Суббота, 20.04.2024, 05:06

ЭКСТРАСЕНС


Забота о личной безопасности. Защита. - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Забота о личной безопасности. Защита.
Забота о личной безопасности. Защита.
Lexa_vDate: Понедельник, 02.03.2009, 23:53 | Message # 16
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Спасибо за ответ.

Потому что?...
 
Lexa_vDate: Вторник, 03.03.2009, 00:11 | Message # 17
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
итак продолжим собственно тему.

Пассивной защитой может являться задание себе некоего параметра думаю это то что обычно называют задать себе установку. Порошу не путать с тем о чём говорит Merlin, самопрограммирование это совершенно другой процесс преследующий совершенно другие цели и пути воплощения.
Я имею в виду команду сродни установки будильника. Которая по сути сама ни чего не делает ни на что не влияет только предоставляет возможность своевременно принять осмысленное решение на основании той ситуации в которой находится человек. Например та же установка щита есть промежуточная необходимость которая будет служить буфером с реальностью. Если пойти дальше то логическим продолжением самой концепции будет служить замена глухого щита на приём который я называю сеть. Почему я предлагаю для начала устанавливать сплошной щит? Просто по тому что сеть требует навыков объёмного мышления и без привычки быстро установить сложно.


Потому что?...
 
light_sakkuraDate: Вторник, 03.03.2009, 00:16 | Message # 18
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
А защиту от информации можно поставить?
Например, есть ассоциация с каким то словом , я делаю медитацию на него и выскакивает куча ассоциаций, я делаю овд, потом опять это слово и те же ассоциации, как заменить ассоциации? Или я что не допонимаю, тогда просьба меня поправить или просто удали сообщение cool
Щит делать пробовала, но не щит, а скорее просто некий фильтр срабатывало, но не долго wink


Мой путь - Любовь к Богу
 
MerlinDate: Вторник, 03.03.2009, 00:57 | Message # 19
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (Lexa)
Спасибо за ответ.

Пожалуйста.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Lexa_vDate: Вторник, 03.03.2009, 01:02 | Message # 20
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Думаю то о чём ты говоришь несколько другого свойства процесс. Закрыв глаза странно было бы надеяться что падающий тебе на голову кирпич изменит своё направление. Не очень верная аналогия но мне она очень нравиться )))). Так вот к тебе из подсознания прорывается некая информация просто вопиит о чём то. А ты не только усиленно от неё отмахиваешься но и ищешь пути заблокировать свой главный информационный канал!!!! Обычно это говорить о том что ты усиленно не замечаешь чего то главного возможно опасности или пути её избежать есть ещё вероятность что таким образом к тебе пытается прорваться ответ на некий тобой отправленный в астрал вопрос .....

Информационную составляющую энерго посыла со стороны конечно можно и заблокировать но проще стереть и например пропустить к себе сам энерго пакет он уже будет совершенно не опасен. Но повторяю это две большие разницы.


Потому что?...
 
irishaDate: Вторник, 03.03.2009, 06:46 | Message # 21
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (Lexa)
отрепетируй до автоматизма его установку и само главное затверди как отче наш что это зеркало устанавливается без твоего участие при малейшей активности со стороны!!!
-это получается,а вот снять...
Есть тревожащее меня -оно стало возникать на мою младшую девочку,не знаю почему,кроме любви она ничего от меня не хочет.Тут правда снять получается по желанию-велению,но опять возникает зеркало,причем только сегодня поняла,это не просто отзеркалевание в сторону какого-то объекта,а я вдруг вообще оказзываюсь ,как в призме (коробке с многими гранями),что-то не так сделала? smile
Я не хотела ставить его дома...


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Lexa_vDate: Вторник, 03.03.2009, 09:31 | Message # 22
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
вариантов много объявить для себя дом зоной вне действия. или наоборот включать только выходя .... составить исключение .... но главное не в этом. Главное в том что дома существует фактор дискомфорта!!! И это самое главное. И если ты не можешь его изменить а я думаю дело именнов этом примерись с ним. Искренни.

Это не только у тебя такая заковыка ..... это вообще в наше время почти рядовое явление.


Потому что?...
 
