Четверг, 18.04.2024, 20:35

ЭКСТРАСЕНС


Приёмы сенсорного дигностирования пациента. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Приёмы сенсорного дигностирования пациента.
Приёмы сенсорного дигностирования пациента.
Lexa_vDate: Пятница, 13.02.2009, 15:44 | Message # 1
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Пациент (анг. patient - 1. прил. 1) а) терпящий страдания, испытывающий страдания; б) терпеливый, снисходительный (по отношению к кому-л.) 2) упорный; настойчивый; неутомимый 3) терпящий, допускающий (что-л. - of) 2. сущ. больной, пациент. см. также: больной) — человек, получающий медицинскую помощь, подвергающийся медицинскому наблюдению и/или лечению по поводу какого-либо заболевания, патологического состояния или иного нарушения здоровья и жизнедеятельности, а также пользующийся медицинскими услугами независимо от наличия у него заболевания.

Диагностирование начинается с того момента как вы увидели/услышали потенциального пациента. Это не значит что любого встречного поперечного человека встречаем настороженно с перспективой что возможно этого человека придётся диагностировать и прочее.

То есть если вам представили человека оговорив цель сразу идёт анализ ... ежели просьба "посмотреть" уже знакомого человека прибавляться анализ уже имеющейся информации.

Учитываем вероятность неадекватности человека в болезненном соcтоянии, недоверие человека к эзотерике как таковой.

И так мы получили некую предварительную информацию. Общее состояние. Эмоциональную. Физическое состояние.
Вспоминаем что мы всё таки сенсетивы и приступаем к основному действию - сканирование.

Можно проводить предварительное сканирование открытой ладонью направленной к объекту. Это грубое сканирование призванное получить наиболее общую информацию. Наиболее эффективное проводиться тыльной стороной ладони а точнее двумя пальцами - указательным и средним. Разворачиваем ладонь к себе так что бы пальцы располагались параллельно обследуемому объекту и проводим зигзагообразным движением вдоль всего тела.

Используя эти приёмы мы получаем общую картину. Выявляем не только проблемные области но и что не мение важно благополучные это нам надо для того что бы иметь этолонные области которые находятся в стабильном состоянии и являются показательными для тканей данного конкретного человека.


Потому что?...
 
Lexa_vDate: Пятница, 13.02.2009, 17:52 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
При наличии интереса ... тему можно развернуть и детализировать??? в общем продолжить ....

Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 13.02.2009, 20:39 | Message # 3
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Lexa, глюкануло или ты удалил два последних сообщения? Я готова обсуждать, комментировать, задавать вопросы?
Вопрос первый. Почему тыльной стороной ладони?
 
Lexa_vDate: Пятница, 13.02.2009, 20:52 | Message # 4
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Рыжая_ведьма)
глюкануло или ты удалил два последних сообщения?

в соответствии с правилами форума веселуха производится в разделе диванчик http://sens.ucoz.ru/forum/6

Quote (Рыжая_ведьма)
Почему тыльной стороной ладони?

на то есть 2 веские причины.

1 ладонь инструмент по определению грубый подвержены травматизму. пернос тяжёлых предметов удары трение и прочее ......

2 внутренняя сторона ладони в основе своей ИЗЛУЧАТЕЛЬ да она может работать и как приёмник но качество. хорошо различает только грубые перепады.

При использовании внешенй стороны возможно фиксировать самые тонкие энергии и нюансы. при определённых навыках слегка без напряжения разведённые пальца показывают шаговую разницу на сверх малых промежутках поверхности.


Потому что?...
 
PetraDate: Пятница, 13.02.2009, 20:54 | Message # 5
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
Диагностирование начинается с того момента как вы увидели/услышали потенциального пациента

Я даже говорю что сначала в дверь входит проблема а за ней человек. Люди воспринимают это как шутку.

А при сканировании у меня живот чувствительнее, руки второстепенны; но я "любитель", практики большой в этом у меня нет.


@
 
Lexa_vDate: Пятница, 13.02.2009, 21:05 | Message # 6
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Petra)
А при сканировании у меня живот чувствительнее, руки второстепенны; но я "любитель", практики большой в этом у меня нет.

Моё видение этой ситуации такое!!! без претензий на последнюю инстанцию.
Надо уходить от прямого восприятия областью живота!!!

1 близкое расположение жизненно важных органов к месту приёмы информации.

2 проблема локализации при получении негативного пакета доминирующего над твоими возможностями.

