Пятница, 19.04.2024, 16:41

ЭКСТРАСЕНС


Забота о личной безопасности. Защита. - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Забота о личной безопасности. Защита.
Забота о личной безопасности. Защита.
Гость irishaDate: Четверг, 09.07.2009, 18:11 | Message # 31
Group: Гости





а меня такие пробы не проходят,получаю по полной программе ,а восстановиться иногда сил нет
 
DreamDate: Четверг, 09.07.2009, 21:03 | Message # 32
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (neverland)
Будучи искренней, ты открыта, и может нападающий потом получит за свое нападение, но тебе уже повредит, придется восстанавливаться

искренность отношения к человеку как к существу, у которого всегда есть шанс, не приравновается к жертвенности во имя его, человека, благоденствия без усилий и напрягов. Это как... например отношения к алкоголику: искренность в том, что я считаю его заблудшим, но способным вырваться, достойным внимания и любви, но при этом я не говорю где лежат мои деньги, чтобы он их не пропил, и не даю ему на бутылку... Где-то около этого...
Я не вижу тут открытости... Это не то состояние было.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
ДзыньDate: Четверг, 09.07.2009, 22:40 | Message # 33
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
А у меня тоже был случай интересный...года 2-3 назад. Я тогда уехала жить в деревню пыталась практиковать (для души)целительство наложением рук (вспоминала то, что в детстве умела), но это отлично от рэйки и медитацию мер-ка-ба. Как то под вечер (не во сне) пришла какая-то сущность с очень тяжелой энергетикой и пыталась посылать мне страх, угрожала смертью, предлагала силу.... очень путанно. Я так и не поняла, что хотел....
Я послала любовь Богу и этой сущности виде светящегося шарика. Оно сначало сильно сопротивлялось и посылало в ответ боль и страх. А мне почему-то так кайфово было, я не ощущала этот страх как свой. И снова посылала любовь. Потом оно утихомирилось но еще неделю таскалось за мной ничем вроде не правоцируя. Потом очень сильно разозлолось и очень ругалось (мол достала своей любовью, все равно тебя ненавижу) И исчезло..........

Потом я у себя под ковриком нашла какие-то символы, песок и еще что-то странное.

А дальше вообще интересные вещи начались... В моем окрущении жили люди больные, озлобленные, несчастные. Постоянно притворялись (в глаза расшаркиваются, за глаза грязью поливают) Все вдруг стали говорить, что думают. Ляпнут, и не знают куда глаза деть. Вроде натянут опять маску, а язык опять ЛЯП что-нибудь..... И такое удивление в глазах.

На третий день после случившегося я вновь переехала на родину....очень потянуло. Потом все пошло благополучно.

Я хоть и не знаю, что это было, но уверена что ЛЮБОВЬ -это уже защита,самая надежная.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Пятница, 10.07.2009, 10:04 | Message # 34
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Гость irisha)
а меня такие пробы не проходят,получаю по полной программе ,а восстановиться иногда сил нет

попробуй поподробнее на конкретном примере????
 
irishaDate: Суббота, 18.07.2009, 17:15 | Message # 35
Group: Гости





вспомнила,что не отписалась вовремя,извини...
Есть у меня семья в знакомых,неплохие вроде люди,очень все время хотят меня в гости или в тесное общение...Для меня просто мука,прирожденные вампирята,долгое время пробовала подходить кним открыто ,с улыбкой -выслушивать все их проблемы,не обрывть тянущийся ни о чем разговор по телефону...Состояние после общения,как будто тебя выкрутили и выбросили,старалась как могла,не злиться на разговоры,кот .вызывал у меня раздражение(на самом деле им это было известно,но шла провокация за провокацией)-никакая открытостьи посыл хорошего ви ихсторону мне ничего хорошего не приносил.Состояние после общения -ужасно,сио нет потом двинуться...
Т.к. не смогла оборвать это общение(обижаться вроде не на что)-стала ставит зеркало.Интересо было наблюдать-вначале не понимают,потом злятся ни на что,потом пытаются вывести из себя любыми способами...
Но до сих пор общение не прервали..
Подходить вданном случае открыто, с любовью...Не получилось

Пытаюсь защитить старушку (соседку)от родственников,кот.давно хотят ее квартиру,вредят ей как могут.Пыталась с любовь и посылом добра к ним подойти ...Так состояние после этих проб -было еще то.А когда просто отбила им обратно-то что старушке несли"доброе" так сказать(защитив ее и себя)-так уже месяц ее не мучают,но мне все равно досталось..

Добавлено (18.07.2009, 17:15)
---------------------------------------------
особенно часто это происходит в одесском обществнном транспорте,если вообще это можно назвать транспортом.Когда ты пытаешься по доброму отнестись к тому ,кто тебя давит и толкает не по случайности ,а получая от этого удовольствие(и как ни странно таких все больше)ставлю защиту-иначе пешком придется ходить.
Пробы посыла в любви ,в этом случае, нельзя сказать,что всегда не срабатывают,бывает их принимают,но я после этого все равно "никакая"- иккогда защищаюсь легче

 
LexaDate: Суббота, 18.07.2009, 21:56 | Message # 36
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool дело в том что твой случай и случай с твоей сеседкаой - две большие разницы как говорят у вас в Одессе.
В её случае да защита и всё прочее ..... со всеми прелестями. А вот с твоими друзьями (!!!!) тут не защита нужна тут нужен нейтралитет и адекватность!!!! а вот защита вредна biggrin суть ты ухватила верно cool не ввязыватся в эмоционально энергетический обмен. но главно не защита но ровность улыбка улыюка нет удыбки нет улыбки в ответ .... заинтересованность БЕЗ сопереживаний.
 
irishaDate: Суббота, 18.07.2009, 22:27 | Message # 37
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (Lexa)
БЕЗ сопереживаний
-не получается пока,просто стараюсь меньше встречаться angry


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
DSRDate: Воскресенье, 19.07.2009, 00:14 | Message # 38
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Не устану повторять, что слово "энергоинформационный" состоит из 2-х частей: "энерго-" и "информационный".

