Вторник, 16.04.2024, 19:46

ЭКСТРАСЕНС


Биолокация - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Биолокация (и ее производные)
Биолокация
Lexa_vDate: Среда, 11.07.2007, 17:23 | Message # 16
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Да вот именно!!! Но это даёт возможность предположить что правомочен ещё один путь. То есть информация получаемая например подсознанием из инфо поля земли управляем теми самыми моторными функциями таким образом передавая информацию в разум ... очень красивая теория на мой взгляд smile

Потому что?...
 
EnergusDate: Среда, 11.07.2007, 23:18 | Message # 17
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Согласен, Lexa. И не пытался объявлять биолокацию пупом земли. Однако она неплоха, иногда помогает восполнить пробел в познаниях, которые другими методами не открываются.

Добавлено (11.07.2007, 23:18)
---------------------------------------------
Недавнее событие. Направили ко мне онкобольную (проходит химиотерапию). Сразу ей сказал что принципиально активно что-то делать не стану, не тот случай. А вот помочь ей понять почему, нет ли родового проклятия, были ли травмы во внутриутробном периоде, наличие сущностей в органах - пожалуйста. Сделал расклад по тем же таблицам Пучко (их вариации можно и самому выполнять, рисуя) и маятник показал все. Сделали несколько контрольных тестов (ответы знала она) и картина полностью (ну или почти) прояснилась. Человек понял, что ему мешает жить, и над чем, кроме собственно хвори, следует поработать.


Не место, но состояние...
 
MiraDate: Четверг, 12.07.2007, 00:20 | Message # 18
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Energus,
а как насчёт привыкания к маятнику? Есть ли такая опасность?
 
Lexa_vDate: Четверг, 12.07.2007, 08:37 | Message # 19
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Mira)
а как насчёт привыкания к маятнику? Есть ли такая опасность?

думаю что могут создаться нечто вроде шор тесть желание и понимание информации ТОЛЬКО из одно источника ......


Потому что?...
 
EnergusDate: Четверг, 12.07.2007, 10:30 | Message # 20
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Mira писала :
Quote
Energus,
а как насчёт привыкания к маятнику? Есть ли такая опасность?

Опасность - сильно сказано, психологическая зависимость может развиться от чего угодно. Особенно если используемый метод дает результаты. В начале пути обычно хочется всего и сразу, нужно научиться контролировать свои желания и цели будь-то : телепатия, магия, биолокация.

Добавлено (12.07.2007, 10:30)
---------------------------------------------
Помогает также лень. smile


Не место, но состояние...
 
MiraDate: Четверг, 12.07.2007, 12:36 | Message # 21
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Energus,
спасибо за объяснение, теперь я знаю, что меня
"тормозит" в освоении практики работа с маятником.
Это страх к зависимости от него.
Я ещё не научилась контролю. sad
Но всё равно, материал, который ты излагаешь я старательно изучаю и копирую в свою папочку, на потом, когда овладею в полной мере контролем. biggrin
Спасибо за излагаемый материал и за проделываемую работу.
Очень интересно и очень конкретно . smile
 
MiraDate: Четверг, 12.07.2007, 12:42 | Message # 22
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Lexa,
вот, вот этого я больше всего и опасаюсь, что потом шагу не смогу ступить не посоветовавшись со своим маятником. Часто операторы дают им и имена wink .
А у меня сильная привязчивость sad , уже долгое время усердно работаю над этим.
 
Lexa_vDate: Четверг, 12.07.2007, 13:26 | Message # 23
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Mira, нужно делать упор на принцип а не способ! Что являеться информационным агентов? Локальное изменение полевых структур или всётаки запрос в общее инфо поле ... в зависимости от источника информации может меняться и способ её получения ... а в остальном я сам очень не люблю чувствовать зависимость подобного рода с большим трудом от неё отошёл!

Потому что?...
 
