Пятница, 29.03.2024, 05:03

ЭКСТРАСЕНС


Приёмы сенсорного дигностирования пациента. - Страница 5 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Приёмы сенсорного дигностирования пациента.
Приёмы сенсорного дигностирования пациента.
Lexa_vDate: Четверг, 26.02.2009, 20:18 | Message # 61
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Ёжик, c - эээээээээ ладно - типа так и быть ну передай ... я не работаю и тебе это должно быть известно лучше других.

Dream,

Quote (Dream)
Когда очень хочу продиагностировать - у меня мысль сама ложиться на место, где проблема у человека, как магнитом, но практики в этом почти никакой...

Это почему ж практики от этого никакой???? думаю практики никакой только от твоего к этому отношения ....


Потому что?...
 
DreamDate: Четверг, 26.02.2009, 20:24 | Message # 62
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
Это почему ж практики от этого никакой???? думаю практики никакой только от твоего к этому отношения ....

хочется чувствительность рук развивать Лех и практиковаться не только на карандашах...


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
neverlandDate: Пятница, 27.02.2009, 15:37 | Message # 63
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
А у меня вот как-то неясно все получается. Например, лечу ребенка. Своего. От температуры. А она не снижается. Снижается, например, на другой день а фиг поймешь, может, она и сама по себе бы снизилась.
 
ЁжикDate: Пятница, 27.02.2009, 17:25 | Message # 64
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Lexa)
типа так и быть ну передай ... я не работаю

уффффф wacko
или ты меня дважды непонял или я совсем с марса свалился.
ты мне начал рассказывать вещщи которые у меня в голове не уживаются с некоторыми моими основополагающими понятиями окружающего..... нет, я конечно не говорю что они у меня идеальные - я готов их пошатнуть.....
я понимаю что толковый экстрасенс может многое позаимствовать из окружающего мира и в том числе других людей - в т.ч. и практический опыт, практические навыки, вплоть до рефлексов.......
но вот как это можно спроектировать на другого человека? передать ему свои навыки с учетом того что он заведомо менее развит? даже если и начинающего экстрасенса? (не в обиду Dream)
ты ведь именно это имел ввиду? :
Quote (Lexa)
Не кажи гоп за всех! Другим то смог передать и объяснить

теоретически конечно и это можно сделать, но я пока себе это плохо представляю


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
Lexa_vDate: Пятница, 27.02.2009, 19:25 | Message # 65
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Ёжик)
теоретически конечно и это можно сделать, но я пока себе это плохо представляю

даже знаю почему. когд ты берёшь то что говорит или советует один человек а потом начинаешь воплощать опираясь на методики взятые ещё неизвестно у кого или так как ТЕБЕ кажется правильно, странно было бы что бы что то получалось. только не надо говорить что я опять тебя не понял и ты делашь всё правильно .... если я говорю что надо расслабиться и отрешиться от всего и надо сделать это по конкретной методике то надо сделать именно
то а не брать методику из йодических практик как бы они тебе не были дороги, хотя бы по тому что там преследуют другие цели и они заточены под другой результат.

Quote (Dream)
хочется чувствительность рук развивать
вот ты и озвучила саму суть!!! ОТ этого и начинаем наш танец. чувствительность рук и диагностика конкретного человека это совершенно разные ступени одного и тогоже smile НО РАЗНЫЕ. соответственно от карандашиков тебе не уйти до срока! на то есть свои причины. научившись работать на предметах ты привыкнешь избегать спонтанного включения режима диагностики научишся различать нюансы не беспокоя никого и имея возможность тренироваться столько сколько надо. и что не мало важно это безопасность не имея защиты и навыков рискуешь подхватить какую то бяку.

Теперь о том что ты говоришь что иногда сканируешь знакомых ... тже очень полезно может быть при определённом подходе. Совсем не обязательно лезть к человеку с дотошными распросами и рекомендациями. Почувствовала что то задала пару не навязчивых вопроса .... сделал выводы. Кстати такой подход хорошо развивает наблюдательность.


Потому что?...
 
Lexa_vDate: Пятница, 27.02.2009, 19:47 | Message # 66
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
neverland, температура у детей это да это особая песня. я не знаю как это делаешь ты по этому сказать что определённое трудно. Хорошо работает общая стабилизация по Джуне (растяжку над головой и потом вдоль туловища) температура спадает очень быстро от 10 минут до получаса только у детей со взрослыми это то же работает но такой эффективности нет.