Защита - это энергетический прием. Это способ отклонить, отразить вредоносное воздействие. Смысл приема - оператировать достаточно большим "объемом" энергии.
"Послать любовь" - это информационный прием. Это способ изменить вектор вредоносного воздействия. Смысл приема - оперировать намерением и осознанием.

Действует это вместе, а не по отдельности.

Нельзя просто на 5 минут возлюбить всю Вселенную и якобы все станет хорошо. Нет, не станет. Результат тут один - самовнушение, что все хорошо.
Нельзя тупо выставить плотную энергетическую стенку. Это тратит силы и не дает гарантий против качественных, "тонких" воздействий. Результат тут - истощение.
_______________________

Вопрос: "Когда подходить открыто, а когда ставить плотную защиту?"
Никогда ни в том, ни в другом случае.

Защита носит [энерго]+[информационный] характер, т.е. нужно:
- быть открытым, чтобы: а) понять\осознать характер воздействия (степень вреда); б) понять\осознать информационный вектор, нужный для формирования защиты (прямой ли вектор - просто прямой удар; косвенный удар - через кого-то\что-то или же формировать размытый\"сферический" "вектор" - например, "атмосфера любви");
- быть достаточно закрытым, чтобы иметь возможность: а) накопить энергию для противодействия удара (что делается при осаде - укрепляются стены); б) накопить энергию, нужную для ответного удара.

Я очень кратко коснулся этой темы, поэтому перечисленное - далеко не все. Но углубляться мне не хочется.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Воскресенье, 19.07.2009, 00:15
 
LexaDate: Воскресенье, 19.07.2009, 12:55 | Message # 39
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (irisha)
-не получается пока,просто стараюсь меньше встречаться angry

всё получится в своё время пка старася осознать разницу тем более что Дасер очень внятно описал механизм smile
 
irishaDate: Среда, 22.07.2009, 09:01 | Message # 40
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (Lexa)
Дасер очень внятно описал механизм

-да более чем да

На самом деле посм,на свой пост-мог и резче ответить,вроде не я писала,одноцветный какой-то пост-без главного,что-то вокруг да около sad

Quote (DSR)
достаточно большим "объемом" энергии

Quote (DSR)
) накопить энергию для противодействия удара (что делается при осаде - укрепляются стены
-в моем конкретном случае, сейчас ...
ставлю я защиту(может и вредно и действительно тупо),чтобы осознанно не ударить в ответ...


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
RaidhoDate: Среда, 22.07.2009, 11:46 | Message # 41
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
действительно есть разница между единичным случаем в автобусе и периодическим общением с такими людьми. если бы у меня такие знакомые были то я бы наверное просто в одно прекрасное время сказала Хватит уже пытаться меня жрать, не надоело еще, и подавиться же можно smile а как уже поймут это - другой вопрос.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.

Post edited by Raidho - Среда, 22.07.2009, 14:08
 
LexaDate: Среда, 22.07.2009, 20:12 | Message # 42
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Raidho)
в одно прекрасное время сказала Хватит уже пытаться меня жрать, не надоело еще, и подавиться же можно

smile и ни чего путного суммарно это не дало .... по тому как такое решение есть разновидность конфликта cool а конфликт это не достойно мастера и мало эффективно biggrin wink
 
RaidhoDate: Среда, 22.07.2009, 20:35 | Message # 43
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
гм... возможно это и не конфликт, а расстановка По своим местам: вы знаете что я знаю поэтому давайте что То решать. к счастью нет таких знакомых вот и предполагаю.

Добавлено (22.07.2009, 20:19)
---------------------------------------------
не хочу крайностей...

Добавлено (22.07.2009, 20:35)
---------------------------------------------
Леха ты хочешь сказать что если знакомый, может даже близкий тебе человек вампирит неосознанно, То все равно не надо проблему выводить в обсуждение? То есть совместно пытаться это решить невозможно и неправильно? даже если он сам этого может и не будет понимать?


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Четверг, 23.07.2009, 11:43 | Message # 44
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool обсуэдждать как раз надо! я имел в виду что предложеное тобой решение на мой взгляд .... как бы это сказать ... ближе к силовому методу smile

не худшее не лутчшее просто факт.

человек принимкает решение какую цену он готов заплатить. что и кто теряет от ..... и соотвественно .....

 
RaidhoDate: Четверг, 23.07.2009, 12:48 | Message # 45
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
ээээ.. возможно я выбрала не лучшую форму подачи информации. и этим вызвала недопонимание. сорри. хотела сказать, что я бы довела до сведения, что происходит данное событие и я это вижу. и это нужно решать. Одна крайность дать себя есть, другая крайность оградиться от человека методами и способами. Надо хотя бы дать ему понять что его способ восполнения губителен для него. а там уж что он решит сам...

Добавлено (23.07.2009, 12:48)
---------------------------------------------
наверное То, что я написала , относится не совсем к теме о защите: близкие люди-вампиры.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Забота о личной безопасности. Защита.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024