MiraDate: Четверг, 12.07.2007, 15:33 | Message # 24
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Lexa,
у меня главная задача найти самый эффективный способ общения со своим подсознанием.
Начинала, начитавшись книг Синельникова, при помощи движения пальцев . Но этим способом хотя и можно пользоваться по таблицам приведённым в книге Пучко, но слишком долго и трудоёмко. Тем более, что мне всегда перед тем как задать вопрос и получить ответ необходимо пару минут, чтоб войти в трансовое состояние отрешённости.
Следующий шаг - это общение с подсознанием через сновидения.
Прекрасный способ - но в этом случае моё подсознание хозяин, только оно решает на какой вопрос отвечать и когда. Ответы приходят на все заданные вопросы, но очерёдность и время ответа снова таки выбирает подсознание.
Бывали случаи, сегодня задала и на следующее утро ответ готов.
А бывают , что и по пару лет ждать приходится.

Иногда получается пообщаться и "напрямую" в состоянии глубокой релаксации с погружением "во внутрь".
И потом у меня всегда возникает вопрос, что лучше, пытаться пользоваться всеми способами (но тогда происходит "распыление") или же стараться работать и совершенствовать только один из вышеуказанных способов? С собственного опыта заметила, что если начинаю делать уклон на один больше, другие способы начинают ослабевать. sad

Quote (Lexa)
Что являеться информационным агентов? Локальное изменение полевых структур или всётаки запрос в общее инфо поле ...

А общение с подсознанием куда можно отнести?

 
Lexa_vDate: Четверг, 12.07.2007, 17:42 | Message # 25
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Mira)
А общение с подсознанием куда можно отнести?

пользуясь торией поклонником которой я являюсь smile цепочка получаеться следующая. разум - подсознание - инфо поле земли.


Потому что?...
 
MiraDate: Четверг, 12.07.2007, 17:50 | Message # 26
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Lexa,
тогда я тоже поклонница этой теории biggrin
 
Lexa_vDate: Четверг, 12.07.2007, 18:54 | Message # 27
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
тогда вообще никаких проблем smile принято считать основными способоми получение данной онформации в разум эмоциональный, информационный и кажеться визуальный не поню сейчас. я выбрал эмоциональный и не очень сложно и при необходимости позволяет перейти к более сложному и соотвественно информативному!

Потому что?...
 
EnergusDate: Пятница, 13.07.2007, 13:54 | Message # 28
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
smile Приятно послушать умных людей. А ведь это вы : уважаемые Lexa & Mira склонили меня открыть данную тему. Руки видимо у вас легкие. smile

Прежде чем перейти к рассмотрению более серьезных и ответственных манипуляций, следует привести :
Правила безопасности в биолокации.
В процессе р/э исследования в результате практики сознательной сенсибилизации воспринимаемые организмом оператора излучения могут негативно влиять на его здоровье. Поэтому следует соьлюдать определенные предосторожности :
- не задерживайтесь в зоне геопатогенных излучений дольше 2 часов, делая перерывы через каждые 15 минут;
-во всех остальных случаях не превышайте 10-15 минут непрерывного р/э поиска; типичным проявлением превышения допустимого времени исследований является чувство усталости, наступающей без определенных причин на следующий день после выполнения экспериментов;
-при любой возможности, когда это позволяют условия исследования, пользуйтесь диагностическим кабелем ; особенно это важно при определении заболеваний;
-наибольшую опасность для оператора представляет резонансно-полевое воздействие излучений больных людей во время р/э обследования; при этом особенно нежелательно, когда у нескольких подряд обследуемых оказываются одинаковые заболевания;
-для защиты от воздействия болезненного измененного биополя существуют специальные приемы самозащиты, содержание которых сводится к мысленному формированию : защитного кокона (клубок ниток над головой, обматывающий оператора в вертикальном и горизонтальном направлениях), защитного экрана (между оператором и больным), защитного скафандра (надетого на оператора) = не дающих возможности проникновения в биополе исследователя деформаций болезнетворных излучений.
После окончания исследования эти защитные мыслеформы - "снимают и сжигают либо отправляют вглубь земли".
Не следует проводить исследования в биолокации, находясь во взвинченном состоянии, а тем более, заболев.
Не вредно также прислушаться к рекомендациям астрологов к влиянию космических факторов на функциональное состояние вашего организма, соотнося с ними решение о проведении р/э работы.
форм


Не место, но состояние...
 
