Четверг, 25.04.2024, 08:15

ЭКСТРАСЕНС


Кажется, я вампирю :( - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Кажется, я вампирю :(
Кажется, я вампирю :(
FeliciaDate: Суббота, 13.03.2010, 19:26 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Состояние, как-будто какой-то тяжелый магнит притягивает меня в какую-то пропасть. Это проходит, когда я общаюсь с людьми.
Особенно если я с ними спорю и в итоге в споре побеждаю. Сейчас начала контролировать себя психологически - не ввязываться в споры, культивировать в себе энергию доброты...Но от этого становится только хуже...Раньше я уставала от работы, а сейчас прямо какой-то кайф испытываю. После Нового года это все особенно усилилось. Самое обидное, что человек, которого я хочу видеть чаще, видится со мной реже, хотя все замечательно cry А у меня после разговоров с ним вокруг все звенит каким-то серебряным звоном с переливами (вот только так могу объяснить) и у меня такой прилив счастья, что я готова расплескивать его на весь мир. И когда проходит день, мне становится хуже...Как наркотик. cry
Конечно, сначала думала, что может какой негатив...Но поразмыслив, думаю, что дело во мне...
Еще такое дело...я не могу делать никакие упражнения - ни физические, ни дыхательные, ни энергетические...Просто опустошение и как-будто все члены моего тела свинцовые. И в руки себя взять не могу.
Описала все жутковато. Конечно, видимости такой, что я прямо помираю, нет. Внешне картинка вполне веселая даже, но в душе пустота.
Я не хочу вампирить. Что мне надо сделать? В первую очередь? С учетом того, что над собой усилие сделать будет очень сложно...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
ПринцDate: Суббота, 13.03.2010, 21:26 | Message # 2
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
"мне становится хуже...Как наркотик"
Я надеюсь что вы это имели ввиду не буквально, ну то есть, очень надеюсь на то, что вы не употребляете наркотик.
С тем, с кем бы вы хотели встречаться часто, а тут как назло нет этого человека. Может у него другие интересы? Наверное любовь вас тяготит. Мне знакомы эти ощущения, но я не сдаюсь. Вы тоже не сдавайтесь. И пусть я не знаю сколько вам лет, это не имеет значение, но я знаю что это такое привязанность к какому-то конкретному человеку. Я сам в тяжелой ситуации как и вы. Но я не теряю надежды. Верю, что найду человека, второе сердце. И вам советую, ищите. Если тот с кем бы вы хотели общаться, а тот человек редко появляется, значит у этого человека нет особого интереса к кому-либо. Я вас ни чем не хочу обидеть, просто я знаю что это такое, сам испытываю на себе подобное. Не знаю почему вы не можете заниматься упражнениями, я тоже не могу упражнение делать. Конечно, не то что бы очень трудно жить, нет, все нормально, но все равно грустно, в душе пустота как у вас, потому что я не могу достигнут той цели, к которой стремлюсь. Но могу совет вам дать, не знаю, поможет ли вам или нет. В любом случае решение принимать вам, а не мне. Вам надо перестать думать о том человеке. Конечно, не легко думать о том человеке, которого любишь, но я и не говорю, что легко. Но попытаться можно, конечно, просто так мысли об этом человеке не куда не денутся, но можно эти мысли направить на другого человека. По пробуйте. И в этом нет ничего связанного с вампиризмом. Это есть у всех, особенно у любящих людей. Но если вы все равно не можете не думать о том человеке, тогда могу еще совет дать, если вы знакомо слово "Астральные выходы", то с помощью этой техники вы сможете с этим человеком общаться, а тягость пропадет. Если вы сможете справится с такой техникой, вы даже можете большего в жизни добиться, и даже поймете настоящий смысл жизни. Если будет интересно заходите в "Гостевую" по ссылке http://astrolet.narod.ru/ Я там часто нахожусь. Кстати, по той ссылке можете скачать книгу Роберта Монро, Уверяю вас, эти книги могут изменит всю вашу жизнь, если вы того по желаете. Не грустите, у вас еще все впереди... Удачи!!!


Принц Птица
 
YaninaDate: Суббота, 13.03.2010, 21:58 | Message # 3
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (All)
И когда проходит день, мне становится хуже...Как наркотик.
Конечно, сначала думала, что может какой негатив...Но поразмыслив, думаю, что дело во мне...


All,

а ты когда впервые это заметила? У тебя сейчас не период депрессии случайно?

И какие бывают ощущения, когда слушаешь любимую музыку, бываешь на природе, -то есть, чувствуешь , что зарязаешься в такие моенты тоже?

