Четверг, 28.03.2024, 23:50

ЭКСТРАСЕНС


Космоэнергетика. - Страница 9 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Космоэнергетика.
RaidhoDate: Вторник, 02.11.2010, 10:52 | Message # 121
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Поэтому, конечно же, занимаемся развитием духа (о чем тут неоднократно упоминалось). Только вот, похоже, все по разному это понимают, а некоторые даже не могут объяснить, как именно понимают.

у меня был вопрос - как это у космоэнергетов происходит и все. мне на вопрос так никто и не ответил, и на другие вопросы тоже, хотя вроде четко вопросы поставлены. раз вы это делаете, то объясните что именно Вы под этим понимаете cool


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Freema[N]Date: Вторник, 02.11.2010, 14:29 | Message # 122
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
Raidho, лучше спросить самого себя и ответить самому себе
как тогда обьяснить что вся информация которую я сам себе ответил совпала


1-е предупреждение за оффтоп. Raidho.


Post edited by Freema[N] - Вторник, 02.11.2010, 14:30
 
Океана_АDate: Вторник, 02.11.2010, 16:38 | Message # 123
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Quote (Raidho)
А в этой системе есть развитие духа? Если это система а не просто кувалда?

Сама система и есть развитие духа! Овладение каждой новой ступенью...
Или задайте конкретные вопросы. Что Вы понимаете под развитием духа?

Что Вы понимаете под развитием духа? Вы так и не уточнили. А что я под этим понимаю? Для этого разговора надо новую, отдельную тему создавать. smile
Мимоходом - я под этим понимаю стремление к гармоничному состоянию духа, души и разума. Например, общение с людьми в дружелюбном стиле, без наездов и претензий, раздутых щек и слюней, даже и по интернету... (Это я не Вам, это вобщем.)

Добавлено (02.11.2010, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (Raidho)
Принцип "не навреди!", разумеется, тоже дается в КЭ, и при обучении вкладывается.

еще раз задаю вопрос: как это делается?

А чего тут особо непонятного? Дается техника работы с каналом, техника проведения сеансов, которую надо соблюдать, вот все. Да, потом, лечебными и магическими каналами и навредить-то особо нельзя. У них таких функций нету.
Особенно у блока Перуна - они там все разумные, чего не надо, просто, сами делать не станут, закроются и все.

Добавлено (02.11.2010, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (Raidho)
Объясните чем полезны астральные воины,

Объясняю ( в третий раз ) : я астральными войнами не занимаюсь и каналов этих не брала!!! Вопросы об этом - не ко мне.

Добавлено (02.11.2010, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Лет за 15 не изменилось ни количество каналов ни их название. Поменялись названия ступеней. Часть каналов которые во времена моего обучения относили к магическому блоку, сейчас относят к другим блокам. С чем это связано не знаю.
Потом у Э. Багирова появились каналы мастера - в которых я уже увидел несколько каналов из магического блока.

Уважаемое Лезвие! Вы что, кроме сайта Багирова ничего больше не читаете? sad Осмелюсь Вам напомнить, что основоположник КЭ - не Багиров. Он, даже, далеко не самый близкий его ученик. Петров, и его ближайшие ученики, изменили многое в КЭ за 15 лет. smile


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.

Post edited by Океана_А - Вторник, 02.11.2010, 16:40
 
RaidhoDate: Вторник, 02.11.2010, 18:27 | Message # 124
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Петров, и его ближайшие ученики, изменили многое в КЭ за 15 лет.

в смысле изменились принципы работы с каналами? что поменялось?


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 02.11.2010, 20:13 | Message # 125
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Уважаемое Лезвие! Вы что, кроме сайта Багирова ничего больше не читаете?

Какая информация попалась, какую информацию имеем про ту и говорим!
Назовите других извесных космоэнергетов о которых слышал каждый второй.
Если у Вас есть книги по космоэнергетике других авторов буду очень признателен. Надеюсь, что они написали много интересного.
В интернете мне не встречались другие авторы космоэнергетике, в реале общался с учителем моего учителя. И учениками такими же как и я.
То что каждый космоэнергет в итоге имеет свои наработки это естественно, а потом при посвящении учеников передаёт им эти знания. Вот так вот и меняется космоэнергетика.


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Вторник, 02.11.2010, 20:46
 
Океана_АDate: Вторник, 02.11.2010, 20:45 | Message # 126
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Raidho)

в смысле изменились принципы работы с каналами? что поменялось?

