, то есть я чувствовала себя лет на 27, ..а мне будет 30 в этом году...


Мой путь - Любовь к Богу
 
neverlandDate: Пятница, 26.03.2010, 05:05 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
light_sakkura, а тебе не кажется, что полюс жизни и смерти не так разделены, чтобы быть полюсами?
 
light_sakkuraDate: Пятница, 26.03.2010, 15:13 | Message # 3
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
neverland, нет, особенно после сегоднешнего сна...Я осознаю что источник у жизни и смерти один, более того я уважаю как смерть так и жизнь, просто я осознала что была ближе к полюсу смерти, как бы это сказать я "не ценила жизнь", не чувствовала ее...теперь все по иному.
Нет страха смерти, есть страх видеть смерть других, сама я умереть не боюсь...но мне кажется что это больше сфера отношений, или, было бы правильнее сказать, взаимоотношений.


Мой путь - Любовь к Богу
 
irishaDate: Пятница, 26.03.2010, 15:17 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
light_sakkura, что значит- не боюсь умереть...
ты вдумайся...это практически дать ей согласие


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
light_sakkuraDate: Пятница, 26.03.2010, 15:22 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
irisha, это значит, что я приму ее приход, спокойно, тогда, когда это будет угодно Богу, я ценю жизнь и не приближаю смерть, раньше было по другому, что было , то было, сейчас по другому.
Был страх, необъяснимый...вот сейчас его нет, есть ощущение полноты жизни, видимо блоки ушли, после медитаций на тему смерть и жизнь...


Мой путь - Любовь к Богу
 
light_sakkuraDate: Четверг, 11.11.2010, 03:04 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Сегодня реально поняла одну вещь, после инициации любого ученика, рейки мастер проходит свой путь обновленным , и не только ученик должен исцелять теперь , но и мастер как заново, как первый раз, я пришла к необходимости что я как мастер после каждой рейки инициации должна посылать реки заново на все ситуации прошлого, которые этого требуют, так как любой твой новый рейки ученик открывает новые скрытые залежи таких ситуаций и мастер теперь должен "чиститься" вместе с учеником все 21 день что учится ученик рейки.

Мой путь - Любовь к Богу
 
LexaDate: Четверг, 11.11.2010, 11:08 | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
ну совершенствование в любом случае процесс бесконечный с новым учеником или без него ....
 
light_sakkuraDate: Пятница, 22.03.2013, 20:59 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
После того как метеорит побывал в Челябинске, захотелось как то помочь жителям земли, чтобы помешать повтора ситуации. 
Я послала рейки на все время существования планеты земля, чтобы рейки организовало щит от метеоритов. Поток пошел очень и очень мощный, чего и вам советую всем сделать ).


Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Дневдник рейки light_sakkura (Мысли после медитаций рейки, в основном.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024