 
UnnDate: Суббота, 13.03.2010, 21:59 | Message # 4
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Что делать - без усилий точно не обойтись... cool

Esse quam videri
 
FeliciaDate: Воскресенье, 14.03.2010, 06:56 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Принц, наркотики не употребляю biggrin Любовь меня не тяготит. Претензий к кому бы то ни было не предъявляю. И очень сильной привязанности к человеку у меня нет. Просто когда он рядом, как уже написала, у меня переизбыток энергии -так, что она звенит вокруг. А проблема не в данном человеке, а в моих ощущениях после общения с людьми, в частности, с друзьями, коллегами.

Quote (Yanina)
All,
а ты когда впервые это заметила? У тебя сейчас не период депрессии случайно?
И какие бывают ощущения, когда слушаешь любимую музыку, бываешь на природе, -то есть, чувствуешь , что зарязаешься в такие моенты тоже?

Четко ощутила вчера, так как разрушились планы на день (должны были коллективом ехать на природу) и в итоге чувствовала себя ужастно. К вечеру полегчало, я и создала данную тему.
Ага, депрессняк по-полной. С ним тоже справиться пока не могу. Видимо, надо отпуска дождаться и отдохнуть хорошо. Хотя когда после Нового года она меня захлестнула, я успела освоить несколько видеоредакторов, сделать несколько фильмов, освоила фотошоп biggrin В-общем, творческий прорыв. Но помогало на время.
Когда слушаю любимую музыку... Yanina, ты прелесть...конечно заряжаюсь и тоже все вокруг звенит...А если музыка очень нравится, то прямо как в нирвану ухожу. Причем, последнее время на украинский рок потянуло. И украинский начала потихоньку изучать (странное для меня сочетание звуков, язык сломать можно) - тоже дает какой-то заряд. На природе тоже заряжаюсь. Только вот возможности выехать на природу пока ограничены.

Quote (Unn)
Что делать - без усилий точно не обойтись...

Создание этой темы для меня - это как некоторое обязательство перед самой собой приложить усилия...Потому что, когда кому-то уже рассказал про свои ощущения, странно будет, если не начнешь работать над собой. smile

Добавлено (14.03.2010, 06:56)
---------------------------------------------

Quote (Принц)
Но если вы все равно не можете не думать о том человеке, тогда могу еще совет дать, если вы знакомо слово "Астральные выходы", то с помощью этой техники вы сможете с этим человеком общаться, а тягость пропадет.

Не думаю, что мне стоит заниматься такими техниками. Мне кажется, что то, что ты там видишь - это явление, а не сущность...Это то, что ты хочешь видеть, а не то, что оно есть на самом деле. В-общем, не считаю это безопасным для себя.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
neverlandDate: Воскресенье, 14.03.2010, 09:40 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Я не вижу здесь подпитки энергией скорее, психологическая зависимость вследствии желания поддержки со стороны. Почему именно этот человек - не знаю. А депрессия сама по себе, тут надо причину смотреть, может быть, просто эмоциональная усталость.

Посмотри эту тему. http://sens.ucoz.ru/forum/7-1700-1

 
ПринцDate: Воскресенье, 14.03.2010, 13:02 | Message # 7
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
Почему вы думаете что астральные посещения это дело не безопасное? Это же не Магия на самом деле. Мы когда умираем, мы туда попадаем. Там можно много друзей встретить, даже тех кого ещё при жизни не видели. Ну одним словом:Астральный, это мир связанный с физическим миров. Ага, вы думаете что физический менее безопаснее, чем астральный? Не думаю, по крайней мере в астральном ногу не сломаешь, если запнуться от крючка в земле. Физический мир куда опаснее, чем астральный. И это не простое явление астрального, по крайней мере не меньшее явление, чем физическое явление.

Я могу вам это доказать, если вы примените свои усилия для этого, хотя очень маленькую... Вот первое: перед сном за 30 минут, выберите любимую вашу музыку, желательно без пения, а просто мелодию, хотя слушайте что угодно, главное чтобы было приятно на слух. Закройте глаза. Начните усиленно думать о встречи с каким-нибудь человеком, которого больше всего любите... Повторите это несколько раз в течение 30 минут, хотя можно меньше, можно больше по времени, это как вам удобно. Но в процессе такого мыслительного действия у вас должно появиться ощущения, что это уже действительно проезашло где-то.
Втрое: ложитесь спать после мыслительного действия на кого-либо. Раз у вас уж нет опыта астрального, тогда это произайдет во сне. Особенно если вы хорошо запоминаете сны, вы будете после такого сна, уверены, что это не просто сон, а действительное общение с кем-то посредством через сон. И так можно продолжать каждый день. Уверяю вас это будет, и это не самовнушения, а посыл сообщения телепатического воздействия. В прочем вы даже сами убедитесь в том, что это не самовнушение. Потому что характер общение будет вестись на индивидуальном уровне, по этому вы сможете отличить свои мыслеобразы от других не ваших мыслей.