Нет, не принципы. Каналы новые появились. А у новых каналов - другие принципы. Вернее, не принципы, а техники другие. Со старыми каналами все так же осталось, только некоторые из них ослабели.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 02.11.2010, 21:01 | Message # 127
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Да и потом, я смотрю что со времени моего обучения как раз таки новых каналов и не появилось. Или я не заметил?!
 
Океана_АDate: Вторник, 02.11.2010, 22:51 | Message # 128
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Или я не заметил?!

Вполне возможно.... smile
Наверное, забыли Вам сообщить.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 02.11.2010, 23:08 | Message # 129
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
А что-нибудь по существу добавить можно?
Например название каналов!
Если я правильно понимаю, и это действительно новый блок, то и пароль должен быть новый?!
Тогда чего таиться?
Назовите и возможно всё станет на свои места.
Всё знает только БОГ! Человек может не знать.


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Среда, 03.11.2010, 00:06
 
RaidhoDate: Среда, 03.11.2010, 21:53 | Message # 130
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Каналы новые появились

ммм... насколько я понимаю - просто люди их для себя открыли? а они существовали вне человеческого восприятия тысячи лет и еще без него столько же просуществовали бы, и соотв-но существуют такие каналы, о которых люди не знают еще ИМХО


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Океана_АDate: Четверг, 04.11.2010, 16:09 | Message # 131
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Raidho)
ммм... насколько я понимаю - просто люди их для себя открыли? а они существовали вне человеческого восприятия тысячи лет и еще без него столько же просуществовали бы, и соотв-но существуют такие каналы, о которых люди не знают еще ИМХО

В принципе, да, так и есть.

Добавлено (04.11.2010, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
А что-нибудь по существу добавить можно?
Например название каналов!

Я по существу, уже 9 страниц написала, упоминая блок Перуна, Хутты, и т. д., и т.п. Визардику тоже можно отнести к КЭ, так как открыта она учеником Петрова, по тому же принципу - разработка энергоинформации на местах силы. Да еще, много чего ученики Петрова с тех пор разработали, я всего не знаю.
А блок Перуна - названия частот там - имена славянских богов. Можно здесь посмотреть http://www.extra-mir.ru/news/index.php?news=18367
это я писала.
Пароль, конечно же, другой, не такой как у Буддийского. Приводить его здесь я не буду. Пароли даются только при посвящении.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Четверг, 04.11.2010, 20:15 | Message # 132
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Спасибо!
Роясь в инете, я где-то наткнулся на ещё один сайтик на котором во всю занимались пропагандой Блока Перуна.
Так же говорилось, что конечно же в космоэнергетике есть нанал Перун, но каналы Блока Перун это другое. И даже написали, что Блок Буддистских каналов был заблокирован! biggrin blahblah eek
Наверное за эту шутку нужно присвоить какое-нибудь место first
Хотя некоторые места нашей планеты действительно подвержены энергетическому изменению. То есть на мой взгляд всё дело скорее всего не в том, что кто то заблокировал каналы (это не возможно!) и даже не совсем в изменении энергоинформационного поля органов человеческого организма. Дело в изменении поля земли и энергетики конкретных мест земли..., где кстати живут люди, которые подвержены влиянию новой энергетики. К чему их приведёт эта энергетика пока сказать не могу, не анализировал пока что, так что от коментариев воздержусь. Достаточно сильный космоэнергет или опытный экстрасенс, сможет открыть необходимые каналы, и подключиться к нужным ему энергиям. И даже поставить защиту на определённую територию от влияния на неё энергии и соответственно людей. Если конечно ему это будет нужно или он посчитает, что это нужно сделать.

Так что то что каналы ослабли или их заблокировали - это сущая ерунда. Этим космоэнергетам ещё учиться, учиться и учиться. Им не хватает видения, которое некоторым экстрасенсам даётся от природы и с рождения, а так же умения анализировать увиденное и почувствованное, которое у видящих в детства развивается и накапливается опыт, практика анализа. Они с этим живут - это их мир. И порой бывает так, что именно это развивает их, учит мыслить на энергетическом уровне - мыслить энергиями, строить лигические цепочки энергетических событий, которые приводят к конкретным физическим событиям. Таким людям не всегда бывает необходимо пользоваться ясновидением. если можно так сказать они становятся его частью.

 
Океана_АDate: Пятница, 05.11.2010, 12:50 | Message # 133
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Да, в КЭ действительно, есть канал Перун в Магистровском блоке, но блок Перуна - это другое.