Lexa_vDate: Пятница, 13.07.2007, 14:38 | Message # 29
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Energus)
Приятно послушать умных людей. А ведь это вы : уважаемые Lexa & Mira склонили меня открыть данную тему. Руки видимо у вас легкие.

Особенно приятно когда это всех присутствующих касаться bye

Quote (Energus)
-при любой возможности, когда это позволяют условия исследования, пользуйтесь диагностическим кабелем ; особенно это важно при определении заболеваний;

интересно было бы узнать что ты под кабелем подразумеваешь???


Потому что?...
 
EnergusDate: Суббота, 14.07.2007, 12:05 | Message # 30
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Кабель - медный гибкий изолированый провод, длиной 60-70 см, произвольного сечения, на оди конец которого напаивается наконечник - указка в пластмассовой ручке, которую берут в свободную руку, а на другой - кусочек медной трубки, шириной 7 мм и длиной 20-30 мм, его вставляют в полость рукоятки рамки.

Добавлено (14.07.2007, 12:05)
---------------------------------------------
Работа с применеием кабеля не является принципиально отличной от обычного использования рамки, но может сослужить добрую службу для начинающих и всех прочих т.к. усиливают концентрацию на обследуемых зонах объекта исследования. Это касается, прежде всего, обследования органов и систем человека. Сначала - краткий экскурс в эту область биолокации. Методов исследования имеется, как минимум - несколько, среди них :
-с помощью диагностического круга Энелема (французский исследователь) : в центре круга изображено изогнутое в кольцо человеческое тело, круг разбит на сектора (сердце/легкие - горло/щитовидка- голова- ступни-голени-колени-бедра-тазобедренный сустав-мочеполовые органы-тонкий кишечник-желудок/ панкреас/почки), обозначено направление частей света; круг ориентируют по компасу. "Свидетель" пациента размещают в центре круга (вещь, либо палец, который больной размещает в центре круга) , над этим местом удерживают маятник. Оператор концентрируется на мысленной установке "КАКОЙ ОРГАН БОЛЕН?", маятник укажет на соответствующий сектор;
-непосредственное обследование кабелем; измеряют полярность биоэнергетического излучения; наконечеик-указку кабеля установите в зоне первой энергетической оболочки (2-3 см от тела) над местом проекции соответствующего органа на кожу; в другую руку возьмите ручку рамки с заправленным во внутреннюю полость кабелем; сформируйте мысленное соглашение круговых движений с концетрацией на вопросе : "(ТАКОЙ-ТО ) ОРГАН БОЛЕН?"; результаты трактуются следующим образом : правостороннее вращение (по часовой) указывет на излучение больного органа, левостороннее (против часовой) говорит об отсутствии патологии; аналогично обследуют без кабеля (ниже приведу подробнее);
-метод обследования по анатомическому атласу; в левую руку берут "свидетель" обследуемого, в правую рамку с кабелем или без; при использовании маятника его длину следует предварительно настроить (см. соглашение р/э цвета); концентрируя внимание на установке: "КАКОЙ ОРГАН БОЛЕН?", наконечником кабеля медленно проводите по рисунку соответствующих органов;
В последнем случае Л.Г. Пучко предлагает определить место возле рисунка(таблицы) куда помещается "свидетель" либо написанная на бумаге данные больного, это также успешно работает.
(продолжение следует)


Не место, но состояние...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Биолокация (и ее производные)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024