Четверг, 25.04.2024, 04:13

ЭКСТРАСЕНС


Саморазвитие. Вопросы-Ответы. - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Саморазвитие. Вопросы-Ответы. (для Сун)
Саморазвитие. Вопросы-Ответы.
LexaDate: Пятница, 24.12.2010, 21:32 | Message # 16
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Друзья мои ван не кажется что несколько поздно полезли с советами??????????????????? Была КОНКРЕТНАЯ ТЕМА ГДЕ ВЫСКАЗЫВАЛИСЬ ВСЕ ПОДРЯД ...... без претензий и оговорок!!! Что надо было именно сейчас когда мы начали конкретную работу когда я началось выполнение конкретной программы имеющую свою цель своюструктуру надо влезть и начать парить человеку мозги тянуть одеяло в своё видение ГДЕ ВЫ ВСЕ БЫЛИ когда было общее обсуждение http://sens.ucoz.ru/forum/10-2235-1 я честно скажу как меня это достало просто не передать влезть лишь бы ляпнуть своё вставить свои 6 копеек ....

Merlin, да почитать, есть что предложить предложи ..... НО ЕСЛИ Я СОЧТУ ЧТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ ТО ЧТО ЕЙ НУЖНО Я ТАК И СКАЖУ.

Maylian,

Quote (Maylian)
Начните с цигун и перепросмотра собственной жизни. Банально садитесь куда-нибудь в изолированное помещение мотаете головой как говорите "нет".
можно было потрудиться и разобраться что человек УЖе ЗАНИМАЕТСЯ ЙОГОЙ С КАКОГО ПЕРПУГА Сун ДОЛЖНА БРОСИТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ ЦИГУНОМ???????

Quote (Maylian)
Судя по тому, что с шариком получается не очень

Откуда такой замечательный вывод wacko

НУ МОЖНО НАКОНЕЦ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЛЕЗАТЬ ДАТЬ СЕБЕ ТРУД ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ХОТЬ ЧТО ТО ............

ВЫ НЕ МНЕ ПАЧКАЕТЕ В КОМЕНТАХ ВЫ БАРЫШНЮ СТАВИТЕ МЕЖДУ МОЛОТОМ И НАКОВАЛЬНЕЙ ... ПОТОМУ КАК ТОЛЬКО Я ПОЙМУ ЧТО ОНА ПЫТАЕТСЯ ИДТИ В ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОВРЕМЕННО Я ПЕРЕСТАНУ ЕЁ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ .... КТО ОТ ЭТОГО ПОСТРАДАЕТ, Я НЕТ, ВЫ ТО ЖЕ ДУМАЮ ВРЯД ЛИ, А ВОТ ОНА НЕ ЗНАЮ НО МОЖЕТ .....

 
MerlinDate: Суббота, 25.12.2010, 23:41 | Message # 17
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Нет, Леха, не буду тебе мешать, этого никто не любит. biggrin

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
LexaDate: Воскресенье, 26.12.2010, 00:40 | Message # 18
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile
 
СунDate: Вторник, 11.01.2011, 16:09 | Message # 19
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 38
Reputation: 0
Status: Offline
Прошу прощения за длительное отсутствие. Поездка на НГ домой сделала свое дело. Работа затормозилась, зато узнала, что изначально дышала неправильно (сейчас исправляюсь)
Lexa, не переживай, в 2 стороны я не пойду) хватит с меня дыхания и йоги (и там и там прорва работы). И метаться уже не вижу смысла, если что-то было выбрано изначально интуитивно и до сих пор нет сомнений в правильности выбора,значит все правильно.

Добавлено (11.01.2011, 16:09)
---------------------------------------------
Просто хочется поделиться впечатлениями.

Люблю свою семью. Частично эта любовь базируется на огромном чувстве вины за то, что родители (как я это понимаю) жили в основном для меня и очень мало для себя. Да, это их личный выбор, я знаю. Но чувство вины все равно есть. Очень волнуюсь за их здоровье, настроение и боюсь их потерять.
Поэтому, приезжая домой стараюсь дать им как можно больше во всех смыслах. Видимо в этот раз перестаралась и состояние отсутствия энергии настигло меня прямо перед поездкой к бабушке аж на 3 дня, где я отдала остатки и слабовольно разрыдалась на колене папы потому что у него было плохое настроение.
Ну и любимая подруга тоже постаралась: длительно и интенсивно жаловалась мне на свою жизнь.

