Пятница, 19.04.2024, 19:37

ЭКСТРАСЕНС


Целительство - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Целительство (основные моменты?)
Целительство
VerdenDate: Вторник, 17.07.2007, 17:26 | Message # 1
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 1
Status: Offline
Хотел бы разобраться для себя в след.вопросах:

Господа целители, что в вашей практики является залогом выздоровления клиента, и как вы начинали свой путь? Было бы не плохо есть кто-то поделился основами- знаниями, принципом работы! описал различные подходы в целительстве; примеры методик в борьбе с простыми заболеваниями(или по сложней).

Как разрешается проблема- что приходиться за человека отрабатывать его грешки-кот. выливаются в болезни.. да и зачем все это ? если чел, самостоятельно не хочет следить за собой.

Инетересует как практика целительская отражается на личной жизни, взаимоотношениях с окружающими? что являеться условием что человек- годен к данной спецальности(стези).


Ночь пройдет, и Солнце возродится.
Нил поднимется, и падет....


Post edited by Aironos - Вторник, 17.07.2007, 17:27
 
AynaDate: Среда, 18.07.2007, 12:19 | Message # 2
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
о, в святая святых полез... biggrin
интересно, кто отпишется..гы


ушла нафиг
 
neverlandDate: Среда, 18.07.2007, 15:35 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Для статьи или для себя? wink
 
VerdenDate: Суббота, 21.07.2007, 11:06 | Message # 4
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 1
Status: Offline
пока что штиль)))

Понимаю поставленные довольно объемные вопросы.
Так как практического опыта в данной сфере нету, могу только продолжить беседу- поддержать основываясь на знания кот имеются в других сферах(больше интересует личный опыт, становление целителя)

Было бы хорошо, если тема нашла свое продолжение.

Нет, так нет-снимаю шляпу.

Добавлено (21.07.2007, 11:06)
---------------------------------------------
Прошу удалить тему.
буду сам разбираться как и пологаеться.

:) книжки глупые читать....


Ночь пройдет, и Солнце возродится.
Нил поднимется, и падет....


Post edited by Aironos - Среда, 18.07.2007, 20:04
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 23.07.2007, 15:19 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
могу немного о себе рассказать. Начало пути...я много нахваталась, начав лечить болезни, являющиеся кармическиими (тогда я была на 1 ступени рейки и не знала некоторые виды предеосторожности и защиты) такие как псориаз и диабет.
Потом я прочитала в книге Сергея Николаевича Лазорева "диагностика кармы" 6 по-моему часть, что псориаз и диабет кармические болезни и наинающим лучше туда не лезть так по-моему, (прочтите первоисточник).

залогом выздоровления пациента я вляется ЕГО искреннее желание вылечиться и измениться.
ИХМО и сам и пациент и сам целитель вместе участвуют в процессе исцеления...это всегда должно происходить по их обоюдоострому соглашению и сотрудничеству (выполнение условий кот. просит выполнить целитель) и только так, в противном случае, ничего не выйдет


Мой путь - Любовь к Богу
 
Бешеный_котейкаDate: Воскресенье, 16.12.2007, 18:46 | Message # 6
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
Мяу. А что за кот? biggrin
Вот вам кот.
Сам выскажусь.
Насчёт целительства скажу одну важную вещь - если кого-то лечишь НИКОГДА не брать свою энергию. Откуда возьмёшь без разници, но только не свою (можно тут же собраную из окружающего пространства), иначе потом самому плохо станет. А эт не нужно.
У самого практика небольшая, но успешная. Простуду головную боль и ещё всякое из мелких болячек снимаю.
С чего начать? А с повышения энергетики. Можно побаловаться энерговампиризмом (обратная сторона медали целительства), но самое главное - прочистить так сказать свои потоки и научиться чувствовать другого человека.
И ещё... sakkura уже сказал, но я повторюсь. Какой бы вы хороший целитель небыл без желания самого больново вы вылечить его не сумеете, точнее сумеете, но не закрепите состояние. Болезнь возникает из-за плохого психического состояние, не только из-за физического фактора. Поэтому не вылечив психически, нельзя вылечить физически.


Мяу.
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 16.12.2007, 19:47 | Message # 7
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Бешеный_котейка)
если кого-то лечишь НИКОГДА не брать свою энергию.

не стоит быть столь котегоричным есть методики которые вообще базируются на личной энергии не без привлечения внешних НО ....


Потому что?...
 
AgniDate: Воскресенье, 16.12.2007, 19:52 | Message # 8
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 35
Reputation: 1
Status: Offline
Quote
Можно побаловаться энерговампиризмом

... и подхватить чужую порчу.

Добавлено (16.12.2007, 19:52)
---------------------------------------------
Энерговампир забирает все энергии, и хорошие, и плохие ...

Нет худа без добра. Вот эдак.

 
Бешеный_котейкаDate: Понедельник, 17.12.2007, 01:02 | Message # 9
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
Lexa,
Договаривайте, не стесняйтесь. biggrin

Владимир33,

Quote
.. и подхватить чужую порчу

Истино мяв!
Вот только я не понимаю. Часто говорят "скидываю энерговампирам плохую энергию", но что-то ни разу такого не видел. Заберается всё, как вы и сказали... в основном.
Только не соглашусь с одним. Нет "хорошей" и "плохой" энергии - она едина, просто с разной информацией.


Мяу.
 
Lexa_vDate: Понедельник, 17.12.2007, 02:03 | Message # 10
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
blink о каком стеснении ты говоришь wacko как бы высказывание прозрачно до неприличия. если надо разъяснить ну что ж.

Есть методики а точнее ЛЮБОЕ прямое воздействие осуществляемое оператором приводит к наложению или взаимопроникновению полевых структур. что достаточно подробно изложено здесь http://sens.ucoz.ru/forum/17-353-1. Далее собственно какая разница из какого источника черпаются ресурсы .... понятно конечно что когда нехватает обращаешься к внешним источникам но как я сказал выше это уже не принципиально.

Quote (Бешеный_котейка)
Нет "хорошей" и "плохой" энергии - она едина, просто с разной информацией.

Это высказывание так же более чем странно так как наличие упомянутых выше инфо пакетов в большинстве случаев и являться определяющими плохой - хороший. И это при условии если забыть о наличии непример геопатогенных зон энергия которых воздействует разрушительно на биологические конструкции .... при определённой фантазии конечно можно попробовать назвать энергию таких месть нейтральной confused Хотя на мой взгляд этого достаточно.


Потому что?...
 
Бешеный_котейкаDate: Понедельник, 17.12.2007, 07:43 | Message # 11
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
Lexa,
Quote
http://sens.ucoz.ru/forum/17-353-1

Невозможно найти ресурс sad

А дискутировать насчёт энергии можно. Да только как не называй от этого её свойство не изменится. happy Не люблю спорить когда доказывают одно и то же с разных сторон называя одни и те же вещи разными словами.

И ещё. Как я понимаю "геопатогенные зоны" и места силы - это разные вещи?


Мяу.

Post edited by Бешеный_котейка - Понедельник, 17.12.2007, 07:51
 
Lexa_vDate: Понедельник, 17.12.2007, 11:55 | Message # 12
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
http://sens.ucoz.ru/forum/17-353-1

Потому что?...
 
Lexa_vDate: Понедельник, 17.12.2007, 11:56 | Message # 13
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
"геопатогенные зоны" и места силы - это разные вещи? да

Потому что?...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Целительство (основные моменты?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024