Четверг, 25.04.2024, 22:38

ЭКСТРАСЕНС


Забота о личной безопасности. Защита. - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Забота о личной безопасности. Защита.
Забота о личной безопасности. Защита.
LexaDate: Четверг, 23.07.2009, 15:30 | Message # 46
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
ну защита она и в африке защита от близких или от далних.

[size=14]"не обмани ближнего своего ибо придёт дальний обманет тебя и возрадуется"[/size]
народная мудрость вариации на святое писание.

довести до сведения людей ху из ху. "ох не л1гкая эта работа из болота тащить бегемота" особенно если он не в курсе что находиться в болте ему там так в кайф "тепло и сыро так приятно" а вот открыть глаза это плюнуть в душу!!! так как чел искренне может думать что его отношение к тебе ни как не потребительское а как раз душевная привязанность к тебе и любовь .... он же так всегда ждёт тебя переживает придёшь или не придёшь ........

 
UnnDate: Пятница, 18.12.2009, 20:10 | Message # 47
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Raidho)
действительно есть разница между единичным случаем в автобусе и периодическим общением с такими людьми. если бы у меня такие знакомые были то я бы наверное просто в одно прекрасное время сказала Хватит уже пытаться меня жрать, не надоело еще, и подавиться же можно а как уже поймут это - другой вопрос.

Иногда очень хорошо понимают! И начинают даже оправдываться - мол, я немножко, ничего же страшного... biggrin


Esse quam videri
 
RaidhoDate: Пятница, 18.12.2009, 20:20 | Message # 48
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
УНН! УРРРА УНН пришол! Ой пардон smile УНН я когда То была Дрим smile сорри за оффтоп smile

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Пятница, 18.12.2009, 20:23 | Message # 49
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
surprised Unn, ты ли это smile привет wink
 
UnnDate: Пятница, 18.12.2009, 21:41 | Message # 50
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Приветы, приветы всем! Я тоже очень рад вас видеть в добром здравии! tongue

Esse quam videri
 
neverlandDate: Воскресенье, 21.02.2010, 14:45 | Message # 51
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Айсленд, поделила тему.
http://sens.ucoz.ru/forum/4-1664-1
 
LaraDate: Суббота, 29.05.2010, 13:48 | Message # 52
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте!
Можно ли ставить защиту на своих родных?
Несколько дней назад, внезапно проснулась ночью и увидела над собой мужское лицо (возраст примерно от 40-50 лет) Пристально смотрит мне в глаза. Первая реакция от увиденного- глюки, закрываю глаза и читаю молитву, думаю что исчезнет. Через несколько минут опять открываю- не исчез завис и изучает. Очень хотелось спать -соответственно защиту не поставила так как и раньше подобное видела (целительницу к которой обращалась)-последствий не замечала.Потом сниться сон-темные руки тянуться ко мне, далее грудную клетку сильно сжимают-невозможно дышать-перекрывают кислород. Утром встала как выжатый лимон. Над головой головокружения (обычно такие ощущения бывают во время сканирования). И самое не приятное у ребенка поднялась температура-держится уже несколько дней, но точного диагноза врачи не поставили на сегодняшний день - одни предположения-назначили антибиотики.
Как Вы думаете что это было? Какими способами можно предотвратить такие визиты "не званных гостей". Как можно себя закрыть и не только себя от любопытных глаз.
Заранее благодарю.
 
AlexSpainDate: Суббота, 29.05.2010, 14:45 | Message # 53
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Lara)
Можно ли ставить защиту на своих родных?

Конечно,можно.Иногда просто необходимо.как например в вашем случае.Мне частенько приходится это делать.Кстати,защиту можно ставить не только на родных,но и вообще на любого человека.Если это конечно вам надо.Я обычно ставлю защитный купол(или кокон).Главное,чтобы Вашей энергии хватило без последствий для себя.