DreamDate: Пятница, 06.03.2009, 15:07 | Message # 23
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Похоже пришло время и мне эту тему активно читать и применять рекомендации на практике... wacko

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Пятница, 06.03.2009, 15:36 | Message # 24
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Давай давай smile

Потому что?...
 
DreamDate: Среда, 25.03.2009, 10:16 | Message # 25
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
на данный момент все нестабильности прошли, я перестала себя чувствовать уязвимой. Я посчитала, что чувство уязвимости возникло сразу после инициации. Сейчас все устаканилось, но это не значит что у меня действительно нет необходимости защищаться. Просто я ее не чувствую! <_<

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Среда, 25.03.2009, 10:27 | Message # 26
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
cool

Потому что?...
 
DreamDate: Среда, 08.07.2009, 21:15 | Message # 27
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Случай.
Еду я значит в автобусе. Сидит бабушко, рядом к ней деушка села. Странная деушка - ну мало ли странных людей, то скукожится вся, то выпрямится... Сидит себе, и на бабаульку смотрит... ну думаю мало ли зачем смотрит... бабулька занервничала... волнуется сидит, а я то - ни ума, ну думаю остановку проехать боится... Бабулько вышла, я села рядом с етой деушкой, и деушко на мну стала пялится... а я до этого этой бабульке помогла, я довольная, улыбаюсь сижу. Девушка значит пялится на меня, глазищи блуждающие, расфокусированные какие то, села и смотрит. И я чувствую - "плотная" она, очень плотная, просто камень рядом со мной сидт
И чувствую что не просто так пялится.... А я что, сижу дальше улыбась, в потоке, мне кайфово. И мысль в голове крутится - тьма - это отсутствие света и все. Ну я тут деушке мысленно счастья, искренней любви, радости, света пожелала, и вроде в ладонях маленькую искорку предложила
Она все сидит чета тужица, пытаеца из равновесия выбить. И не получаецо у нее ниче, скрючилась вся, скукожилась.
Я ей шарик побольше и поярче предлагаю на, кушай, тока не подавись smile Без злобы так, искренне - мне не жалко - не мое, общее же smile
Она сидела сидела да как шикнет на меня - в реале прям, и стала чета бурчать под нос, наговаривать, шептать. Я сначала было напряглась, думаю лан если вампирит, а если сумашедшая - нападет, исцарапает, следы оставит, а потом забила на это дело, опять улыбаюсь сижу... Она встает - Разрешите, грит, и уходит от меня, подсаживаетсяа в конце автобуса к другой тетеньке и пялится на нее, смотрю, у тетеньки лицо напряженное... ну думаю, держись...
Я когда выходила на своей остановке, она вслед из автобуса мне дооолго смарела, а я ей шроко улыбнулась, хотела рукой помахать да не стала

Вывод: искренность - это трудно, но важно и нужно. И дело даже не в моей нейтральности, а действительно в искренности отношения к таким людям.
Вопрос: всегда ли это работает? Мало ли какие нападения бывают..


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
stancevDate: Среда, 08.07.2009, 21:27 | Message # 28
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
у меня был один такой опыт, Леха и Дрим знают, спонтанно получилось,...
ибо метод защиты блоком помогает мало и требует гигантских затрат (у меня)


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
neverlandDate: Четверг, 09.07.2009, 08:52 | Message # 29
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Dream)
Вопрос: всегда ли это работает?

Не всегда. Будучи искренней, ты открыта, и может нападающий потом получит за свое нападение, но тебе уже повредит, придется восстанавливаться.

 
stancevDate: Четверг, 09.07.2009, 13:59 | Message # 30
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (neverland)
но тебе уже повредит, придется восстанавливаться.

ммм, если ты стал действительно открыт полностью и не несешь зла, - ничего абсолютно.. вот чес слово.. - и все что до того принесли - проходит без следа.. даже наоборот чувствуешь такое.... не передать словами.. - благодарность , переполняющую.. какое восстанавливаться.. - там даже намека никакого нет на это.. хочется обнять всех и поделиться этим чувством..... angel ah
1 раз получилось, но урок на всю жизнь.. rolleyes вот еслиб еще научиться быть таким всегда... blow


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Забота о личной безопасности. Защита.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024