Вы можете не верить мне, но хотя проверьте, не по ленитесь. И это абсолютно безопасно, раз уж вы боитесь иметь дело с астральными выходами, тогда уж сон тоже не может вам никак навредить. Поверьте моему многолетнему опыту... Я даже более уверен, что вам это понравится, вы будете хотеть это делать с хотеньем...

Бывало ли у вас так, смотрите телевизор, например сказку, а рядом сидит ребенок, который тоже смотрит телевизор? Когда вы одна, вы ничего не чувствуете, но когда рядом кто-то, вы как бы ощущаете чувствами этого ребенка, прилив детских ощущений. Это не вампиризм. У вас открылась высокая чувствительность к восприятию к людям. Кстати, не обязательно это может быть какой-нибудь человек. Вы наверняка замечали, что когда смотрите чью-то фотографию, особенно в первый раз, у вас возникают в мыслях знакомые ощущения(есть такое у вас?). И тоже какой-то прилив. У вас есть ощущения каких-то воспоминаний о прошлом или что подобное?

Кстати, вы можете даже одна ночью, когда все спят, чтобы ни кто не мешал, можете посмотреть хороший фильм, но желательно чем старее фильм, но который вы еще не видели, или видели, но очень давно. Посмотрите тот фильм, который вам понравится по жанру: например, романтику или что-то в этом роде... То что вам больше подходит. Посмотрев этот фильм внимательно полтора часа не отрываясь, полностью погрузиться в этот фильм. После этого у вас в голое около двое суток будет дуть ветерок. Не тот ветерок, что дует на улице, а внутренний ветерок, приятный, благовенный. По пробуйте... Не верьте мне, но по пробуйте...


Принц Птица
 
neverlandDate: Воскресенье, 14.03.2010, 18:06 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Принц, предлагаю Вам открыть отдельную тему про астрал. Советовать посетить астрал просто так - не стоит, тем более вопрос был не про это.
 
YaninaDate: Воскресенье, 14.03.2010, 18:38 | Message # 9
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (All)

Ага, депрессняк по-полной. С ним тоже справиться пока не могу.Yanina, ты прелесть...конечно заряжаюсь и тоже все вокруг звенит...А если музыка очень нравится, то прямо как в нирвану ухожу. Причем, последнее время на украинский рок потянуло. И украинский начала потихоньку изучать (странное для меня сочетание звуков, язык сломать можно) - тоже дает какой-то заряд. На природе тоже заряжаюсь. Только вот возможности выехать на природу пока ограничены.

Ну тогда, не так уж все плохо, не думаю, что ты -вампир в полном смысле этого слова smile

Ты сейчас в депрессии, то есть, у тебя энергетика в ослабленном состоянии , и в моменты раздражения , агрессии, наверное просто автоматически подпитываешься. Это довольно распространненое явление, а самое главное, ты это сама осознаешь, постарайся на это "удовольствие" не подсесть сейчас.

Но ты уже контролируешь процесс,- так что больше любимой музыки, природы, контрастные души, горячий чай маленькими глоточками, в особенности перед общением с людьми , у которых ты чувствуешь , что подпитываешься.
Думаю, это временно, должно все устаканится Имхо, конечно

Постарайся проявить волю, знаю, во время депресии ничего не хочется делать, сама совсем недавно вылезла из такого состояния, но меня спасало, что подзаряжалась от цигун все время, тоже себя заставляла себя заниматься,
Музыка так вообще, -везде всегда smile

А украинский язык, ой, какие воспоминания ты пробудила сейчас, - мне было пять лет, приезжала моя тетя из Украины и вдвоем с моей мамой они пели украинские песни, -как же я рыдала от переполнявших меня чувств, как сейчас помню "Дывлюсь я на небо, тай думку гадаю, чому я не сокив, чому не литаю..." Такой красивый певучий язык smile

Post edited by Yanina - Воскресенье, 14.03.2010, 18:38
 
Рыжая_ведьмаDate: Воскресенье, 14.03.2010, 18:40 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
All, ничего себе депресняк.... Столько всего сделать))))) съешь шоколадку вкусную-вкусную.... шучу. хотя и не очень. Мозги тоже нуждаются в подпитке. Вампиризма тоже не вижу - не тот расклад.
 