Изминить ситуацию больших проблем нет. Так понимаю у тебя это самопроизвольно сформировалось. Начинай тренировать руки и желательно обе сразу. с наработкой навыков всё измениться да и сознание привыкнет концентрироваться на другой области тела. как я и говорил как излучателем так и приёмником может служить любая область тела хоть затылок (но там близко мозг) хоть пятка что и было доказано последователями других школ и моим собственным опытом.


Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 13.02.2009, 21:18 | Message # 7
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Petra, согласна с Lexa, не лучшее место восприятия информации вообще, тем более при сканировании пациента. Тем более, при сканировании необходимо соблюдать правила защиты не менее, чем при оказании помощи, так как неизвестно, с чем можно столкнуться.
 
Lexa_vDate: Пятница, 13.02.2009, 21:23 | Message # 8
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
я бы даже сказал что при предварительном сканировании меры предосторожности необходимы в двойне опять же по 2 причинам cool

1 ты не знаешь с чем сталкнёшся на что нарвёшься

2 когда начинаешь лечить задействован более высокий потенциал ... тогда как при сканировании выделяеться минимальный который не должен забивать фон ациента плюс ты открыта на встречу информации !!!!


Потому что?...
 
PetraDate: Пятница, 13.02.2009, 21:26 | Message # 9
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
Надо уходить от прямого восприятия областью живота!!!

О да, как же часто меня тошнит от всяких фриков...

Quote (Lexa)
Изминить ситуацию больших проблем нет.....


Разве развитие сенситивности рук притупит сенситивность живота?

Я вот заметила что при разговоре с кем-то непроизвольно закрываю живот либо руками либо сумкой либо становлюсь полубоком.


@
 
Lexa_vDate: Пятница, 13.02.2009, 21:31 | Message # 10
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Petra)
Я вот заметила что при разговоре с кем-то непроизвольно закрываю живот либо руками либо сумкой либо становлюсь полубоком.
Это хорошо. Это правильно и результативно!

Quote (Petra)
Разве развитие сенситивности рук притупит сенситивность живота?

Как я и говорил излучать и принимать информацию а сюда входит и энергетическая можно любым участком тела. А развитие работы руками сместит для сознания точку сборки что в свою очередь если облать живота всё равно будет тянуть на себя научит блокировать.


Потому что?...
 
PetraDate: Пятница, 13.02.2009, 21:35 | Message # 11
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Рыжая_ведьма)
не лучшее место восприятия информации вообще, тем более при сканировании пациента.

Я согласна.

При общении какая-то форма сканирования происходит автоматически.
А пациентов у меня нет biggrin


@
 
Lexa_vDate: Пятница, 13.02.2009, 21:39 | Message # 12
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
cool честно не совсем понимаю что тебя так развеселило. при такой спонтанной сенситивностью ты рано или поздно поймаешь доминирующий пакет а лечить тебя будет почти наверняка традиционно предсказать исход или сама догадаешься .....

Потому что?...
 
Lexa_vDate: Пятница, 13.02.2009, 21:42 | Message # 13
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
huh к слову сказать я в данной ситуации уже сторона как бы заинтересованная а заначит не объективная ты бы попросила кого нить тебя посканить внимательно особенно обсуждаемую область и желательно человека имеющего выявлять инородные подсадки .......

Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 13.02.2009, 21:56 | Message # 14
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Petra, это большая проблема, я бы сказала. Спонтанная сенситивность - от нее надо уходить, уходить по разным причинам. первые две равны тем, по которым нельзя сканировать животом, вторая - это несколько неэтично по отношению к человеку, более того, может, он этого не хочет, а работать = проводить диагностику, можно только с разрешения. В третьих, можно просто попасть под раздачу, ты же не знаешь, с кем общаешься, в один прекрасный момент можешь попасть на человек, который, почувствовав непрошенное вторжение, просто на автомате даст сдачу, или, что тоже бывает нередко, сработает поставленная защита.
Надо учиться контролировать свои включения, тем более, что ты знаешь за собой такой грех.
 
PetraDate: Пятница, 13.02.2009, 21:59 | Message # 15
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
к слову сказать я в данной ситуации уже сторона как бы заинтересованная а заначит не объективная ты бы попросила кого нить тебя посканить внимательно особенно обсуждаемую область и желательно человека имеющего выявлять инородные подсадки .......

surprised
Приму к сведению!
Меня год назад сканили вдоль и поперек - уникальная кстати женщина, все что нашла сняла. Про чувствительность мою тоже сказала что надо блокироваться.

Quote (Lexa)
не совсем понимаю что тебя так развеселило

Я не веселюсь, просто поставила smile что нет у меня пациентов


@
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Приёмы сенсорного дигностирования пациента.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024