Четверг, 28.03.2024, 14:59

ЭКСТРАСЕНС


Карма. Кармические заболевания. - Страница 5 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Карма. Кармические заболевания.
Карма. Кармические заболевания.
irishaDate: Пятница, 24.02.2012, 08:49 | Message # 61
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
surprised

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ДзыньDate: Пятница, 24.02.2012, 09:01 | Message # 62
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Maylian, спасибо - буду уппражняться.

Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
neverlandDate: Пятница, 24.02.2012, 12:43 | Message # 63
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Дзынь)
Quote (neverland)
Если тебя для начала интересует "просто просмотр", то пока так. Тема работы с обнаруженными блоками и ситуациями - еще отдельная.

Если ты еще подскажешь где именно она есть - буду очень признательна.


Боюсь, не подскажу. Во-первых, каждый оператор немного по-своему воспринимает то, с чем работает. Кто-то видит хорошо цвета ауры. Ты, вот, воспринимаешь как запах - я вообще не чувствую запахов (в этом контексте). Каналы восприятия и интерпретации информации очень индивидуальные. И опыт работы разный.
Поэтому могу только поделиться собственным опытом - а как и что ты оттуда возьмешь....

Столько материала накоплено для обмена опытом, даже сложено все в одном месте... и ты знаешь, где... и никак, никак не доходят руки выстроить стройную систему.

А вообще, очень хорошо, что ты задаешь вопросы. По правде-то этот форум изначально был площадкой обмена опытом сенсов. Только для этого нужен человек, задающий правильные вопросы)))) Молодец. smile
Я могу сказать, что в моем становлении опыт участников сильно помогал. Не философию разбирать, которую и в инете можно найти. А практикой делиться. Так что всем спасибо, особенно участникам: Леха, Дасер, Ириша, Рэйдо, Янина, Мэйлин, Унн (еще за первые шаги)))).

Quote (Дзынь)
Quote (neverland)
Много сил и позитива у тебя уходит на дочь, ты практически тянешь ее на себе. Это не есть плохо, просто не хватает на все направления - ты сильно опутана привязками, люди, родственники и не родственники - пытаешься контролировать больше, чем можешь. Вот в этом направлении надо поработать - это тормозит сейчас твое развитие. Научись отпускать ситуацию.

А вот тут можно поподробнее? В целом согласна.


В принципе, мы с тобой говорили об этом. Это твой "затык" (у каждого же свой). Отпуская ситуацию. Не бери на себя больше, чем можешь контролировать без ущерба для дела. Делегируя полномочия, позволь людям делать свои ошибки. Не тащи мир на своих плечах - ему от этого ни тепло, ни холодно.

Quote (Дзынь)
neverland, мои прошлые жизни не захотели "посмотреться?" Я почемуто думала, что там есть ответы...

Ты знаешь, нет. Была б нужда что-то выдумывать, я бы тебе написала про парочку прошлых жизней в красках)))) Прошлые жизни при просмотре всплывают тогда, когда они имеют значение для развития. Значит, тебе не актуально.
У тебя другое важнее - удалось ли мне донести это до тебя.... твоя жизнь - перекресток, перепутье, сплетение судеб людей вокруг тебя. Ты - место, где они встретились. Площадка для общения и развития. Насколько эффективно ты их сопроводишь (не забывая о своем развитии), настолько и облегчишь путь продвижения того большого механизма, наверно, рода (или даже родов) в целом.
 
neverlandDate: Пятница, 24.02.2012, 12:46 | Message # 64
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Maylian)
Вот от собственной нити в диапазоне от муладхары (она там плотная очень) научиться настраиваться на это качество и им модулировать свою энергетику.


На какое качество?
Почему речь идет о модулировании собственной энергетики, если говорим о глубоком просмотре?
 
MaylianDate: Пятница, 24.02.2012, 23:11 | Message # 65
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
На качество нити, скрепляющей тонкие тела. Это вход в канал. Взяв качество - закачивать нижние чакры, что увеличит устойчивость и уменьшит хаос.
Нужно для устойчивости вцелом. Потому что когда тонкие тела болтаются это тормозит развитие. Т.е. сейчас используется неправильный подход в диагностике - влипание и анализ куда влип. Правильно - раскачать энергетику нижних чакр, потом работать с анахатой с целью собирания библиотеки ощущений, с помощью диагностика и проводится. Тогда ничего никуда болтаться не будет и побочных эффектов в виде хаоса тоже не будет.
Потом раскачать одно из прошлых воплощений, выделить как внешний обьект и с помощью него заниматься "глубоким просмотром". Скорее всего некое "знание", "картинки" и сейчас получается с помощью него.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
neverlandDate: Суббота, 25.02.2012, 06:29 | Message # 66
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Maylian, понятно. Теоретически.)))))
Поупражняюсь как-нибудь на досуге.
Я всегда говорю - я не волшебник, я только учусь (с). wink
 
ДзыньDate: Суббота, 25.02.2012, 13:13 | Message # 67
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Maylian, эта нить, она идет где-то вдоль позвоночника?

Проверяю, правильно ли я тебя поняла. Это некий стержень?


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
MaylianDate: Воскресенье, 26.02.2012, 00:19 | Message # 68
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
ну да. я вас не видел - не знаю как у вас идет. Идет вдоль позвоночника обычно. Скрутка такая. Начинается в муладхаре, потом точка крепления в районе чуть ниже солнечного сплетения и яремной впадины. Вас интересует нижний отрезок, самый нижний. Ее саму не трогать, ничего с ней не делать, просто настроиться как на источник свойства.

Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
РинаDate: Понедельник, 26.03.2012, 18:11 | Message # 69
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
К кармическим заболеваниям относятся онкология, инсульты, бесплодие,диабет, эпилепсия.
Работать с Кармой можно через самого пациента, изменяя его духовность!!!
 
light_sakkuraDate: Среда, 04.04.2012, 14:14 | Message # 70
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Рина, согласна про изменение духовности, но бывает что сделать ничего нельзя, если человек меняться не хочет....

Мой путь - Любовь к Богу
 
РинаDate: Четверг, 05.04.2012, 08:07 | Message # 71
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Стоя у края пропасти ,обязательно захочет жить, рожать или просто не болеть!
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Карма. Кармические заболевания.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024