AktavaDate: Воскресенье, 14.03.2010, 21:17 | Message # 11
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Quote
Еще такое дело...я не могу делать никакие упражнения - ни физические, ни дыхательные, ни энергетические...Просто опустошение и как-будто все члены моего тела свинцовые. И в руки себя взять не могу.

All, мне кажется, не надо стараться всеми силами заставить себя делать все эти упражнения. Видимо, организму нужен передых: побыть в полной лености и покое. Думается, лучше даже себе в этом немножко потакать какое-то время. И полежать подольше, и шоколадку навернуть, и какой-нибудь ерундой заняться, на которую в данный момент потянет.
Главное - не зацикливаться на мысли, что "я должна делать то-то и то-то". А вскоре отпустит, будем надеяться. smile само собой захочется возобновить занятия, упражнения. У всех такое бывает, держись.
 
UnnDate: Понедельник, 15.03.2010, 00:18 | Message # 12
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
All, подметил такую закономерность. Чем меньше энергии и чем хуже состояние, тем тяжелее его изменять и заниматься упражнениями.
Это плохо, но с другой стороны, для меня лично - хороший маркер. Потому что иногда не замечаешь, идешь на мобилизации сил.

Вообще неплохо подкорректировать энергетику, да поубирать пробои. Поле с целой/исцеленной структурой обычно самовосстанавливается. smile


Esse quam videri
 
ПринцDate: Понедельник, 15.03.2010, 01:41 | Message # 13
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
Есть два варианта упражнения над физическим телом. Первое, можно каждый день заниматься гимнастикой, конечно, будет хорошо и гибко телу, айфория и энергия. Но стоит хотя бы на один день остановиться, начнется как бы не домогание, где шея начнет болеть, где руки, оттого что нагрузка прекратилась, а организм будет требовать этой нагрузки. Так что либо заниматься постоянно гимнастикой, не уклоняясь не на один день. Либо....
Второе, заниматься упражнениями типа как уборка в доме и т.д. Но при этом не в одно и тоже время, а по необходимости. И тогда организм будет себя вполне хорошо чувствовать. Я же говорю, посмотрите Ералаш, где бабка с внучкой соревновалась. Бабка уборкой занималась, а внучка гимнастикой(аэробикой). Я могу сказать с точной утвержденностью, что однообразие движения физических тел, пожалуй не полезно для психического состояния тела. Не к чему себя перетруждать однообразными нагрузками. Вполне достаточно ежедневных забот в бытовой жизни. А таких дел найдется очень много. Да и вы наверное всё равно меня не поймёте, что я вам объясняю. Действительно, я лучше свою новую тему создам. Удачи!!!!


Принц Птица
 
FeliciaDate: Понедельник, 15.03.2010, 02:58 | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Спасибо большое за ответы smile
Quote (Рыжая_ведьма)
съешь шоколадку вкусную-вкусную

Quote (Aktava)
и шоколадку навернуть

Шоколадками себя балую не по-детски biggrin Если устаю или просто от чего-то расстраиваюсь, то иду за тортиком biggrin
У меня второй год без отпуска и отдыха складывается. Как же я мечтаю о майских праздниках и о лете smile

Quote (neverland)
Посмотри эту тему. http://sens.ucoz.ru/forum/7-1700-1

Прочитала. Ну что-то такое во мне несомненно есть. Тогда буду списывать все на усталость.
По поводу упражнений...Я в свое время ходила очень долго на банальный шейпинг. Единственное, что доставляло мне удовольствие и благодаря чему я не болела всякими протудными заболеваниями. Боюсь планировать, но в апреле, видимо, пойду.

Quote (Unn)
Вообще неплохо подкорректировать энергетику, да поубирать пробои.

Надо подумать, как это лучше сделать...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 15.03.2010, 11:20 | Message # 15
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
All, знаешь, я пришла к одному выводу. Должно быть какое-то живое существо, которое тебя любит, просто потому, что ты есть. Я тут приплелась домой с работы, уставшая до того, что слова сказать не могла. Ну с января без выходных... Плюхнулась на диван, а у меня с одной стороны псюня,с другой стороны коша подползла, и лежали мы так минут 10...меня, конечно, со всех сторон облизали, лапами побили, но все равно было так здорово...от депресии спасает только так...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Кажется, я вампирю :(
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024