Сейчас раздумываю над вопросом: как можно заниматься всем тем же, но при этом нормально себя чувствовать?

 
LexaDate: Вторник, 11.01.2011, 17:47 | Message # 20
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile с возвращением.



чувство вины в такой ситуации это очень тяжело ... это как гиря на ногах. Благодарность и забота это совсем другое дело ... они рождают свет и тепло. Многие могут сказать что это одно и то же что это две стороны одной медали однако это не так!

свободно высказываясь человек обычно употребляет слов которое наиболее близко по смыслу к внутреннему отношению!! так что иди к свету и пусть тебя ведёт ТВОЁ желание а не зависимость .... твоё желание, тобой принятое решение да такие решения бывает выполнять намного тяжелее но и приятнее!


Quote (Сун)
Сейчас раздумываю над вопросом: как можно заниматься всем тем же, но при этом нормально себя чувствовать?

Нарабатывать опыт и понимание! Понимание даст возможность разумного подхода. Практические навыки правильное выполнение и сведение потерь в мнимому.

Дело не втом что помогая родителям ты можешь вкладывать меньше сил в это ..... но в том что сейчас ты валишь в кучу что надо и что не надо куда надо и куда не надо ..... кпд минимальное и результативность соответственно стремиться к нулю.

Так что размышляй на здоровье НО и про упражнения не забывай!!!!

 
СунDate: Среда, 12.01.2011, 22:09 | Message # 21
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 38
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa,
вот никак не пойму эту фразу
Quote
Дело не втом что помогая родителям ты можешь вкладывать меньше сил в это ..... но в том что сейчас ты валишь в кучу что надо и что не надо куда надо и куда не надо .....

что и куда я валю, а куда надо валить на самом деле?

Куда ж я от упражнений денусь)) Вот немножко раздышусь и снова начну)

 
LexaDate: Четверг, 13.01.2011, 01:29 | Message # 22
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Сун)
что и куда я валю, а куда надо валить на самом деле?

ты уверена что сейчас каждая отправленная частичка энергии пошла именно туду куда нужно сиречь туда гдеона может принести максимальный эффект????
 
СунDate: Четверг, 13.01.2011, 08:15 | Message # 23
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 38
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa, нет конечно(((
 
LexaDate: Четверг, 13.01.2011, 19:59 | Message # 24
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
ну вот и ответ wink не грусти cool это как раз поправимо.
 
СунDate: Воскресенье, 16.01.2011, 22:16 | Message # 25
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 38
Reputation: 0
Status: Offline
Господа и дамы, у меня возникла небольшая проблема. Хочу на эту тему посоветоваться с вами. В течение 4 дней появилось 3 различные болячки в полости рта (сильно прикусила губу, за 2 последних дня практически изжевала ее мелко покусывая и вот уже 4 дня болит десна - я ей и свет посылала и любовь и представляла ее здоровой и полоскала ромашкой - эффект минимальный). Не кажется ли вам, что это может быть с чем-то связано и что-то значить?

Добавлено (16.01.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Прошу прощения за оффтоп, но , может быть с вашей помощью, я смогу от этого избавиться. Завтра иду на собеседование по поводу работы, очень хочется чтоб на уровне общего стресса хотя бы боли не было.

 
LexaDate: Воскресенье, 16.01.2011, 22:20 | Message # 26
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
полоскать рот лучше шалфеем. основная проблема похоже нервы.
 
СунDate: Воскресенье, 16.01.2011, 22:41 | Message # 27
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 38
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa,
Спасибо! Шалфей приобрету завтра, если не пройдет. А сегодня еще пополощу ромашкой и мяты от нервов попью.
 
LexaDate: Четверг, 20.01.2011, 17:07 | Message # 28
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool ххотелось бы услышать что у тебя с тренингами????
 
СунDate: Пятница, 21.01.2011, 01:30 | Message # 29
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 38
Reputation: 0
Status: Offline
*ой щас получу....
Lexa,
после НГ праздников и нарушения режима ыхания, шарик делать пробовала вчера, шар получился плотный, достаточно крупный, вместо катаний вложила его себе в область солнечного сплетения,дабы немного заполнить черную дыру,пришедшую во время КМ и подготовиться к собеседованию очередному. сегодня буду катать.
 
LexaDate: Пятница, 21.01.2011, 01:43 | Message # 30
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
fool как вариант такой ход конечно возможен хотя я бы сначала посоветовался .......
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Саморазвитие. Вопросы-Ответы. (для Сун)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024