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
LaraDate: Суббота, 29.05.2010, 15:52 | Message # 54
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
Я обычно ставлю защитный купол(или кокон).Главное,чтобы Вашей энергии хватило без последствий для себя.

Спасибо за ответ. Кокон в отношении себя ставила, а вот на других не пробовала. А какой Вы ставите себе? Ставила зеркальный-помогает. И как Вы определяете хватает Вашей энергии на других людей или нет?
 
UnnDate: Суббота, 29.05.2010, 16:10 | Message # 55
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Lara, можно очертить мысленно-энергетически круг вокруг квартиры/места жительства

Esse quam videri
 
AlexSpainDate: Суббота, 29.05.2010, 16:22 | Message # 56
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Вы знаете,я даже не помню,как у меня появилась мысль ставить купол для защиты.Он у меня появился в голове сразу в готовом виде,такой сияющий,полупрозрачный,но не зеркальный.Почему-то я сразу решил напялить его на голову.Но по ощущениям,даже по внутреннему видению, он висит надо мной на высоте метра-полтора.Защиту дает просто потрясающую!.Такой же купол не раз ставил другим людям в помощь.Но туда он "уходит",почему-то меньших размеров.Я тут не виноват,Он сам так решает.Как узнаЮ хватает ли другим ?Ну именно по его воздействию.Если сработало,значит хватило.А я имел ввиду,чтобы Вы не ощущали нехватку энергии сами,после поставки купола кому-нибудь.Но думаю сработает автоматический "ограничитель",как в моем случае.

Добавлено (29.05.2010, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (Unn)
можно очертить мысленно-энергетически круг вокруг квартиры/места жительства

Совершенно верно! thumbup Как-то забыл это упомянуть.Купол можно ставить на всю квартиру.


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
LaraDate: Суббота, 29.05.2010, 16:39 | Message # 57
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Unn)
можно очертить мысленно-энергетически круг вокруг квартиры/места жительства

Unn, огромное спасибо, самое то- если подействует. И как часто нужно такие манипуляции делать, чтобы он действовал?

Quote (AlexSpain)
Купол можно ставить на всю квартиру.

AlexSpain спасибо, никогда не думала что купол можно ставить на всю квартиру. Хорошо что Вы его видите, я не вижу к сожалению. Попробую вдруг получится.

 
AlexSpainDate: Суббота, 29.05.2010, 16:55 | Message # 58
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Lara)
Хорошо что Вы его видите, я не вижу к сожалению.

Для начала представляйте его видимым.Ну,визуализация,знаменитая.А потом и сами увидите.Если себе ставили,то и на квартиру получиться.


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
UnnDate: Суббота, 29.05.2010, 18:20 | Message # 59
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Lara)
Unn, огромное спасибо, самое то- если подействует. И как часто нужно такие манипуляции делать, чтобы он действовал?

Его граница не должна пересекаться. На ночь, наверное! Утром желательно проверять и расторгать его.
Рисуется по часовой стрелке, расторгается - против.

Можно иголки повтыкать над оконными проемами и дверью ))


Esse quam videri
 
energon_zerkaloDate: Понедельник, 27.08.2012, 18:30 | Message # 60
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Есть отличный способ защиты-Energon-зеркало.
Energon-зеркало – это Ваш помощник в противодействии агрессивным силам и энергопотокам!

В основе его создания заложены три основных составляющих – целительные свойства серебра, символ Солнца, как источник добра и света, а также свойства зеркала, главная способность которого заключена в отражении негативных энергетических посылов.

Наиболее важное из свойств зеркала – это способность защитить Вас от зависти, сглаза, порчи и прочих негативных энергетических посылов со стороны других людей, оно даже может защитить Вас от энергетического «вампиризма».


Отредактировано сообщение - в этом разделе реклама запрещена для этого есть соответствующий раздел. Lexa
Attachment: 4260824.jpg (12.8 Kb)
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Забота о личной безопасности. Защита.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024