Добавлено (05.11.2010, 12:50)
---------------------------------------------

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
И даже написали, что Блок Буддистских каналов был заблокирован! biggrin blahblah eek

Я тоже считаю, что это чушь. Кому это под силу, интересно? Но ослабеть - ослабели. По крайней мере здесь, в Московском регионе. Их вибрации совсем не эффективны - это видно по результатам лечения. (Блок-то ведь лечебный!) Каналы идут, а результатов нет. sad
Причем, поняла я это еще тогда, когда не знала о существовании блока Перуна. Буддийский-то у меня уже был.
А когда узнала, получила БП - сразу пошли результаты лечения.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 05.11.2010, 16:56 | Message # 134
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
А Блок Перуна тоже только лечебный или есть какие-нибудь каналы которые так же как Миди и Гектас развивают видение или как канал До даёт выход в астрал. Может есть канал, который космоэнергет может открыть на самого себя для обеспечения невероятной удачи в делах или для исполнения желаний?

Добавлено (05.11.2010, 16:56)
---------------------------------------------
На счёт того что каналы Буддистского Блока где-то и у кого-то ослабели или не дают результатов, так это естественно. Каналы действуют именно так в некоторых случаях. Не лечат. А вот причины этому могут быть разные. И эти причины создали люди. Бывает так, что болезнь это наказание, это раз. Так же даже пользуясь каналами Блока Перун Вы не устраняете причину возникновения болезни. Просканируйте (если умеете) те регионы в которых по вашим словам не действуют каналы Буддистского Блока. И увидите в каком энергетическом поле живут люди этого региона. А более глубокое сканирование покажет к чему привязана эта энергия, затем что надо лечить, чистить, и затем какова причина.
Другой вопрос, что будет дальше. Долго и далеко работая каналами Блока Перуна Вы не уедете. Вскоре и на этом уровне могут начаться пролеммы, а вот как они себя проявят в чём выразятся это может для жителей этих регионов стать большим сюрпризом.
Кстати - даже в древности говорили - жадность - грех!
Каналы не будут работать у жадных и у тех кто ими спекулирует.
Прежде чем отвечать подумайте - просканируйте...
Не всё и не всегда будет так как люди считают - по их мнению должно быть! Далеко не всегда люди бывают правы принимая то или иное решения или оправдывая свои поступки какими-то словами и высказываниями. Людская мораль - ничто по сравнению с законом вселенной. Высшие силы, Высший разум - нужно почитать, уважать и слушать, а Вы что сделали? Прислушайтесть! Не верите? Тогда посмотрите на результаты! Всё ещё не верите?! Ну тогда ждите пока дао Вас дойдёт. Время всё покажет, если люди такк не дальновидны и слепы.

 
Океана_АDate: Пятница, 05.11.2010, 19:43 | Message # 135
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Каналы не будут работать у жадных и у тех кто ими спекулирует.
Прежде чем отвечать подумайте - просканируйте...
Не всё и не всегда будет так как люди считают - по их мнению должно быть! Далеко не всегда люди бывают правы принимая то или иное решения или оправдывая свои поступки какими-то словами и высказываниями. Людская мораль - ничто по сравнению с законом вселенной. Высшие силы, Высший разум - нужно почитать, уважать и слушать, а Вы что сделали? Прислушайтесть! Не верите? Тогда посмотрите на результаты! Всё ещё не верите?! Ну тогда ждите пока дао Вас дойдёт. Время всё покажет, если люди такк не дальновидны и слепы.

На каком основании сей наезд, уважаемый? Что Вы знаете обо мне и моих отношениях с Дао? Или о чем эта бессвязная тирада? Фу, как не интелигентно... dry
Похоже, вы ко мне "какой-то личный неприязнь" испытываете? Странно... меня скорпионы (мужчины) всегда любили.... angel1

Добавлено (05.11.2010, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Блок Перуна тоже только лечебный или есть какие-нибудь каналы которые так же как Миди и Гектас развивают видение или как канал До даёт выход в астрал. Может есть канал, который космоэнергет может открыть на самого себя для обеспечения невероятной удачи в делах или для исполнения желаний?

Ну писала же уже, раз двадцать пять-сорок восемь! Блок Перуна не только лечебный. Одновременно информационный и магический. Все частоты дают информацию, то есть, помогают развивать видение.
Частоты являются по сути энергиями славянских богов. Одна и та же частота может лечить определенные органы, системы, воздействуя на физическое тело, она же может выполнять некие функции по регулированию жизненных ситуаций - магические. Она же дает информацию, в определенном срезе бытия.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.

Post edited by Океана_А - Пятница, 05.11.2010, 19:37
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024