Потому что?...
 
ЁжикDate: Пятница, 27.02.2009, 19:56 | Message # 67
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Lexa)
только не надо говорить что я опять тебя не понял и ты делашь всё правильно .... если я говорю что надо расслабиться и отрешиться от всего и надо сделать это по конкретной методике то надо сделать именно

smile :) smile :) smile :) smile :) smile :)
таки да. ты меня не понял. в этой теме я совсем за другое говорил.

Добавлено (27.02.2009, 19:56)
---------------------------------------------
я вообще не говорил о каком то действии, что ктото (или я) что то делает а получается не так как говорят.
я говорил о теоретической возможности прямой ПЕРЕДАЧИ некоторых вещей, которые могут быть получены только в результате личной работы (втч и по четким инструкциям наставника - в часном случае который затронул ты). т.е. я говорил что я понял твои слова как возможность передачи таких вещей без длительной работы принимающего человека - вот я и удивился........

PS

Quote (Lexa)
и ты делашь всё правильно

естественно я делаю все неправильно, иначе бы у меня давно все получалось. сопственно говоря я не раз говорил что и по твоим рекомендациям/методикам (полностью) все вполне получается.... то только раз через два. и вот в эти два раза я и пытаюсь изменять методику, потому что если я ее не меняю то постепенно скатываюсь в полное отсутствие результатов и потерю уже полученного (доказано теперь уже многолетним опытом)


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче

Post edited by Ёжик - Пятница, 27.02.2009, 20:09
 
DreamDate: Пятница, 27.02.2009, 19:59 | Message # 68
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Ёжик)
передать ему свои навыки с учетом того что он заведомо менее развит? даже если и начинающего экстрасенса? (не в обиду Dream)

каждый день я узнаю что вообще ничего не знаю и не понимаю ))
Quote (Lexa)
чувствительность рук и диагностика конкретного человека это совершенно разные ступени одного и тогоже

ну собсна я так и думала что в этой теме мне постить еще рано, просто интересно стало shy


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Пятница, 27.02.2009, 20:28 | Message # 69
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Dream)
ну собсна я так и думала что в этой теме мне постить еще рано, просто интересно стало

ну объясни мне бестолковому!!!!! как ты собираешься развиваться и что то узнавать не задавая вопросов и не обсуждая свои мысли?????? читая ответы на чужие вопросы!!!! А то что они могут тебе не подходить в принципе потому что ориентированны на друго человека и его способности??????


Потому что?...
 
Lexa_vDate: Пятница, 27.02.2009, 20:31 | Message # 70
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Ёжик, извини видмо твоя УНИКАЛЬНОСТЬ выше наголову моих скромных способностей.

Потому что?...
 
DreamDate: Пятница, 27.02.2009, 20:34 | Message # 71
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
как ты собираешься развиваться и что то узнавать не задавая вопросов и не обсуждая свои мысли??????

поэтому и написала! smile и дальше буду smile


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Пятница, 27.02.2009, 20:36 | Message # 72
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Dream)
и дальше буду

а вот это правильно!!!! позитивно креативно ))))) Собственно если тебя что то смущает что обсуждение интересующих тебя вопросов не создать ещё тему конкретную ....


Потому что?...
 
ЁжикDate: Пятница, 27.02.2009, 21:19 | Message # 73
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Lexa)
Ёжик, извини видмо твоя УНИКАЛЬНОСТЬ выше наголову моих скромных способностей.

не отмазывайся biggrin , моя уникальность тут не причем, и способности твои на голову выше двух моих уникальностей.
кто на мой вопрос
Quote (Lexa)
Quote (Ёжик)
а вот "полевые" навыки через интернет не передашь
Не кажи гоп за всех! Другим то смог передать и объяснить ...... Dream, не первая и надеюсь не последняя

"как?" отвечать то будет? ты же мне так и не обьяснил wacko


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
Lexa_vDate: Пятница, 27.02.2009, 21:45 | Message # 74
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Ёжик)
"как?" отвечать то будет? ты же мне так и не обьяснил

на это я пойтить не могу angry это элимент обучения и мой индивидуальный приём ...... я его не тиражирую.


Потому что?...
 
ЁжикDate: Пятница, 27.02.2009, 22:55 | Message # 75
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
понятно smile

в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче

Post edited by Ёжик - Пятница, 27.02.2009, 23:37
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Приёмы сенсорного дигностирования пациента.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024