Вторник, 16.04.2024, 16:32

ЭКСТРАСЕНС


Кажется, я вампирю :( - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Кажется, я вампирю :(
Кажется, я вампирю :(
ZerkaloDate: Вторник, 23.11.2010, 13:35 | Message # 31
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Felix)
Так вот если он не будет питаться чужими эмоциями, то он впадает в жудкие дипрессии и меланхолии.

А как он хочет... а так он вообще себя кайфово чувствует? У него все в ладу? ИМХО если вспомнить склочных бабок, которые перебиваются от одной грызни/обиды на мир до другой, то ничего в этмо хорошего нет... читай они уже в дерьме и выбираться им оттуда надо быстро, иначе так и будет а то и хуже... - дипрессия

Quote (Raidho)
человек - очень сложный механизм, особенно так его часть, которая называется сознание. впилить себе в башку можно все что угодно, потом самому поверить а потом всю жизнь мучаться от собственной "уникальности", в 90% случаев это именно так и происходит особенно на волне моды на всякие сверхъестественно-супер-мега эзотерические штучки.

 
LexaDate: Вторник, 23.11.2010, 13:48 | Message # 32
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Zerkalo)
иначе так и будет а то и хуже... - дипрессия

или на оборот втянеться адаптируется но то же не гуд так как разовьёться зависимость.
 
ВедикDate: Воскресенье, 28.11.2010, 15:28 | Message # 33
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 19
Reputation: 0
Status: Offline
Вообще вампиры ведь это те у кого Энергетическое "кровообращение" остановилось и не движется, то есть и не пополняется новой "свежей" энергией, так что если вампиру снова раскрутить свой Энерготок, то ему больше не нужно будет вампирить. Он конечно сможет это делать если захочет, но это уже не будет необходимостью. А раскрутить энерготок можно, пусть и не легко, но все таки. Это я на своем опыте знаю smile Я 4 года был вампиром, причем еще каким. После меня вся группа никакая уходила вместе с педагогами, а мне отлично cool А потом "раскрутился" и все в норму пришло. Сейчас если только изредка могу повампирить, но так, для эстетического удовольствия, и в меру, чтобы не навредить особо happy
 
LexaDate: Воскресенье, 28.11.2010, 18:49 | Message # 34
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Ведик)
Сейчас если только изредка могу повампирить, но так, для эстетического удовольствия,

wacko эстетическое удовольствие не слабо ....
 
ВедикDate: Воскресенье, 28.11.2010, 19:03 | Message # 35
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 19
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
эстетическое удовольствие не слабо ....

Вспомнить, так сказать, Былое biggrin

 
RaidhoDate: Понедельник, 29.11.2010, 08:32 | Message # 36
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Ведик)
Сейчас если только изредка могу повампирить, но так, для эстетического удовольствия, и в меру, чтобы не навредить особо

по-моему это следствие насыщенности рынка произведениями, восхваляющими и возвышающими интеллектуальность и эстетику вампиризма и всего, что с ним связано. Энергетические вампиры - это состояние психики, эмоционального поля, личностного развития. Если человек перестал курить или пить в запой, потому что сам так решил, потому что понял, что это ему не нужно, что он самодостаточная личность и без этого, то он не будет, вспоминая былое, для эстетики гробить себя.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ВедикDate: Понедельник, 29.11.2010, 08:56 | Message # 37
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 19
Reputation: 0
Status: Offline
Да, не всегда получается высказать то, что думаешь, правильно, вследствии меня меня поняли smile

Моделируем ситуацию:
Группа 20 человек. Сидишь рядом с другом, а впереди две подруги. Иногда появляется желание просто даже взять ручку и к примеру чиркнуть ей по руке одной из них.
Вот этот элементарный вампиризм я и имел ввиду smile

Quote (Raidho)
произведениями, восхваляющими и возвышающими интеллектуальность и эстетику вампиризма

Что касается восхваления вампиризма и прочего. Вампиры, как я уже сказал, слабые люди, у которых слабая энергетика. Они находятся на относительно невысокой ступени развития.
 
АйслендDate: Понедельник, 29.11.2010, 23:57 | Message # 38
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
ведик
(сорри за оффтоп к модератору)
что за траву ты куришь wacko


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
RaidhoDate: Вторник, 30.11.2010, 08:32 | Message # 39
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Ведик, не обязательно все сваливать на вампиризм. Причинами тут могут быть:
- девушка Вам нравится
- желание выделиться
- скучно
- много чего еще

Не всякий демарш - следствие вампиризма.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ВедикDate: Вторник, 30.11.2010, 11:56 | Message # 40
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 19
Reputation: 0
Status: Offline
любое взаимодействие между людьми - есть взаимообмен энергии, и если передача идет только в одну сторону, то это уже считается вампиризмом smile В случае с девушкой: да, скучно. Но ты чиркнул ручкой, "сдернул" чуток энергии, и уже не так скучно smile

Добавлено (30.11.2010, 11:56)
---------------------------------------------
Да, чуть не забыл biggrin Айсленд, Не употребляю в прицыпе biggrin

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Кажется, я вампирю :(
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024